Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Абакана за 17.07.2020

Здоровье Info 

Эпидемия угасает: российские регионы прошли пик заболеваемости COVID-19

Все регионы России прошли пик заболеваемости COVID-19, считает эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. По его мнению, эпидемия в стране угасает. «Можно говорить о том, что во всех регионах России пройден пик, но говорить о стремительном угасании эпидемии нельзя. В разных регионах дела обстоят по-разному», — сообщил эксперт «РИА Новости». Он […]

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В Хакасии показатель прироста заболевших COVID-19 составляет 13%

В Хакасии вторую неделю показатель прироста заболевших COVID-19 составляет 13%. Это ниже, чем в среднем по Сибири. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) подсчитал статистику за неделю — с 11 по 17 июля. Общее количество жителей, которым был поставлен диагноз «коронавирусная инфекция», по состоянию на 17 июля возросло в Хакасии на 13%. Таким образом, показатель прироста за неделю не изменился. Позиция в общем рейтинге СФО также не изменилась — Хакасия все еще 4-я в списке регионов с самым низким % прироста. Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Глава Ростуризма Зарина Догузова - о Крыме и Байкале, дорогом и дешевом отдыхе в России и гламурных кемпингах

СТРАННЫЙ СЕЗОН

Летом самый главный чиновник - тот, кто отвечает за отдых, курорты и пляжи. В студию Радио "Комсомольская правда" мы пригласили главу Ростуризма Зарину Догузову.

- Зарина Валерьевна, сезон отпусков в этом году очень странный. До начала до июля мы не знали, сможем ли вообще поехать на море, или так и будут везде карантины-обсерваторы. Границы до сих пор закрыты...

- Да, курортный сезон на российских курортах начался поздно. Но продлится до глубокой осени.

- Вы договорились с метеорологами... Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

А был ли мальчик? Достижения хабаровского губернатора за два года…

Не знаю как вам, но мне лично крайне надоело, что вся Сеть забита исключительно Фургалом и журналистом Сафроновым, словно в стране других проблем нет и воистину хороших новостей. Вон, Крым от засухи спасают, а на Кубани урожай озимых на 90% почти убрали. А в Сочи полно отдыхающих, и даже ливни им не помеха.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В каких городах России самый грязный воздух?

В список городов с наибольшим уровнем загрязнения в 2019 году вошли 18 городов с общим числом жителей 3,3 миллиона человек. В перечень попали города с очень высоким уровнем загрязнения воздуха, а также частыми разовыми превышениями концентрации вредных веществ. Согласно данным Росгидромета, самый грязный воздух в Абакане, Братске, Зиме, Иркутске, Кызыле, Лесосибирске, Минусинске, Новосибирске, Норильске, Новокузнецке, Свирске, Селенгинске, Улан-Удэ, Усолье-Сибирском, Черемхове, Черногорске, Чите, Шелехове и Южно-Сахалинске. Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Технология сдерживания населения успешно опробована - теперь только выбирать причину карантина?

Пик заболеваемости коронавирусом COVID-19 прошли все российские регионы. Это официальные статистические данные. Эпидемия в России перешла в стадию угасания.Это отмечают эксперты.

Как пишет сетевое издание "Вести.Ру",к наиболее благополучным регионам по санитарно-эпидемической ситуации относятся сейчас Адыгея, Тува, Забайкалье, Дагестан, Калмыкия, Чечня, Карачаево-Черкесия, Приморье, а также Подмосковье, Брянская, Тверская, Курская, Магаданская, Белгородская, Воронежская и Пензенская области. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Эвенкийском районе женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве супруга

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней жительницы поселка Эконда Эвенкийского района, имеющей статус «инвалид». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В УМВД России по г. Абакану подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2020 года

В работе оперативного совещания по подведению итогов за первое полугодие 2020 года приняли участие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Владислав Мингела, Прокурор города Абакана Михаил Кощеев, начальник УМВД России по г. Абакану Алексей Лункин, исполняющий обязанности Главы города Абакана Владимир Жуковский, председатель Общественного совета Дмитрий Кремзуков, а также руководители всех подразделений.

Ассоциация туроператоров России 

Глава Ростуризма рассказала, где и как туристам сделать свое лето особенным

Руководитель федерального агентства по туризму Зарина Догузова, выступая на онлайн-форуме Россия: Туризм 2020, обратила внимание на несколько регионов РФ, отдых в которых в этом летнем сезоне будет не только необычным и познавательным, но и доступным по цене. Был назван и новый регион, куда могут стартовать чартеры туроператоров.

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует о сроках действия паспортов граждан РФ

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует о том, что паспорта гражданина РФ, срок действия которых истек в период с 01.02.2020 по 15.07.2020 считаются действительными до 31.12.2020 и подлежат замене в этот период.

ECOportal.su 

На территории заказника "Позарым" впервые удалось обнаружить манула

«Изучение диких кошек является приоритетной темой для заповедника. Многолетние исследования и результаты прошедшей экспедиции свидетельствуют о том, что «Позарым» является перспективной территорией обитания снежного барса и других диких кошек южной Сибири. Все полученные данные будут тщательно обработаны, проанализированы и послужат основой для дальнейших трудов ученых», - пояснил директор заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий.

Хакасия-Информ 

Почему глава Хакасии проигнорировал знаковое для экономики республики событие?

Отныне 17 июля можно считать вторым днем рождения Тёйского рудника. Сегодня предприятие выпустило первый после затяжного перерыва состав с железорудным сырьём. Событие знаковое и для муниципалитета, и для республики. Однако главным гостем стал вовсе не губернатор Хакасии. Валентин Коновалов вообще предпочел проигнорировать этот исторический момент.

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Хакасия информирует о порядке и сроках выдачи паспорта гражданина РФ

Ранее, в соответствии с Указом Президента РФ от 18 апреля 2020 г. № 275 «О признании действительными некоторых документов граждан РФ», паспорта граждан РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15️ июля текущего года, сохраняли свою действительность до их замены в порядке, который должен был быть определен ведомственным нормативным правовым актом.

Ctv7.ru 

Тополя в Абакане ест моль

Такое заключение сделали агрономы Россельхозцентра после лабораторного исследования.

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии назначен новый председатель Арбитражного суда

Глава Хакасии Валентин Коновалов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном вступлению в должность председателя Арбитражного Суда республики Хакасия Валерия Циплякова. Об этом сообщает пресс-служба главы

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии вторую неделю прирост заболевших COVID-19 ниже, чем в среднем по Сибири

В Хакасии вторую неделю показатель прироста заболевших COVID-19 составляет 13%. Это ниже, чем в среднем по Сибири. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

ИА REGNUM 

В Хакасии скончались ещё четыре пациента с коронавирусом

Абакан, 17 июля 2020, 14:00 — REGNUM Ещё четыре случая смерти пациентов с COVID-19 официально подтверждены в Хакасии, сообщили ИА REGNUM 17 июля в республиканском правительстве. Умерли 62-летний, 72-летний и 59-летний мужчины из Абазы, Таштыпа и Черногорска. Также скончалась 73-летняя женщина...

Хакасия-Информ 

"Вконтакте" переведут на хакасский язык

Миннацполитики Хакасии объявило тендер: ведомство готово потратить 250 тысяч рублей на то, чтобы соцсеть Вконтакте можно было переключать на хакасский язык.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 17.07.2020

Uniabakan.ru

Развивающий центр "Уникальный ребёнок" г. Абакан

Hostel-status.ru

Хостел Статус - первый хостел в Абакане. Недорого и с комфортом!

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» вводятся временные ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Абакан

Хакасия отметит День Победы без салюта и шествия Бессмертного полка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net