Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Абакана за 17.03.2021




«Хот» (hot) 

В Красноярском крае должностные лица органов системы профилактики подозреваются в халатности повлекшей смерть четверых детей в результате пожара

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовного дело в отношении неустановленных должностных лиц органов системы профилактики в связи с совершением преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Блог сайта «Boom» 

Известный миллиардер построил новый дом староверке Агафье Лыковой

Агафья Лыкова является одной из самых известных отшельниц в России. Она родилась в 1943 году в семье супругов-староверов, которые переселились в сибирскую тайгу, скрываясь от религиозных преследований. Ранее мы уже рассказывали историю Агафьи и ее родственников. Недавно у Агафьи Лыковой появился новый дом. https://www.instagram.com/p/CINoeaAn6x0/ Она с родителями, двумя братьями и сестрой всю жизнь провела вдали от цивилизации, каждый день борясь с суровой природой. Только в 1970-х годах отшельники снова столкнулись с внешним миром. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Названы самые любимые туристами регионы России

Авторы исследования проанализировали более 6 миллионов текстов в соцсетях, посвященных отдыху в 82 регионах России (в расчет не брали Москву, Санкт-Петербург и Севастополь). Это позволило определить регионы, которые больше всего нравятся туристам, а также их самые сильные стороны.

Читать дальше...

Блог MT «Зашибись» 

УБИЙ? (Совсем не юмор)...

Сергей Соломонов

Мир спасут красота и массовые расстрелы
(тюремный чёрный юмор).

На дворе март восемьдесят пятого, и чисто питерская непроходимая слякоть. Вот уже полтора года как я контролёр(проще говоря, охранник) в самом печально известном питерском СИЗО.
 
Сегодня дежурю на отделении 2/1, где содержатся смертники – зэки, на камерных карточках которых выведена жирная аббревиатура ИМН(исключительная мера наказания). За пару месяцев дежурств как-то привык, освоился.

Привык... Читать дальше...

МЧС России 

Защитите свой дом от пожара

Нестабильная весенняя погода с ночными заморозками может осложнить пожарную обстановку в регионе. Специалисты МЧС России призывают жителей Хакасии быть внимательнее при обогреве своих домов и строго соблюдать меры пожарной безопасности.

Компания «СУЭК» 

20 встреч с героями. В школах Усть-Абаканского района прошли встречи с сотрудниками СУЭК

В селе Калинино и в поселке Усть-Абакан (Усть-Абаканский район, Хакасия) прошли встречи старшеклассников с водителями автосамосвалов разреза «Черногорский» «СУЭК-Хакасия» (входит в состав АО «СУЭК») А.Г. Татарниковой и Н.В. Алексеевой, которые рассказали о своей работе и о Компании.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Красноярске директора овощного цеха задержали по делу об отравлении учеников

Директора компании «Респект» задержали в Красноярске. Ей предъявлено обвинение по делу о массовом отравлении школьников, сообщает пресс-служба регионального управления СКР. «Респект» занимается первичной переработкой и упаковкой овощей для столовых учебных заведений.Как уточняет ведомство, руководитель компании находилась в розыске, но 17 марта пришла на допрос, где и была задержана. «Следствие вышло в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу»,... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возмездие неотвратимо. В Хакасии раскрыли убийство 25-летней давности. Подробности уголовного дела в рубрике "Закон и порядок" республиканской газеты «Хакасия» №41-42 от 11.03.2021

Следователи регионального СК России и оперативники хакасского уголовного розыска задержали подозреваемого в жестокой расправе над абаканцем, совершённой почти четверть века назад. Подробности резонансного преступления, жертвой которого стал 39-летний мужчина, рассказал заместитель руководителя Усть-Абаканского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Хакасии Александр Лячин.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Аналитики отметили рекордное сокращение потребительских расходов россиян

В минувшем 2020 году на фоне пандемии COVID-19 россияне сократили потребление товаров и услуг до рекордного за последние пять лет уровня, сильнее потребление падало только в 2015 году. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на выводы исследования аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

«Абакан Сегодня» 

Новая районная поликлиника открылась в Белом Яре

Строительство медучреждения в селе Белый Яр планировалось с 2008 года, началось в 2011 году, а завершить его удалось лишь сейчас. Большая часть средств на окончание строительства — 190,6 млн руб. выделена из республиканского бюджета в 2019 году по поручению главы Хакасии. Общая сумма затрат 249,7 млн руб, 49 млн — вложения федерального бюджета и 10...

19rus.info (Абакан) 

Хакасский национальный краеведческий музей - участник межрегионального проекта

С 18 марта в Минусинске начнет работать межрегиональный выставочный проект «Каменный холст», в котором примут участие три музея: Хакасский национальный краеведческий музей имени Л.Р. Кызласова,

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Гостеприимный Заринск

С 1 по 5 марта в Заринске проходил финальный этап Первенства Сибирского Федерального округа по волейболу среди девушек до 15 лет, в котором приняли участие команды из Хакасии, Красноярского, Алтайского края, Омской и Томской областей. «Летающий мяч» проходит на площадке Заринска не первый раз. В конце прошлого года в МАУ «Спорт» был проведен капитальный ремонт […]



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 17.03.2021

Rcz19.ru

Мясной ресторан “Царское Застолье” в Абакане

Mama-abakana.ru

Мама-Абакана

Праздники19.рф

Организация праздников в Абакане "Лучший день"

Semafor19.ru

Интернет магазин мебель в Абакане и Ачинске - Семафор

Protekt19.ru

ООО "Протект" - На главную

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Абакан

Хакасия отметит День Победы без салюта и шествия Бессмертного полка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net