Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Абакана за 24.07.2020

Zapad24.ru (Красноярск) 

Причастный к избиению человека красноярец замешан в терроризме

Причастный к избиению человека красноярец замешан в терроризме. В июне текущего года в отношении 20-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины". Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время по материалам ФСБ в отношении того же мужчины возбуждено ещё одно дело, теперь уже по ч. 2 ст. 205.2 УК РФ "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности и публичного оправдания терроризма... Читать дальше...




МВД России 

В МВД по Республике Хакасия состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2020 года

В работе коллегии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Владислав Мингела, его заместители, руководители территориальных органов внутренних дел и начальники подразделений.

«НИА-Хакасия» 

Валентин Коновалов ответит на вопросы жителей Хакасии в прямом телеэфире

Сегодня в 19.30 на телеканале РТС состоится традиционный прямой эфир с главой Хакасии Валентином Коноваловым. Глава региона готов ответить на все вопросы телезрителей, которые поступят во время эфира. Звонить можно будет по телефону (3902) 298-800. Помимо прямого вещания в телеэфире РТС, трансляция будет вестись в группах РТС в соцсетях – ВКонтакте, Одноклассниках и на Youtube, сообщает пресс-служба главы республики.

«Абакан Сегодня» 

«Зал боевой славы» открылся в Хакасском краеведческом музее

Боевая Слава Хакасии. Сегодня в Национальном музее республики открылась экспозиция, посвященная 75 — годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Уникальная выставка, основанная на архивах, воспоминаниях о жителях Хакасии, которые вместе с миллионами граждан Советского Союза подарили нам мирную весну 45 года. В центре зала Боевой Славы горит вечный огонь – символ памяти, надежды, что трагедия...

«Абакан Сегодня» 

Строительство сквера на улице Павших Коммунаров в Абакане

Напомним, работы идут в рамках благоустройства общественных территорий. Площадь, где находится обелиск, вошла в федеральную программу по формированию комфортной городской среды в 2019 году, однако, завершён объект будет осенью нынешнего года. На предыдущем рейтинговом голосовании этот проект занял одно из первых мест, за него высказались три тысячи пятьсот семьдесят жителей нашего города.

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Более 1,7 млрд рублей направлено на социальную поддержку сотрудников и неработающих пенсионеров КрасЖД в этом году

В Красноярске на Форуме социальной ответственности и партнерства подведены итоги выполнения Коллективного договора предприятиями и подразделениями ОАО "РЖД", осуществляющими свою деятельность на территории Красноярской железной дороги, за первое полугодие 2020 года.

«НИА-Хакасия» 

Более 1,7 млрд руб. направлено на социальную поддержку работников и неработающих пенсионеров КрасЖД за первое полугодие

В Красноярске на Форуме социальной ответственности и партнерства подведены итоги выполнения Коллективного договора предприятиями и подразделениями ОАО «РЖД», осуществляющими свою деятельность на территории Красноярской железной дороги, за первое полугодие 2020 года. В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ОАО  «РЖД» –начальник Дирекции развития железных дорог Восточного полигона Виктор Зимин, начальник Красноярской железной дороги Вадим Владимиров, председатель Дорпрофжела Сергей Штронда и сотрудники магистрали. Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

В главном музее Хакасии открылся «Зал Боевой Славы»

В Хакасском национальном краеведческом музее им. Кызласова состоялась презентация Зала Боевой Славы республики Хакасия.  Как отмечает пресс-служба главы республики, новая экспозиция рассказывает о подвигах уроженцев республики в годы Великой Отечественной Войны, жизни региона в условиях тыла, работе госпиталей, подготовке летного состава на территории республики. - Это знаковое событие – открытие зала памяти в честь Победы в самой страшной войне в истории человечества. Важно сохранить память об этом событии... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Новые послабления режима в Хакасии с 27 июля

С понедельника, 27 июля будет разрешена работа кинотеатров (при условии загрузки зала не более чем наполовину), библиотек, бань, саун и образовательных организаций, осуществляющих деятельность на основании лицензии по программам профессионального обучения, дополнительного образования и дополнительного профессионального образования.  Разрешены будут также медицинские осмотры, проводимые для выдачи медицинских справок абитуриентам, поступающим в вузы и учреждения среднего профессионального...

МВД России 

В Абакане были задержаны несовершеннолетние наркокурьеры

Оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия на пустыре в районе улицы Спортивная были задержаны две девочки в возрасте 17 и 14 лет, у которых было обнаружено и изъято 4 «закладки» синтетического наркотического средства массой более четырех граммов, предназначенные к сбыту бесконтактным способом.

«НИА-Хакасия» 

Оперштаб при правительстве Хакасии обсуждал снятие ограничений на плановую медпомощь и открытие детских центров

Сегодня на заседании оперативного штаба при правительстве Хакасии обсудили возможность снятия ограничений для предприятий и организаций сферы детских развлечений, дополнительного образования, а также для медучреждений, оказывающих плановую медицинскую помощь. Предложения об открытии данных отраслей глава Хакасии Валентин Коновалов поручил подготовить к понедельнику, 27 июля.   На заседании штаба также были рассмотрены вопросы, связанные с текущей эпидемиологической обстановкой, сообщает пресс-служба главы региона. Читать дальше...

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Еще у одного саяногорца был выявлен COVID-19

В Саяногорске за минувшие сутки был выявлен еще один больной коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии составило 121 человек. Сейчас на лечении в инфекционном отделении находится более 20 саяногорцев. На территории Хакасии за сутки было выявлено 20 новых …

МВД России 

У жителя Абакана изъята марихуана

Накануне в вечернее время оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия в районе одного из домов на улице Гавань был задержан мужчина 1979 года рождения, у которого было обнаружено и изъято более 100 граммов наркотического средства. Проведенная экспертиза установила, что это марихуана.

Экономика и жизнь 

Аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у ООО КБЦА

Банк России приказом от 24.07.2020 № ОД-1178 аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБЦА (рег. № 3037, г. Абакан). По величине активов кредитная организация занимала 418 место в банковской системе Российской Федерации.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Абакане две школьницы 14 и 17 лет распространяли наркотики

В Абакане две школьницы 14 и 17 лет распространяли наркотики. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 30 УК РФ "Покушение на преступление", п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в крупном размере", сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Максимальная мера наказания в данном случае – от 10 до 20 лет лишения свободы. Стражами порядка на пустыре в районе улицы Спортивная республиканской столицы были задержаны две девочки в возрасте 17 и 14 лет... Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

ЦБ: Аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у ООО КБЦА

Банк России приказом от 24.07.2020 № ОД-1178 аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБЦА (рег. № 3037, г. Абакан).

Банк России (ЦБ РФ) 

Аннулирована лицензия на осуществление банковских операций у ООО КБЦА (24.07.2020)

Банк России приказом от 24.07.2020 № ОД-1178 аннулировал лицензию на осуществление банковских операций у коммерческого банка «Центрально-Азиатский» (общество с ограниченной ответственностью) ООО КБЦА (рег. № 3037, г. Абакан). По величине активов кредитная организация занимала 418 место в банковской системе Российской Федерации1.

Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 24.07.2020

Uniabakan.ru

Развивающий центр "Уникальный ребёнок" г. Абакан

мэрия.абакан.рф

Мэрия Абакана

Hostel-status.ru

Хостел Статус - первый хостел в Абакане. Недорого и с комфортом!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Абакан

В Абакане 9 мая в местах массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net