Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Абакана за 12.10.2018

Ваши новости 

Павел Грудинин обвинил правительство в отсутствии профессионализма, патриотизма и даже здравого смысла

Вчерашний день, 11 октября, был плодоносным — в смысле губернаторских отставок. Свои посты покинули аж три губернатора: Башкирии, Забайкалья и Курской области.

Читать дальше...




ЗакC.Ру 

"Левый фронт" пикетами требует допуска коммуниста к выборам в Хакасии

Политическая организация "Левый фронт" провела демонстрацию у здания избирательной комиссии республики Хакасия. В регион прибыл и лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов, вставший с плакатом. Он и его единомышленники сегодня, 12 октября, добивались того, чтобы во втором туре местных губернаторских выборов имел право участвовать представитель КПРФ Валентин Коновалов, чья регистрация в качестве кандидата пока находится под большим вопросом.

Babr.ru 

Избирком Хакасии и его бездарная попытка свергнуть неугодного

Когда в ход идут притянутые за уши обвинения, когда страх потерять регион побеждает страх оказаться в глупом положении, вот тогда и начинается настоящий театр политического абсурда. Вновь в центре всеобщего внимания - Республика Хакасия и ее обескураживающие и беспрецедентные выборы, которые бьют все рекорды маразма.

КПРФ 

Кировский обком КПРФ: Требуем остановить произвол, который навязывает нам олигархия в Хакасии, в Приморье, во Владимирской области и по всей стране!

Кировский обком КПРФ принял заявление «Нет беспределу в Хакассии» о ситуации с выборами главы Республики Хакассия. Публикуем заявление обкома: «Олигархический режим вновь готовит для населения России очередные «подарки». Чиновники в правительстве подготовили решение, по которому ...

Коммерсантъ FM 

Суд не решил судьбу второго тура в Хакасии // Рассмотрение исков о снятии Валентина Коновалова перенесено на следующую неделю

Верховный суд Хакасии рассмотрел два исковых заявления об отмене регистрации кандидата на должность главы республики от КПРФ Валентина Коновалова. С требованием снять его с выборов по разным основаниям обратился избирком и кандидат от Партии роста Александром Мяхар. Рассмотрение обоих исков перенесено на понедельник, 15 октября. Второй тур назначен на 21 октября.

Каспаров.Ru 

Верховный суд Хакасии отложил иск о снятии с выборов фактического победителя

Верховный суд Хакасии отложил рассмотрение иска избирательной комиссии республики об отмене регистрации кандидата от КПРФ на пост главы региона. Якобы 2 августа его неправильно зарегистрировали.

«Красноярское Время» 

Они играют с большим огнём! (видео)

11 октября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил перед журналистами в Государственной Думе. Его выступление было посвящено вопиющей ситуации, сложившейся в Хакасии, где власть под надуманным предлогом пытается снять со второго тура выборов кандидата от КПРФ В.О. Коновалова. Публикуем текст выступления лидера коммунистов. - Мы были вынуждены срочно собрать вас, чтобы сделать заявление в связи [...]

«Красноярское Время» 

Сергей Обухов: Про текущую ситуацию

1) Итак, УВП АП РФ пошло на резкое обострение ситуации в Хакасии, требующее от КПРФ и дающее партии возможность острых действий в «противоход»; 2) Параллельно с рассмотрением судебного иска КПРФ в Приморском крае в социальные сети «вбрасывается» информация о намерении власти со скандалом не допустить А. Ищенко до выборов; 3) Итак, УВП АП хочет показать [...]

«Красноярское Время» 

«Коллективная защита прав граждан выдвигается на первый план»

Кремль придумал как избавиться от победителя-коммуниста в Хакасии: Не там подпись поставил Прокуратура и Избирком потребовали отменить регистрацию кандидата от КПРФ потому, что в документах Коновалова партия выдвижения указана как «Коммунистическая партия Российской Федерации, Хакасское отделение» вместо зарегистрированного в избиркоме «Хакасского регионального отделения политической партии КПРФ». Об этом сообщает ТАСС. Десять дней назад Путин назначил [...]

«Абакан Сегодня» 

15 октября — Международный день Белой трости

Символа незрячего человека. Специально к этой дате юные инспекторы движения Абакана, студенты хакасского политехнического кОлледжа, совместно с сотрудниками ГИБДД, организовали профилактическую акцию. Цель — напомнить водителям о том, что к пешеходам с ограниченными возможностями здоровья нужен особый подход и предельная осторожность.

«Абакан Сегодня» 

В Хакасии ежедневно будут проверять автобусы

По всей стране стартовало широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус». Напомним, в начале октября такие рейды прошли на территории Абакана – инспекторы пресекли порядка 50 административных правонарушений.

«Эхо Москвы» 

12.10.2018 15:02 : Верховный суд Хакасии отложил рассмотрение иска избиркома республики об отмене регистрации кандидата от КПРФ

Верховный суд Хакасии отложил рассмотрение иска избирательной комиссии республики об отмене регистрации кандидата от КПРФ на пост главы региона. Рассмотрение состоится 15 октября. В иске говорится о том, что регистрация Валентина Коновалова была проведена с нарушениями из-за неверно указанного наименования регионального отделения партии.
Коновалов победил в 1-м туре выборов, набрав почти 45% голосов. 2-й тур был назначен на 21 октября.

Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

Доходы и расходы бюджета Хакасии буду увеличены более чем на 2,8 миллиарда рублей

На заседании комитета по бюджету и налоговой политике был рассмотрен проект закона «О внесении изменений в Закон Республики Хакасия «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».
Первоначальным проектом закона доходы республиканского бюджета на текущий год увеличивались на 1 883 607 тысяч рублей.
«Чуть более 1,2 млрд рублей – уточненные данные о прогнозе поступления по налоговым и неналоговым доходам. 664,5 млн рублей безвозмездные поступления... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Полиция ищет свидетелей ДТП с пострадавшим ребенком

В Абакане в ДТП пострадал ребенок. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев. Авария произошла еще 8 октября около 15 часов, в районе городского лицея по улице Лермонтова. Водитель на неустановленном автомобиле сбил 13-летнюю девочку и оставил место происшествия. У ребенка – перелом руки, сообщили в ГИБДД Хакасии. Буквально через две недели у школьников начнутся осенние каникулы. И чтобы...

«Абакан Сегодня» 

В Хакасии бензин и дизельное топливо выросли в цене

Рост выявили сотрудники УФАС во время еженедельного мониторинга. Так, на заправках ХТК, АИ-95 подорожал на 60 копеек. Теперь литр топлива стоит 43 рубля. Дизель стал дороже на 50 копеек. Марка АИ-92 в цене не изменилась – 40 рублей 70 копеек. Сейчас антимонопольщики проверяют законность повышения цен. О других актуальных новостях расскажем далее – коротко.

«Абакан Сегодня» 

На Катанова забили сваи для фундамента теннисного центра

В Абакане продолжается строительство двух социально значимых объектов дополнительного образования. На улице Катанова вовсю орудует сваебойная машина, строители готовят площадку для возведения фундамента тенистого центра. На улице Вяткина подрядчик строит новый учебный корпус детской художественной школы имени Каратанова. С подробностями Родион Пересёлков.

КПРФ 

Манипуляции с выборами в Хакасии считаем преступными. Заявление Председателя ЦК КПРФ

Публикуем Заявление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова.Избирательный процесс в России все больше превращается в «тёмную подворотню». Несколько недель назад были отменены итоги второго тура голосования в Приморье, якобы ввиду неких нарушений. Власть многие годы не ...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 12.10.2018

19свадеб.рф

Свадебный гид -

Mk-sayani.ru

МК "Саяны" консультативно-диагностический центр Абакан

Ugsib.ru

Каталог предприятий Юга Сибири (Хакасия, Абакан)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Mdou-alenka.ru

МБДОУ «Детский сад «Аленка»

Технология-климата19.рф

Технология Климата — Кондиционеры, системы вентиляции, теплые полы, тепловое оборудование в Абакане

Abrock.ru

ЛЕТОПИСЬ АБАКАНСКОГО РОКА

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Posutochno-abakan.ru

Посуточная аренда

Felicita-hobby.ru

Феличита - скрапбукинг и рукоделие в Абакане

Эрмитажсервис.рф

Постеры. Альтернатива пустым стенам на Юге Сибири. Абакан

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Datingcity19.ru

Бесплатные знакомства в Абакане и области. Бесплатный сайт знакомств, Абакан онлайн.

Свадьба-абакан.рф

Свадьба в Абакане

Grifon-abakan.ru

Продажа и ремонт фототехники Абакан

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Нанокерамика19.рф

Полировка авто в Абакане и нанесение защитного кварцевого покрытия Хикари

Ess19.ru

Единая сервисная служба Абакана - Муж на час в Абакане

123ru.net

Абакан - все новости города на этот час (подробная карта Абакана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Абакане с ежеминутным обновлением)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Logo19.ru

Лого19 — Создание логотипа и фирменного стиля в Абакане Хакасия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Абакан

Власти Хакасии обсудили развитие пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net