Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Абакана за 27.08.2018

«Дни.Ру» 

Отдохнувший на природе Путин восхитил россиян

Во время отдыха президент, руководители Минобороны и ФСБ Сергей Шойгу и Александр Бортников, директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев и глава Тувы Шолбан Кара-оол прогулялись по лесу, побывали в горах и совершили прогулку на катере.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зенитно-ракетная бригада в Абакане, где побывал Шойгу, будет полностью достроена до конца года

Зенитно-ракетная бригада в Абакане, которая прикрывает системами С-300 небо над Хакасией и Красноярским краем, до конца года будет полностью достроена.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Сказочный лес»: опубликовано видео, как Путин гулял по берегам Енисея

Видеоролик, был снят во время визита главы РФ в Туву. На кадрах, полученных журналистами «Вестей» видно, как президент России отдыхает в компании главы Минобороны Сергея Шойгу и директора ФСБ Александра Бортникова.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу в ходе рабочей поездки в войска ЦВО посетил зенитную ракетную бригаду в Абакане

Глава военного ведомства осмотрел уже сданные в эксплуатацию казармы кубрикового типа, столовую и здание штаба соединения, заступившего на боевое дежурство 1 декабря 2016 года.

Минобороны РФ 

Министру обороны России генералу армии Сергею Шойгу показали проект будущего парка «Патриот» в Хакасии

Согласно презентации, на территории парка планируется построить административное здание с залом для конференций и классом для занятий участников движения «Юнармия».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шойгу ознакомился с проектом будущего парка «Патриот» в Хакасии

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу ознакомился с проектом военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот», который будет построен в Абакане.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шойгу презентовали проект военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот"

Главе российского оборонного ведомства генералу армии Сергею Шойгу показали проект военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот", который планируется построить в Абакане. В ходе рабочей поездки в войска ЦВО министр обороны РФ посетил культурно-досуговый центр нового военного городка в Абакане. Шойгу сообщили, что для детей созданы изостудия, студия дизайна и театральная студия.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Обошлись без рыбалки: Путин устроил отпуск в горах

Об уикенде президента рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, глава государства отдыхал на Енисее. "Походил по горам, полюбовался красотами. Это был туризм такой, я бы сказал, видовой, природный туризм", – пояснил Песков.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Семьи Хакасии получили почти 3 млн рублей наличными из средств маткапитала

Об этом сообщает пресс-служба Управления Пенсионного фонда России по Хакасии. С начала 2018 года в ведомство обратились 77 семей региона для получения ежемесячных денежных выплат. Из них 50 семей уже получают деньги, еще 22 заявления находятся в стадии рассмотрения. Общая сумма составила 2 миллиона 800 тысяч рублей.

«Абакан Сегодня» 

1-го сентября Красный Абакан отпразднует свой День рождения

В 1992 году он вошел в состав нашего города. 26 лет спустя, небольшая деревенька из пяти улиц разрослась в благоустроенный жилой район. В этом году, на празднике, организаторы решили продолжить эксперимент по установлению рекорда в игру «Музыкальные стулья» и приглашают к участию всех желающих.

«Абакан Сегодня» 

В День города в Абакане родились только девочки

Дарья, Аделина, Полина и Елизавета. Так зовут маленьких горожанок, которые появились на свет в День города — 18 августа. Всего в этот день в столице Хакасии родились одиннадцать малышей,- четверо из которых жители Абакана. Дарить подарки счастливым родителям уже многолетняя традиция. Вот и сегодня семьи собрались вместе, чтобы принимать поздравления.

«Русская планета» 

Сергей Шойгу проверит зенитно-ракетную бригаду в Абакане

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу прибыл с рабочей поездкой в Абакан для проверки зенитно-ракетной бригады. Также министр обороны во время своего пребывания в Абакане встретится с ректорами ведущих вузов России. В частности...

19rus.info

В Хакасии обучили операторов КОИБ

Избирательная комиссия Хакасии провела обучение членов участковых избирательных комиссий, назначенных операторами комплексов обработки избирательных бюллетеней на выборах в органы государственной власти Хакасии и местного

«Абакан Сегодня» 

«Шахтерский труд — залог успешного развития экономики Хакасии!»

Многие жители Хакасии с нетерпением ждали последнее воскресенье августа, ведь именно в этот день традиционно принято поздравлять представителей одной из самых мужественных профессий — шахтеров. На протяжении 70 лет в День шахтера устраивается большой праздник — мы благодарим всех причастных за их нелегкий и самоотверженный труд. Угольно-добывающая промышленность — одна из главных отраслей в экономике,...

«RuNews24» 

В Абакане задержали 17-летнюю девушку за распространение наркотиков

22 августа на улице Кирова была задержана 17-летняя местная жительница во время извлечения наркотических средств весом 0,493 граммов из тайника «закладки» для дальнейшего перемещения вещества.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Приставы Хакасии поборются за звание лучших в служебном биатлоне

Тренировочные соревнования по стрельбе провели приставы отдела организации обеспечения установленного прядка деятельности судов. Работники УФССП готовятся к участию в Чемпионате по служебному биатлону. Общая дистанция 3000 метров, два огневых рубежа, расположенных через километр. Расстояние до мишени на каждом этапе 25 метров. Судебные приставы ОУПДС провели тренировку в преддверии региональных соревнований. На Чемпионате Общества «Динамо», который...

ИА REGNUM 

«Соколы России» получат ордена «За заслуги перед Хакасией»

К высшей государственной награде республики представлены четыре пилота.   Четыре пилота, выступивших в Хакасии 26 августа в составе авиационной группы высшего пилотажа Военно-воздушных сил РФ «Соколы России», удостоены высшей государственной награды республики. Как сообщили ИА...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

На митинг против повышения пенсионного возраста выходит вся Хакасия

Впервые завтра, 28 августа, в 18.00 в поселке Шира Ширинского района Хакасии пройдет митинг против людоедской пенсионной реформы, сообщает 19rus.info. А 2 сентября на подобную акцию под флагами КПРФ приглашаются жители республики в Абакане: в 12.00 в Черногорском парке; в Абазе: 18.00 на площади Торжеств; в Черногорске: в 18.00 на Новогодней площади; Саяногорске: в 17.00...

«Клуб Регионов» 

Глава Хакасии Зимин вместо рыбалки с Путиным провел вечер с Малининым

СМИ критично отметили, что хакасского губернатора Виктора Зимина не оказалось в числе приглашенных на традиционную рыбалку Владимира Путина в Туве, которую организует глава Минобороны Сергей Шойгу. Вместо этого Зимину пришлось довольствоваться песнопениями в дуэте с Александром Малининым.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 27.08.2018

Abkom.ru

ООО "Абаканская Бумажная Компания" (Абакан) Мы делаем Мир чище

Sp-abakan.ru

Покупаем вместе! Клуб экономных родителей г. Абакан, респ. Хакасия, юга Красноярского края •

Start-abakan.ru

Фабрика Старт

Forestec.ru

ТД ”Абаканский опытно-механический завод”.

Med-abakan.ru

Медтехника для дома в Абакане, интернет-магазин медицинской техники

Online19.ru

Разработка сайтов, видеонаблюдение ИТ аутсорсинг в Абакане, Хакасии

Santehnika-abakanz.ru

Сантехника-Абакан - магазин товаров для отопления и водоснабжения

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Абакане (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Альбрант.рф

Евгений.Альбрант.РФ | Обо мне

Novo-mash1.ru

Снабжение

Tsf19.ru

Центр фейверков Абакан - центр вашего праздника!

Abakanroom.ru

АбаканРум.ру - информационный портал Абакана

Rastro-abakan.ru

Растро Абакан — гидроизоляция

Tri-studio.ru

Мой город Абакан

Impulses.ru

Контекстная реклама (+7(495)411-02-89)

Ursus-martansyt.ru

Онлайн портал города Абакан

Avatarwow.ru

Бесплатный сервер wow cataclysm 4.2 - Avatarwow

Установка-ремонт-замков.рф

Установка, ремонт, замена, открывание замков Абакан 325-300

Hitvail.ru

Магазин обогревателей Vaillant Абакан

Служба-заказчика19.рф

ООО Служба заказчика в городе Абакане

Fc-arsenal.ru

"Арсенал" - футбольный клуб

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Юных жителей Хакасии приглашают принять участие в региональном конкурсе рисунков «Первоцветы-2024»





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Абакан

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net