Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 16.02.2017

Fxfan.ru 

РФ и ЕС поборются за роль крупнейшего мирового экспортера пшеницы в сезоне 2017/18

МОСКВА/ПАРИЖ (Рейтер) — Россия и ЕС настроены вернуться к серьезной конкуренции за позиции крупнейшего мирового экспортера пшеницы в новом маркетинговом сезоне 2017/2018, говорят ...




«Взгляд» 

Васильев: Нужна система рейтинга подрядчиков, дорожных компаний

Компания должна получать многомиллионный контракт только при условии, что ранее она отработала хотя бы стотысячные контракты и успешно с ними справлялась, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы, координатор проекта ОНФ «Карты убитых дорог» Александр Васильев, комментируя итоги круглого стола на тему состояния дорог в России. В четверг в Москве активисты Общероссийского народного фронта провели круглый стол «Ремонт дорог при неблагоприятных погодных условиях: причины и последствия». Как рассказал один из его участников... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Письмо Татьяне от Принца из Бенина

Студент Московского энергетического института Принсио Унканрин (для своих просто Принц) из Бенина, посетивший открытие выставки «#ПУШКИНХХI.Жизнь в новом тысячелетии» в Государственном музее А.С. Пушкина.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова резко ответила «Регнуму»

Мария Захарова резко ответила тем, кто подал на нее в суд за критику в адрес журналистов, уничижительно высказывавшихся по поводу Белоруссии и ее граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Белоруссия купила иранскую нефть. О стратегических альтернативах

По информации Reuters, Беларусь впервые купила партию нефти у Ирана. Госкомпания «Белоруснефть» приобрела у Национальной иранской нефтяной компании (NIOC) 80 000 т нефти (около 600 000 баррелей). По словам собеседников агентства, загрузка танкеров может начаться в 20-х числах февраля. Ожидается, что нефть будет сначала доставлена в порт Одесса на Черном море либо в Вентспилс на Балтийском море, а затем по железной дороге отправится в Беларусь. Минск вынужден искать альтернативные источники поставок... Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Лукашенко ищет идеологическую основу противостояния России

Для чисто экономической, казалось бы, ссоры Москвы и Минска тщательно готовится идеологическая база. Вот уже несколько лет белорусские власти, похоже, негласно поощряют распространение так называемой литвинской идентичности, прямо направленной на противопоставление «русскому миру». Насколько успешно у них это получается? Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс, выступая накануне на телеканале Delfi.tv, затронул тему обострившихся в последнее время российско-белорусских отношений. По его мнению, сторонники... Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Иск к управляющей компании девелопера ФЦСР суд рассмотрит 21 февраля

Арбитражный суд Москвы в четверг перенес на 21 февраля слушания по иску об отстранении УК "Управление" от управления столичным девелопером "ФЦСР", поданному женой бывшего гендиректора застройщика, сообщил РИА Недвижимость представляющий интересы истца адвокат Анатолий Бакин.

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ: активы банков Московского региона сократились в 2016 году на 4,2%

Совокупные активы банков Московского региона (без учета Сбербанка) по итогам 2016 года сократились на 4,2% до 49 трлн 295,2 млрд рублей. Об этом сообщили в Главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту похищения женщины на юге Москвы проводится проверка

По предварительным данным, вечером 16 февраля 2017 года во дворе одного из жилых домов по улице Красного Маяка в городе Москве неустановленные лица применили физическую силу к 42-летней женщине, посадили ее в машину Лада Приора и увезли в неизвестном направлении.

«Взгляд» 

Сирийская оппозиция согласилась на включение России в комиссию по перемирию

Делегация вооруженной оппозиции Сирии на переговорах в Сирии согласилась с предложением о создании комиссии по перемирию с участием России, Турции и арабской группы, однако высказалась против участия в ней Ирана, заявил представитель «Джейш аль-Ислам» Мохаммед Аллуш. «Мы также подтвердили создание комиссии, в составе которой будут турецкая сторона, Россия, большая роль будет уделена арабской группе в этой комиссии. Эта арабская группа будет состоять из Саудовской Аравии, Иордании, Катара и ОАЭ», – передает его слова РИА «Новости». Читать дальше...

Mail.Ru 

Капитан "Барыса" Боченски получил травму головы в игре с ХК "Металлург" (Новокузнецк)

МОСКВА, 16 фев — Р-Спорт. Капитан астанинского «Барыса» Брэндон Боченски получил травму головы в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новокузнецким «Металлургом».

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Два студента из Зеленограда организовали контрабанду наркотиков по почте

Сотрудники Московской таможни задержали двух зеленоградцев, подозреваемых в организации международного наркотрафика. У задержанных имелись студенческие удостоверения.

Abkhazinform.com 

ВИТАЛИЙ ХУТАБА НАЗНАЧЕН ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПИЦУНДА

Сухум. 16 февраля. Абхазия-Информ.  Виталий Хутаба назначен исполняющим обязанности главы администрации города Пицунда. Указ об этом подписал президент Рауль Хаджимба 15 февраля.  

Читать дальше...

Управа района Южное Тушино 

Прием заявок на участие в проекте «Москва моими глазами» начался в столице

О новом приеме заявок на участие в проекте «Москва моими глазами» объявило правительство столицы. Всего среди студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов будут отобраны 100 человек, которые пройдут стажировку в столичных органах власти. Заявки принимаются до 14 марта.

Блог «Экономика сегодня» 

Политика невмешательства: Лавров на встрече с Тиллерсоном расставил точки над i

Россия дала понять США, что не нуждается в лоббистах своих интересов в Вашингтоне. Так прокомментировали эксперты заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о невмешательстве России в дела других государств, сделанное во время встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Бонне. Москве не нужны лоббисты в Вашингтоне «Конечно, любые «турбулентные» процессы в такой крупной экономике и в военно-политическом отношении государстве, как США, могут сказаться на международной системе безопасности в целом – экономической и военно-политической. Читать дальше...

The Moscow Post 

В Москве неизвестные похитили женщину

Следователи Москвы проводят проверку, после похищения женщины неизвестными на автомобиле Lada Priora, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на помощника ГСУСК РФ по Москве Юлию Иванову. Отметим, что похищение произошло в четверг вечером по столичной улице Красного Маяка, неизвестные применили физическую силу к 42-летней женщине и увезли на автомобиле. В настоящее время полицейские разыскивают похитителей, также опрашиваются свидетели инцидента.

«Газета.Ру»  

На востоке Москвы произошел пожар в бывшем здании кинотеатра

На востоке Москвы произошел пожар в административном здании, передает агентство городских новостей "Москва". Как сообщили в ГУ МЧС по столице, возгорание произошло на Сиреневом бульваре. В результате инцидента никто не ...

MskAgency.ru 

Расписание поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» частично изменится с 17 по 27 апреля

16.02.2017 20:03. Агентство "Москва".

Расписание поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» частично изменится с 17 по 27 апреля 2017 г., сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги (ОЖД).

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве мужчина обманул пенсионера на 40 тысяч рублей

В Москве уроженец Смоленской области обманул пенсионера на 40 тыс.руб., передает телеканал "360". Как сообщили в ГУ МВД России по Москве, мужчина намеревался отблагодарить потерпевшего за найденный кошелек. Он попросил разменять ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.02.2017

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Видеостекло.рф

Видеостекло.рф, Видеовитрины Москва, Реклама на стекле, Видео на стекле, Видео Стекло.

Bikmebel.ru

Изготовление корпусной мебели шкафов компьютерных столов г. Москва ИП Бахтеев и К

Dolphintoys.ru

АТМ-Центр Ваш автосервис в центре Москвы

Окнаскуфей.рф

Пластиковые окна REHAU в Москве/ продажа/ купить окна пвх

Buhss.ru

Бухгалтерское обслуживание и юридическая поддержка для малого бизнеса  г.Москва

Гидропосев-газона.рф

Гидропосев газона | технология экономичного посева газонной травы в Москве и Подмосковье

Kordrev.ru

Продажа пиломатериалов г.Москва ООО Кордрев

Propuski.su

Пропуск в Москву (центр), оформление пропуска (Москва) грузового транспорта

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Lamour-club.ru

Мужской стриптиз клуб "ЛяМур" - Москва

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Sweetflory.ru

Букеты из конфет, сладкие букеты, свадебные аксессуары, свадебные бокалы

Anexweb.ru

АнэксВэб - Создание сайтов в Москве. Разработка и изготовление сайтов

Купить-для-кухни.рф

Интернет-магазин бытовой техники 'Купить для кухни'

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Svetilnikivdom.ru

Купить люстру в Москве,интернет магазин люстр и светильников

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Arboleda.ru

Производство межкомнатных дверей, продажа, купить двери межкомнатные оптом в Москве

Magdos.ru

МАГНИТЫ И РАЗДЕЛОЧНЫЕ ДОСКИ:

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net