Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Абакана за 05.08.2018

123ru.market (объявления) 

Виброопоры для установки станков

Раздел: Хакасия — Оборудование для бизнеса

Виброопоры для установки станков и оборудования без фундамента.
Имеется регулировка высоты.
Виброопоры станочные ОВ-31м предназначены для пассивной и активной виброизоляции станков токарных, фрезерных, шлифовальных, прессов и др., оборудования среднего размера высокой и нормальной точности с жесткими станинами при наличии стационарных и случайных колебаний.
Подробности на нашем сайте:




Обзор (Литва) 

Власти Скуодаса участвовали в празднике в честь советского героя

Поехали на праздник первого молока, а попали на торжество в честь советского героя Михаила Чебодаева. Делегация, которую возглавила вице-мэр Скуодаса, в начале июля посетила Хакасию, и об этом дружественном визите рассказали российские СМИ. Правда, упоминалось, что литовцы на мероприятии отказались произнести речь, пишет lrt.lt. «Я не поощряю, но и не прекращаю это сотрудничество. У нас есть могила одного солдата, сотрудничество началось между школами.....

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

6 августа – День железнодорожных войск РФ

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия поздравляют работников и ветеранов железнодорожного транспорта с профессиональным праздником — Днем железнодорожных войск! Уже более ста пятидесяти лет военные железнодорожники самоотверженно и беззаветно служат Отечеству. За их плечами тысячи километров дорог, построенных и восстановленных на необъятных просторах нашей Родины, Железнодорожные войска Российской Федерации, будучи высокомобильными и всесторонне подготовленными,...

ИА «Хакасия» 

Погода в Хакасии 6 августа

По Хакасии 6 августа в отдельных районах ожидаются сильные дожди, местами грозы, сообщает Хакасский гидромет. Республика: переменная облачность, ночью повсеместно, днем местами небольшие, умеренные дожди, в

Хакасия-Информ 

Погода в Хакасии 6 августа: понедельник – день дождливый

Как и положено нормальному рабочему понедельнику, он должен быть дождливым. Во-первых, потому, чтобы не было обидно работать – а то какая же работа летом в понедельник, когда на улице солнечно, тепло, освобожденные на все лето каникулами школьники вовсю веселятся на улице, а ты вынужден сидеть в офисе или стоять около станка и грустно смотреть на то, что кто-то счастлив? Нет, пусть уж лучше на улице будет идти дождь, а все те же счастливы дети тоже сидят дома, но уже и не такие счастливые. Как говорится, всем все поровну, и счастья, и печали. Читать дальше...

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

За прошедшие сутки в Хакасии  произошло два пожара

ЦУКС МЧС по республике сообщает: 4 августа поступило сообщение о возгорании времянки в Абакане. Пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 24 человека, 5 единиц техники. Поступило сообщение о возгорании сена в урочище Ай-Дай (Саяногорск). Пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара от МЧС России привлекалось 12 человек, 3 единицы техники.

Блог сайта «Спутник» 

В Сорске при капитальном ремонте домов начали использовать декоративную штукатурку

В Хакасии еще несколько лет назад применение декоративной штукатурки «Короед» при капитальном ремонте фасадов считалось смелым экспериментом. Специалисты опасались, что покрытие может не выдержать сильных морозов, дождей и града. Новую технологию было решено опробовать на одном из домов в Абакане. Спустя несколько сезонов специалисты убедились, что эксперимент удался, яркий фасад достойно выдержал погодные испытания. Стоит отметить, что к данному архитектурному решению проектировщики прибегают в случаях... Читать дальше...

19rus.info

В «Приисковом» ждут не только фрирайдеров, но и других любителей горных курортов

Приисковый — маленький поселок, расположенный в горах Кузнецкого Алатау в Хакасии. Это удивительное место с множеством склонов и уникальным оснежением привлекает как профессионалов, так и



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 05.08.2018

Steelz.ru

ООО "Сталь Зет" Автоматические ворота, металлоконструкции. (Россия, Хакасия, Абакан)

Vidcafe.ru

ВИД кафе - VID cafe в Абакане

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Абакане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vratoslav.ru

Вратослав

Granicom-abakan.ru

Компания Граником: кухонные мойки из мрамора

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Абакане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Абакане

Проновости19.рф

PRO-новости | главное |  Абакан

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Абакане

Hakasvov.ucoz.ru

Сайт «Хакасы на фронтах Великой Отечественной войны» (посвящен представителям одного из народов нашей многонациональной страны - хакасам) Хакасия, г. Абакан

Rs19.ru

Недвижимость в Абакане — квартиры, дома, коммерческая недвижимость

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Graver-master.net

"Гравер-Мастер" - гранитная мастерская - изготовление памятников и надгробий (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирпичная, 47 "В", тел: +7 913 448 74 61)

Abkom.ru

ООО "Абаканская Бумажная Компания" (Абакан) Мы делаем Мир чище

Ветошкин.рф

Евгений Ветошкин

Abakanochka.ru

"Абаканочка" - одежда для всей семьи (Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова 21, торговый центр "Север парк" Офис продаж "Абаканочка", Телефон: 8-913-445-7599)

19mamam.ru

Мамам на дом - интернет-магазин эко-товаров и термобелья, г. Абакан

Argo-abakan.ru

Потребительское общество АГРО, г. Абакан - О компании

Avtomarket19.ru

Автокомплекс  АВТОМАРКЕТ – Все для Вашего автомобиля:  автосервис

Abakan-posutochno.ru

Квартиры посуточно, круглосуточно от 500 рублей г. Абакан (квартиры посуточно минусинск

Rus-yuna.ru

Интернет магазин женской одежды YUNA style (Россия, Хакасия, Абакан)

Tatu69.ru

Студия татуировки в Абакане, тату-салон, профессиональная татуировка, тату 69

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии начнется прием заявлений на добычу бурого медведя





Путин в Хакасии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Абакан

В Хакасии стартовал региональный этап конкурса «Лучший по профессии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net