Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Анадыря за 10.11.2021

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Савельев: мощностей для железнодорожных перевозок в порты Дальнего Востока хватает

В России отсутствуют проблемы с железнодорожными перевозками в дальневосточные порты. Об этом доложил глава Министерства транспорта России Виталий Савельев в рамках совещания с президентом РФ Владимиром Путиным.




Блог сайта «vostokmedia» 

Минтранс: трудностей с железнодорожным транспортом нет

Отвечая на вопрос Владимира Путина о том, хватает ли мощностей, в частности, локомотивов, грузового и тягового подвижного состава, глава Минтранса РФ отметил, что проблем в данной сфере нет, информирует Kursdela.biz.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Савельев: Проблем с железной дорогой нет. Всё работает, мощностей портов хватает

Руководитель Министерства транспорта РФ Виталий Савельев в рамках совещания у президента России Владимира Путина заявил о том, что проблем с железнодорожными перевозками грузов в дальневосточные порты нет.

«Советская Чувашия» 

Чувашия на 35-м месте по доступности аренды жилья для семей

В республике доля таких семей составляет 40,2% против 44,7% в целом по стране, сообщает агентство РИА-Рейтинг. Позади Удмуртия, Марий-Эл, Кировская область и ряд других регионов ПФО. По данным агентства, если в допандемийном 2019 году порядка 40% семей, состоящих из двух работающих и двоих детей, в среднем по России была доступна аренда, то в текущем 2021-м […]

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Крайняя Россия

самые крайние точки России Россия занимает первое место в мире по территории, имея границу с 18 странами, включая две частично признанные. Это общеизвестный факт. А вот как выглядят самые крайние точки российского государства, раскинувшегося на двух континентах, знает не каждый. БигПикча предлагает вашему вниманию подборку снимков, демонстрирующих самые крайние точки России.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Не пакуется груз. Пандемия нарушила логистические цепочки

Не пакуется груз. Пандемия нарушила логистические цепочки

Президент России Владимир Путин потребовал от Минтранса навести порядок с грузами на Дальнем Востоке, где сложилась тяжелая ситуация с доставкой товаров - от стройматериалов до продуктов питания, что вызвало рост цен. Подобный кризис испытывает вся мировая экономика, так как пандемия ударила по всей цепочке поставок. Однако, хотя Россия пострадала меньше США, растущие цены заставляют граждан существенно экономить на продуктах питания. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Путин потребовал от Минтранса решить проблему с товарами на Дальнем Востоке

До конца ноября ситуация с контейнерами должна быть решена.

фото: kremlin.ru

Президент Владимир Путин поручил Минтрансу в кратчайшие сроки решить проблему с задержками доставки грузов в контейнерах на Дальнем Востоке.

«Вы сказали о том, что нужно определить приоритеты — так вот определите их. Нельзя же без цемента оставлять целые регионы и без других строительных материалов. А за этим, не ровен час, чего-нибудь ещё там не будет хватать», — заявил глава государства на совещании с членами правительства. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-председатель Чукотской окружной Думы стал фигурантом дела о превышении полномочий

Сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении бывшего председателя Чукотской окружной Думы Александра Маслова о превышении должностных полномочий. Стражам порядка стало известно, что экс-чиновник выписал себе премии на 9 млн рублей.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Билибинскому муниципальному району проведены занятия и инструктажи по пожарной безопасности

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Билибинскому муниципальному району проведены занятия и инструктажи по пожарной безопасности в центре дополнительного образования и в гостинице северянка, а так же доведена информация о пожарах на территории Чукотского автономного округа и выданы памятки о мерах ПБ. Инструктаж проводился под роспись.Проинструктировано 30 человек из них:11 человек руководители и должностные лица

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Минтранс решает проблему доставки продовольствия на Дальний Восток

Некоторые регионы Дальнего Востока начали испытывать трудности с доставкой грузов из портов Приморья. Население Чукотского автономного округа, Камчатского края, Магаданской и Сахалинской областей не может дождаться необходимых в обиходе товаров, включая продукты питания и медикаменты.

«Вести» 

Путин потребовал ликвидировать дефицит на Дальнем Востоке

Президент РФ Владимир Путин поручил министру транспорта Виталия Савельева оперативно навести порядок с грузоперевозками. Министерство намерено ликвидировать заторы в дальневосточных портах к середине декабря.

ИА «ПортНьюс» 

Минтранс Сахалина просит ввести дополнительные рейсы на линии Владивосток-Корсаков

Отправки на Сахалин ожидают 1604 20-футовых контейнеров, 76 из них - с социально значимым грузом Фото с сайта правительства Сахалинской области Минтранс Сахалинской области вышел с инициативой в федеральное министерство транспорта о введении дополнительных рейсов на линии Владивосток-Корсаков. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства. В Сахалинской области 46 предпринимателей обратились в правительство региона за помощью в доставке грузов.По поручению главы области Валерия Лимаренко... Читать дальше...

АиФ 

Приморье вошло в число лидеров по темпам вакцинации от COVID-19

В Приморье только за вторник, 9 ноября, первую прививку от COVID-19 получило 13,6 тысяч человек. Высокий темп вакцинации в регионе отметил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко. Он отметил, что Приморский край стал одним из лидеров по темпам вакцинации от коронавируса.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

На подходах к портам находятся 406 вагонов с первоочередными грузами - РЖД

РЖД взаимодействует с портами по оперативному завозу первоочередных грузов в отдаленные регионы Фото с сайта РЖД ОАО &laquo;Российские железные дороги&raquo; взаимодействует с портами по оперативному завозу первоочередных грузов в отдаленные регионы. Об этом РЖД сообщают в Telegram.В РЖД отметили, что сегодня в поездах на подходах к портам находится 406 вагонов с такими грузами, средняя маршрутная скорость составляет 613 км/сутки. Отклонений от графика нет. Для сбалансирования использования... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке единственное стадо диких северных оленей начало возрождаться после извержения вулкана Кизимена

В Кроноцком заповеднике завершился очередной этап исследования редких парнокопытных - камчатского дикого северного оленя, занесённого в Красную книгу Камчатки. Наблюдатели зарегистрировали много оленят, родившихся в этом году. Ученые говорят, что стадо начало увеличиваться впервые за десять лет после извержения вулкана Кизимен, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Мурашко отметил высокие темпы вакцинации от COVID-19 в Кировской области

Глава Министерства здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко назвал Кировскую область в числе восьми регионов с наиболее высокими темпами вакцинации.

Читать дальше...

«Вести» 

Минтранс стабилизирует работу портов Приморья к середине декабря

Порты Дальнего Востока работают с напряженном режиме. Очередь из грузов ликвидируют к середине декабря, а первоочередные поставки с продуктами по Северному завозу нормализуются через неделю.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 38 058 случаев в 85 регионах

  1. Москва - 3927
  2. Санкт-Петербург - 2942
  3. Московская область - 2649
  4. Самарская область - 1785
  5. Республика Крым - 811
  6. Воронежская область - 784
  7. Нижегородская область - 781
  8. Свердловская область - 734
  9. Красноярский край - 731
  10. Пермский край - 705
  11. Республика Башкортостан - 676
  12. Ростовская область - 648
  13. Саратовская область - 647
  14. Смоленская область - 593
  15. Омская область - 584
  16. ... Читать дальше...

Runews24.ru 

На Чукотке после гибели шести человек при пожаре возбудили дело по статье «Халатность»

Прокуратура Чукотского автономного округа заявила, что дом в селе Инчоун, в котором при пожаре погибли четверо детей и двое взрослых, был признан аварийным, но местная администрация не приняла никаких мер по переселению граждан. Об этом накануне сообщили в ведомстве, уточнив, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Халатность».

«Известия» 

Минтранс пообещал решить проблемы с грузами в ДФО к концу ноября

Приоритетные вопросы, связанные с доставкой грузов из морских портов Приморья в порты Чукотского автономного округа, Камчатского края, Сахалинской и Магаданской областей, особенно социально значимых, планируется решить к концу ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минтранса России, которое поступило в редакцию «Известий» в среду, 10 ноября.

Блог сайта «newstracker» 

Количество элитных автомобилей за год пандемии на Ставрополье выросло на 5,5%

На Ставрополье в 2020 году насчитали 1160 автомобилей стоимостью дороже 5 млн рублей. Это на 5,5% больше, чем в допандемийном 2019 году, когда ставропольчане владели 1,1 тысячи дорогих машин.

Читать дальше...



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 10.11.2021

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Анадыре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Анадырь

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net