Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Абакана за 01.10.2018




«Абакан Сегодня» 

Абакан в цифрах и фактах

Абакан занял первое место в рейтинге социально-экономического развития муниципальных образований Хакасии за 1 полугодие 2018-го года. Информация об этом представлена в докладе Федеральной службы Госстатистики.

«Абакан Сегодня» 

В Абакане обновили дорогу на Павших Коммунаров — Железнодорожной

В Абакане продолжается сезон дорожных восстановительных работ. Техника подрядных организаций ремонтирует участки городских улиц. Несколько десятков объектов уже сданы, сегодня новое покрытие появилось на перекрестке улиц Павших Коммунаров — Железнодорожная.

«Абакан Сегодня» 

В Абакане по программе «ФКГС» отремонтированы почти все запланированные дворы

Более чем в тридцати дворах Абакана завершены работы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Всего в этом году предусмотрено благоустройство 37-ми дворовых территорий. На территории семи многоэтажек работы продолжатся до середины октября.

«Абакан Сегодня» 

В Абакане выбрали лучшего молодого педагога

«Молодость. Творчество. Вдохновение» Под таким лозунгом 18 абаканских педагогов шли к победе в конкурсе профессионального мастерства. Первый этап стартовал 24 сентября и продлился 4 дня. В финал вышли шестеро участников. Сегодня в школе №25 состоялся заключительный этап.

«Абакан Сегодня» 

В Абаканском дворце Молодёжи День пожилых людей отметили большим концертом

Цветы, тёплые слова и песни лучших вокальных коллективов столицы Хакасии стали подарком абаканским ветеранам. Но сначала, по доброй традиции, представителей старшего поколения нашего города поздравили и поблагодарили за их труд первые лица Абакана.

Спорт – Новости Google 

Лига чемпионов. Виктор Гончаренко и Алан Дзагоев – о матче с «Реалом» - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Лига чемпионов. Виктор Гончаренко и Алан Дзагоев – о матче с «Реалом»
Чемпионат.com
Гончаренко решение Акинфеева огорчило и обрадовало одновременно. Так бывает. Перед встречей с лучшим клубом мира Виктор Гончаренко и Алан Дзагоев говорили не только о «Реале». 1 октября 2018, 16:34 Футбол / Лига чемпионов 0. За пару часов до пресс-конференции ...
Матч ЛЧ ЦСКА с "Реалом" обслужат судьи из РумынииИнтерфакс
«Реал» сыграет против ЦСКА в Лиге... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Первая школа Абакана отметила День музыки

А у ребят первой абаканской школы сегодня прошли музыкальные перемены. Именно так дети и педагоги встретили Всемирный день музыки, который также отмечается 1 октября. Традиция существуют в образовательном учреждении уже пять лет. И как говорят учителя, на музыкальных переменах ученики демонстрируют свои таланты, а значит зажигаются новые звездочки.

«Абакан Сегодня» 

Новости в Абакане: коротко о главном 1 октября

В Абакане проживают четверо долгожителей – это те, кому 100 лет и больше. Всего в Хакасии таких граждан – 14. Самому старшему из них – 103 года. Такие данные в международный день пожилых людей представило Управление пенсионного фонда по республике. О других актуальных новостях расскажем далее – коротко.

«Абакан Сегодня» 

Хроника происшествий минувших выходных

За минувшие выходные в лечебные учреждения Абакана были госпитализированы трое несовершеннолетних пациентов, самому младшему из которых всего два годика. Рассказывает Светлана Маханцева.

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

10 самых живописных дорог в России

Множество людей любит путешествовать на машине только из-за того, что большая часть пути проходит в дороге. И даже путешествия по дорогам России может привести путешественников в восторг, а  красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрое все неудобства от дорожных неровностей.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Из аэропорта Томск возобновлены рейсы в ...

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт Томск информирует о возобновлении регулярных воздушных сообщений в Тюмень и Екатеринбург.

С 13 октября 2018г. партнер международного Аэропорта Томск авиакомпания «Ямал» приступит к выполнению рейсов Томск - Тюмень и Томск - Екатеринбург. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и субботам на комфортабельном самолете Bombardier.

Расписание рейсов с 09.10.2018 по 27.10.2018(время местное):

МаршрутДни... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

В Абакане студенты сказали «Спасибо!» пожилым

«Спасибо». Так называется акция, которую к Международному дню пожилых людей организовали студенты и волонтёры Абакана. Сегодня, на площади перед Абаканским дворцом молодёжи юноши и девушки дарили горожанам почтенного возраста открытки, созданные талантливыми воспитанниками художественных школ столицы Хакасии.

МВД России 

В Усть-Абакане полицейскими раскрыта кража из частного дома

20 сентября с заявлением о краже велосипеда и банной печи в ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась жительница районного центра. Женщина сообщила, что имущество было похищено с веранды жилого дома, расположенного в переулке Луговой.

МВД России 

Черногорец совершил кражу из автомобиля в Абакане

Житель Абакана обратился в городскую полицию с заявлением о краже автомагнитолы из автомобиля, припаркованного у одного из домов по ул. Советская. Кража произошла днем, машина автосигнализацией была не оборудована, поэтому злоумышленник легко взломал замок.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Росгвардейцы Хакасии поздравили представителей старшего поколения с Днем пожилого человека

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Хакасия приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню пожилого человека. Одной из центральных праздничных площадок в регионе стало МБУ культуры г. Абакана «Абаканский дворец молодежи», где для представителей старшего поколения была организована танцевально-концертная программа. Почетных гостей мероприятия встречали офицеры Росгвардии Хакасии. Они поздравили людей пожилого возраста с праздником, пожелали...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Молодежь Хакасии принимает эстафету конкурса буктрейлеров «Больше книг»

Во всех регионах России реализовывается новый федеральный проект «Больше книг». Он состоит из серии тематических мероприятий, одно из первых – молодежный конкурс буктрейлеров, который проводится с целью популяризации чтения среди молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет. Номинации конкурса следующие: «Лучший буктрейлер»; «Лучшая актерская игра»; «Лучший сюжет»; «Оригинальное исполнение буктрейлера»; «Лучшее музыкальное оформление»;...

Спутник 

«Кривое зеркало» показало все провалы»: Константин Малофеев призвал отменить губернаторские выборы

Недавняя отмена результатов голосования на губернаторских выборах в регионах России показала, что народ устал от происходящего. Все мы знаем, где именно был ярко иллюстрирован провал, – это Приморье, Хабаровский край, Хакасия, Владимирская область.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Пожарные и дети поздравили пожилых людей с праздником

1 октября в Хакасии проводилась праздничная акция «День добра и уважения», приуроченная к Международному дню пожилых людей, которую организовали специалисты Республиканской противопожарной службы. В акции приняли участие работники противопожарной профилактики, ребята из дружин юных пожарных, а также учащиеся и педагоги школ. Ребята вручали пожилым людям открытки в форме кленового листа, сделанные своими руками, с...

Официальный портал Республики Тыва 

Проект прогноза социально-экономического развития РТ на 2019 год и плановый период до 2024 года рассмотрен на Общественном совете при Минэкономики Тувы

28 сентября состоялось заседание Общественного совета при Министерстве экономики Республики Тыва под председательством руководителя общественной палаты Республики Тыва Ондар Чимит-Доржу Байыровича.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

«Дополнительное время» (01.10.18): Сергей Круско

Ведущие: Андрей Березин и Егор Генрих. Гость: специалист комитета спорта УКМиС Абакана Сергей Круско. Тема: День здоровья. Телефон студии: 22-60-40; Viber: 8-983-264-00-26; ICQ: 663-354-454. Смотрите нас на Youtube-канале «Абакан 24» и кабельных сетях «Скат» и «Орион», настраивайтесь на волну УКВ 71.06, слушайте, слушайте радио «Абакан» в интернете.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 01.10.2018

Hostel-status.ru

Хостел Статус - первый хостел в Абакане. Недорого и с комфортом!

Sunrise19.ru

Салон красоты SunRise | Абакан

Centr-fire.ru

Центр фейерверков Абакан

Estetika19.ru

Учебный центр практика обучение сопровождение Услуги салона Дизайн мастерская Магазин

Bisabakan.ru

Телефонный справочник Абакана

Cheerleading.kz

Федерация Черлидинга Казахстана (г. Алматы) - Kazakhstan Federation of Cheerleading 2012 years MEMBER Europian Cheerleading Assosiashion

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Proektabakan.ru

Индивидуальное проектирование жилых домов и коттеджей в Абакане

Mpaes.ru

Муниципальное предприятие г. Абакана «Абаканские электрические сети»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Абакан

Почти восемь тысяч семей Красноярского края, Хакасии и Тувы пользуются пакетом от «Ростелекома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net