Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Абакана за 13.03.2021




Русские дороги 

ДТП на перекрестке Некрасова — Крылова в Абакане

В объектив камеры уличного наблюдения попал момент ДТП на перекрестке Некрасова — Крылова в Абакане. Водитель легковушки не справился с управлением, снёс дорожный знак и вылетел с дороги.

РИА «ФедералПресс» 

Главу Хакасии вызвали в суд

АБАКАН, 13 марта, ФедералПресс. Верховный суд Хакасии вызывал Валентина Коновалова на разбирательство по иску группы граждан об установлении фактов нарушения законодательства главой республики. Явиться в суд он должен 25 марта, говорится в документах.

Тува-Онлайн 

Туву назвали самым «спящим» регионом в СФО

Всемирный день сна отметили накануне, 12 марта. В Иркутскстате исследовали, достаточно ли спят жители Сибири и выяснили, что самым «спящим» регионом в Сибирском федеральном округе является Тува.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Китай планирует нарастить импорт угля из России

Президент китайской компании Hong Kong Global Energy Group Limited Цзинь Дяньчэнь заявил о планах нарастить объем закупки угля с месторождений Российской Федерации.Уровень потребления угля в Китайской Народной Республике растет каждый год. По итогу прошедшего года оно превысило 4 миллиарда тонн. Значительная часть угля импортируется из других стран.& nbsp;Россия и Китай являются соседями, поэтому Китайской Народной Республике логистически удобнее импортировать уголь из РФ. Качество российского... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Сотрудников красноярского краевого перинатального центра подозревают в халатности из-за смерти больного ребенка

Следственный комитет РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия возбудил уголовное дело о халатности из-за смерти ребенка со спинально-мышечной атрофией в Ачинске.

Блог сайта «ИА Реалист» 

КПРФ в Хакасии – партия власти, но это формальность

АБАКАН (ИА Реалист). Коммунисты исключенные из рядов КПРФ рассказали о ситуации которая сложилась в региональном отделении партии, вскрыв факты финансовых злоупотреблений высшего руководства Республиканского комитета. Раскол в рядах КПРФ: рядовые коммунисты обвинили руководство регионального отделения партии в финансовых махинациях, а заместителя Зюганова в нарушении Устава Ситуация внутри регионального отделения КПРФ в Хакасии напоминает мину замедленного действия. На прошлой неделе бывший первый... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нешипованная резина могла стать причиной смертельного ДТП с молодым водителем в Хакасии

По данным ГИБДД, иномарка столкнулась с отечественной легковушкой на Аскизской улице. Водитель за рулем Toyota Corolla не справился с управлением и выехал на встречную полосу. От полученных травм спровоцировавший ДТП мужчина скончался до приезда сотрудников скорой помощи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт: При Коновалове Хакасия погрузилась в череду скандалов

«Валентин Коновалов дискредитирует не только коммунистическую идею как таковую. Он уже начинает дискредитировать образ системы государственного управления в целом», – высказал мнение газете ВЗГЛЯД политолог Александр Мяхар. Так он объяснил высказанные местными коммунистами претензии действующему руководству республиканского комитета партии, который возглавляет глава Хакасии Валентин Коновалов.

«Когда в Хакасии выбирали главу субъекта, мало кто учел, что у Валентина Коновала практически полностью... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Уборка снега в Абакане!

Информация «Спецавтобазы ЖКХ» Абакана: с четырёх часов утра в городе работают восемь комбинированных машин. В первую очень подсыпка ведётся на аварийно-опасных участках, кольцах, виадуках. За день их посыпали уже 4 раза. Сейчас идёт разгребание и подметание снега, потому что вывозить снег в таких условиях невозможно. Спецтехника работает во всех районах города. И в центре и...

Блог сайта «Инфореактор» 

Страшное ДТП в Хакасии унесло жизнь 24-летнего водителя

Молодой человек ехал по улице Аскизской со стороны Декабристов в сторону Кадышева, сообщили в УГИБДД региона. По неустановленным причинам он не совладал с управлением авто и оказался на встречке. Водитель ехавшей навстречу "Нивы" не успел среагировать и смял иномарку в результате жесткого столкновения. Водитель Toyota скончался на месте.

Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Джангар Санджиев: Жизнь возвращается в нормальное русло. Но третья волна коронавируса не за горами

В начале сентября прошлого года «Степные вести» опубликовали большое интервью с главным государственным санитарным врачом Калмыкии Джангаром Санджиевым. Тогда впервые из уст, наверное, самого компетентного в республике специалиста в этой области, врача-эпидемиолога с 20-летним стажем, прозвучала объективная, что называется, разложенная по полочкам, информация об этом доселе невиданном заболевании. И вот спустя полгода мы решили вновь […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске в получении крупной взятки задержан начальник отдела полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам рассмотрения материалов, поступивших из УФСБ России по региону возбуждено уголовное дело в отношении начальника одного из отделов полиции МУ МВД России «Красноярское» подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в крупном размере), а также жителя города Красноярска подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

finanz.ru 

Создание природного парка «Маранкульский» в Хакасии планируется завершить до конца весны

Природный парк «Маранкульский», входящий в первый в Хакасии туристско-рекреационный кластер «Горный», будет создан и открыт для туристов до конца весны 2021 года. Об этом сообщил ТАСС на фестивале «Первозданная Россия» в Москве директор заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий.Проект кластера вошел в число победителей...

«VSESMI.RU» 

В Ульяновской области реже выявляют случаи заражения коронавирусом

В Ульяновской области продолжает снижаться число выявляемых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Накануне, 11 марта, сообщалось о 65 новых носителях инфекции.Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: вакцинация продолжается — все новости»Всего с начала пандемии в Крыму подтвердилось 36 494 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 33 295 человек. В Белгородской области 12 марта подтверждены 94 случая заражения коронавирусом, что на четыре больше, чем за предыдущие сутки. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Почти 10 тыс. новых случаев коронавируса выявлено за сутки в России

За минувшие сутки в России выявлено 9 908 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 12,9% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 13 марта, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 13.03.2021

Праздники19.рф

Организация праздников в Абакане "Лучший день"

Jroshin.ru

Рощин Юрий Вячеславович - JRoshin - Рощин Юрий Вячеславович в Абакане - JRoshin hjoby

Тосё19.рф

Ресторан доставки еды в офис и на дом в Абакане -  «То-Сё»

Mama-abakana.ru

Мама-Абакана

Protekt19.ru

ООО "Протект" - На главную

Ci-print.ru

ООО «Центр Инноваций» - полиграфия и сувениры с логотипом  в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Т. Шевченко 62А, офис 302, Компания "Центр Инноваций", Телефон: (3902) 266-221)

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Абакан

В Хакасии осудят хозяйку батутного центра из-за полученных там детьми травм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net