Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Абакана за 11.07.2020

«Казанские ведомости» 

У россиян вырос интерес к туризму в Татарстане

Из-за пандемии коронавируса и постепенного снятия по его ограничениям у россиян вырос интерес к туризму в Татарстане. Об По исследованиям сервиса для путешественников Biletix, Татарстан вошел в первую тройку направлений, по которым в июне увеличилось бронирование мест на авиарейсы. Так, спрос вырос на 38%. На первом месте по числу бронирований билетов оказалась Калужская область, на втором – Крым, а четвертую и пятую позицию заняли Башкортостан и Калининградская область соответственно. Меньше всего... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

МЧС предупредило жителей пяти регионов Сибири о надвигающемся урагане

Порывы ветра в некоторых районах будут достигать 25 метров в секунду, подчеркивают представители МЧС. Как уточняется, в Республике Тыва ожидаются сильные дожди, грозы, а также местами крупный град. В Иркутской области и Хакасии прогнозируют грозы и ветер с порывами до 18 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Развожаева признали сохранителем мира

И намекнули севастопольцам, кого они должны избрать губернатором

Telegram-каналы, расплодившиеся перед выборами главы Севастополя 13 сентября, и эксперты медиацентра «Мы вместе — Севастополь» нахваливают врио губернатора Развожаева (кандидат от партии «Единая Россия», отделением которой в городе он руководит). Накануне прошло очередное заседание экспертного клуба, — так его называют функционеры предвыборного штаба «Мы вместе — Севастополь», — лояльных Развожаеву пиарщиков, блогеров и представителей общественных организаций. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Россию ждёт "парад Фургалов": Губернаторы-единороссы теряют шансы на избрание

Только в двух регионах (национальных автономиях) губернаторов избирают местные парламенты, а ещё в 18 проходят всеобщие выборы. В каждом из этих регионов оппозиционные политики говорят о том, что власти "произвели зачистку политической поляны", то есть сделали всё, чтобы не допустить на выборы сильных соперников. Однако в двух регионах – точно так же, как в 2018 году, – ставленников федерального центра, выдвинутых партией "Единая Россия", может ожидать поражение. Ситуация, правда, не очень похожа на ту, что сложилась два года назад. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Русский уголь» за полгода нарастил добычу угля на разрезе Саяно-Партизанский

Акционерное общество & laquo;Русский уголь& raquo;, входящее в финансово-промышленную группу & laquo;Сафмар& raquo;, в период с января по июнь текущего года нарастило объем добычи угля в Красноярском крае на разрезе Саяно-Партизанский на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Показатель в отчетный период вырос с 537 тысяч тонн угля до 596 тысяч тонн.& nbsp;Рост поставок саяно-партизанского угля в январе-июне текущего года наблюдается и российским, и зарубежным потребителям. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Кровавая фурия»: что крестьяне сделали с самой жестокой атаманшей Гражданской войны

В Гражданскую войну чуть ли не в каждой губернии объявлялся командир, о злодеяниях которого местные жители с содроганием вспоминали спустя многие годы. В Кемеровской области до сих пор рассказывают истории о зверствах красной банды Григория Рогова, а в Хакасии – о «похождениях» детского писателя Аркадия Гайдара, который был командиром ЧОНа (части особого назначения). На Тамбовщине […]

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

Автор

Коронавирус. Оперштаб Москвы

оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом

В России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 6 611 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 26,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 188 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 378 человек.

- Москва - 678

- Санкт-Петербург - 296

... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Смертность за май: в России исчезло население небольшого города

Росстат выложил демографические данные за май. Последний месяц весны продолжил рекордные данные апреля, когда в ряде регионов России произошел аномальный рост cмepтнocти населения.

Хакасия-Информ 

Абаканец разгонял шумную молодежь травматическим пистолетом

На жителя столицы Хакасии завели уголовное дело по статье "Хулиганство, совершенное с применением оружия". Мужчине грозит пять лет лишения свободы. А ведь горожанин, по его словам, всего лишь хотел разогнать надоевшую шумную молодежь, "тусующуюся" возле дома.

Ianr.ru 

Убийство в «стране ЛДПРия»: что осталось за кулисами задержания губернатора Фургала

Оппозиционный губернатор Хабаровского края Сергей Фургал задержан по подозрению в организации заказных убийств — казалось бы, в самом описании этой новости заложено и объяснение того, почему это произошло. Сенсационно выбив осенью 2018-го прокремлевского политика из кресла губернатора, представляющий партию Жириновского Фургал превратил вверенную ему территорию в самую настоящую «страну ЛДПРию». В областном Законодательном собрании соколы […]

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

В Абакане собственника земли заставляют бороться с коноплей

Полицейские столицы Хакасии задержали ранее судимого горожанина, который хранил у себя дома запрещенное растение. Мужчина рассказал, где насобирал коноплю и заверил, что сделал это исключительно для себя, ни с кем делиться не собирался.

Хакасия-Информ 

Заинтересованность игрой на бирже лишила абаканку 320 тысяч рублей

Жители столицы Хакасии продолжают попадаться на различные уловки обманщиков. Только за сутки пять человек обратились в полицию Абакана с заявлениями о мошенничестве. Из-за собственной невнимательности потерпевшие лишились крупных сумм.

Хакасия-Информ 

Жителям Хакасии разрешили ходить в зоопарк и поправлять здоровье в санаториях

Республиканской оперативный штаб по контролю за распространением коронавируса в Хакасии решил ввести в регионе еще некоторые послабления с 13 июля. Однако носить маски и не лечить зубы, по мнению властей и Роспотребнадзора, все еще необходимо для того, чтобы COVID-19 не распространялся.

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки в России выявили 6611 заражённых коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировано 6611 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Свердловской области 280 новых случаев COVID-19

На Среднем Урале сохраняется высокий прирост случаев коронавирусной инфекции. За прошедшие сутки COVID-19 выявлен у 280 человек, два пациента скончались.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 6611 случаев COVID-19 в 83 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 678
  • 2. Санкт-Петербург 296
  • 3. Свердловская область 280
  • 4. Ханты-Мансийский АО 268
  • 5. Алтайский край 228
  • 6. Нижегородская область 223
  • 7. Иркутская область 206
  • 8. Ямало-Ненецкий АО 195
  • 9. Московская область 188
  • 10. Мурманская область 181
  • 11. Красноярский край 134
  • 12. Челябинская область 129
  • 13. Воронежская область 123
  • 14. Архангельская область 114
  • 15. Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 11.07.2020

Uniabakan.ru

Развивающий центр "Уникальный ребёнок" г. Абакан

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Hostel-status.ru

Хостел Статус - первый хостел в Абакане. Недорого и с комфортом!

Семафор19.рф

Интернет магазин мебель в Абакане и Ачинске - Семафор

Веда-абакан.рф

Веда Клуб. Абакан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Абакан

В Хакасии подвели итоги работы по выявлению неформальной занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net