Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Абакана за 05.10.2018

Блог сайта «Спутник» 

Михаил Развожаев: «Стабилизация жилищно-коммунального хозяйства - первоочередная задача правительства»

Накануне временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев с рабочим визитом посетил ряд муниципальных образований республики. Первая точка маршрута – Усть-Абакан, в котором утром произошел порыв на теплотрассе. Без теплоснабжения остались 4 социально значимых объекта и 70 многоквартирных домов. Порыв устранен в течение трех часов, и уже к 16.00 система работала в штатном режиме. Накануне руководителем региона была поставлена задача - сформировать недельный запас топлива на котельных. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

05.10.2018 18:15 : Верховный суд Хакасии отклонил иск кандидата от КПРФ на пост главы республики Валентина Коновалова

Он требовал признать незаконным решение избиркома об отмене второго тура выборов 7 октября, — сообщает Интерфакс. Сам кандидат на заседании не присутствовал, был его представитель.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Кандидат на пост главы Хакасии Валентин Коновалов подал иск в Верховный суд республики

Истец считает незаконным перенос второго тура губернаторских выборов. Напомним, накануне республиканский избирком назначил новую дату голосования – 21-го октября. Основанием для этого стало заявление кандидата-справедливоросса Андрея Филягина о снятии своей кандидатуры.

МВД России 

Сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Аскизскому району стал обладателем Премии МВД по Республике Хакасия имени В.А. Кызласова

Имя Владимира Кызласова – оперуполномоченного уголовного розыска Аскизского РОВД знает каждый оперативник Хакасии. Владимир Кызласов погиб при исполнении служебных обязанностей.

«Абакан Сегодня» 

Специалисты СГК планируют развивать теплосети в Юго-Западном с 2019 года

В Абакане в 2019м году начнётся реализация нового инвестиционного проекта в сфере теплоснабжения. Энергетики СГК планируют уделить серьёзное внимание развитию сетей в Юго-Западном жилом районе столицы Хакасии. Для этого им необходимо построить наземную тепломагистраль протяжённостью три с половиной километра, что обеспечит возможность подключения новых домов и городских социальных объектов.

«Абакан Сегодня» 

Специалисты мэрии оценили внешний вид ларьков и киосков Абакана

Владельцам самых непрезентабельных объектов сделали замечания и дали время для того, чтобы выполнить ремонт. Один из предпринимателей проигнорировал предупреждение и теперь, по истечении срока договора на размещение, должен будет убрать свой киоск.

МВД России 

В МВД Хакасии поздравили с профессиональным праздником личный состав Управления уголовного розыска

Сегодня, 5 октября, уголовному розыску МВД России исполняется 100 лет. Поздравления с вековым юбилеем принимают сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия и ветераны службы.

«Абакан Сегодня» 

Абакан присоединится ко Всероссийской акции выходного дня «Город семей»

В ближайшие выходные 6 и 7 октября жители Абакана станут участниками Всероссийской акции «Город семей», направленной на поддержку и популяризацию семейных ценностей. В Центре детского творчества будет создано арт-пространство, которое позволит горожанам интересно и необычно провести выходные в окружении своей семьи.

МЧС России 

В честь дня гражданской обороны мчс наградило лучших

В Хакасии прошло праздничное мероприятие по случаю годовщины гражданской обороны России. Руководство республики вручило награды и благодарственные письма людям, которые своим трудом укрепляют и развивают дело гражданской обороны в Хакасии.

«Абакан Сегодня» 

В Хакасии в тройном ДТП пострадал ребенок

Авария произошла накануне, неподалеку от Абакана – на трассе около села Зеленое. Как рассказали в республиканской ГИБДД, мужчина за рулем ВАЗа ехал в сторону республиканской столицы. Не выдержав безопасную дистанцию, он столкнулся с идущей впереди хондой, а та въехала в остановившуюся Ладу Калину. Травмы получила 9-летняя девочка, которая находилась в Калине и пассажирка отечественной семерки....

iToday 

Суд не удовлетворил иск кандидата на пост главы Хакасии Коновалова

Суд не ублаготворил иск кандидата на пост главы Хакасии КоноваловаКРАСНОЯРСК, 5 окт — Новости. Верховный суд Хакасии не ублаготворил иск кандидата на пост губернатора региона от КПРФ Валентина Коновалова к избиркому республики о незаконности отмены выборов 7 октября, доложили Новости в суде.Коновалов потребовал сквозь суд проложить выборы в Хакасии седьмого октябряКоновалов в четверг на своей странице в соцсети Facebook написал, что подал иск в Верховный суд республики о беззаконной отмене избирательной комиссией второго тура выборов... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Съемочная группа ТВ-Абакан рассказала о ходе строительства ДХШ имени Каратанова

В Абакане продолжается строительство нового корпуса детской художественной школы имени Дмитрия Каратанова. Напомним, здание возводится на месте старого детского сада, который на протяжении многих лет был домом для юных абаканских художников. Сегодня на стройплощадке побывала наша съемочная группа.

«Абакан Сегодня» 

В Абакане продолжается фестиваль работающей молодёжи «Молодость+»

На протяжении целого месяца участники демонстрируют свои таланты в самых разных сферах. Накануне состоялись соревнования «Быстрее! Выше! Сильнее!». Все подробности в следующем сюжете.

«Абакан Сегодня» 

В Абаканской картинной галерее открылась выставка «Художники-педагоги»

В ней представлено около 70 работ преподавателей художественных школ и школ искусств. Экспозиция рассчитана на широкий круг зрителей. Но самое ценное то, что она позволяет ученикам увидеть творческое лицо своего учителя. С подробностями Елена Брюзгина.

Коммерсантъ FM 

Верховный суд Хакасии поддержал избирком в переносе второго тура выборов

Верховный суд Республики Хакасия отклонил иск кандидата от КПРФ в главы региона Валентина Коновалова к региональному избиркому. Коммунист оспаривал решение об аннулировании регистрации на выборах справоросса Андрея Филягина и опереносе на две недели даты второго тура.Напомним, в первом туре выборов 9 сентября Валентин Коновалов от КПРФ набрал 44,81% голосов, занимавший пост главы Хакасии Виктор Зимин — 32,42%, Андрей Филягин от «Справедливой России» — 11,23%, Александр Мяхар от Партии роста — 6,61%. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

СМИ узнали сценарий Кремля на второй тур выборов в Хакасии

Базовый сценарий Кремля по развитию ситуации в Хакасии на данный момент — это отказ кандидата от Партии роста Александра Мяхара от участия во втором туре выборов, сообщает РБК со ссылкой на собеседников, близких к администрации президента. Один из источников издания пояснил : «Наиболее вероятно, что Коновалов (валентин Коновалов, кандидат от КПРФ и победитель первого тура) останется один и встанет перед необходимостью набрать более 50% голосов». Второй собеседник отметил: «Задача — чтобы Коновалов не набрал нужного количества голосов». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Осень — самый искусный художник на свете

Осень — всегда разная, пестрая и непредсказуемая. В каждой части Земли эта пора выглядит по-своему. Тихая и глубокая в Норвегии, яркая и противоречивая на Урале, внезапная — в Хакасии. Но каждой из них чертовски идет теплый плед, книга и, конечно, «блюдо» из нашего бонуса.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кабмин постановил открыть пять новых парков «Патриот» в России

В России появятся пять новых парков «Патриот».Соответствующее распоряжение подписало правительство РФ. Информация об этом опубликована на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.10.2018 14:30 : Верховный суд Хакасии отклонил иск кандидата от КПРФ на пост главы республики Валентина Коновалова

Верховный суд Хакасии отклонил иск кандидата от КПРФ на пост главы республики Валентина Коновалова. Он требовал признать незаконным решение избиркома об отмене второго тура выборов 7 октября, — сообщает «Интерфакс». Сам кандидат на заседании не присутствовал, был его представитель.

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Предвыборный ликбез

Разбираемся в хитросплетениях выборов Главы республики Хакасия.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 05.10.2018

Rt19.ru

Домашний Мастер (Россия, Хакасия, Абакан)

Azonplus.ru

Сайт рекламного агентства Азон|Абакан|маркетинг|наружная реклама

Otdelka19.ru

Ремонт квартир в Абакане отделка квартир  - 
Ремонт квартир в Абакане и отделка под ключ

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Club49971511

Кирилл Рычков 1 год 11 мес. г. Абакан Диагноз: ДЦП (ОТКРЫТ СБОР на реабилитацию в г. Челябинске)

Самогон19.рф

Самогонные аппараты Абакан - Интернет-магазин

Abakandaomassage.fo.ru

услуги массажиста мужчины с выездом в Абакане (Россия, Хакасия, Абакан)

Uzfifa.ru

Абакан Мануальный Терапевт - УЗФИФА.РУ

19prokatauto.ru

Прокат авто Абакан, аренда автомобилей в Абакане, прокат машин без водителя

Fizio-med.ru

Физио МЕД - медицинский центр в Абакане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Абакан

Жители Хакасии могут стать участниками Всероссийской эстафеты «Мои финансы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net