Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017




«Дни.Ру» 

На северо-востоке Москвы насмерть забили полицейского

На северо-востоке столицы насмерть забили мужчину. По данным телеканала "360 Подмосковье", он являлся сотрудником полиции и работал в первом спецбатальоне полка ДПС. Официального подтверждения этой информации нет.

Читать дальше...

Kant.kg 

Четырехлетняя девочка погибла в результате пожара в Москве

В Москве в результате пожара погибла четырехлетняя девочка. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщается на сайте столичного главка Следственного комитета РФ. Возгорание произошло в одой из квартир жилого дома на Дмитровском шоссе. По данным следствия, тело ребенка было найдено внутри после тушения. Мать девочки ушла из дома и оставила ее одну. Женщину доставили в […]

Блог сайта «Утро» 

Маккейн заявил о нарушающем Договор о РСМД ядерном батальоне РФ

Противники партнерских отношений между Россией и США активно подталкивают страны к открытому противостоянию. Вслед за местной прессой американский сенатор Джон Маккейн заявил, что у него есть данные о двух боевых подразделениях крылатых ракет наземного базирования, которые Москва якобы развернула в нарушение Договора о запрещении ракет средней и малой дальности (РСМД), и призвал администрацию "модернизировать ядерные силы США".

Читать дальше...

ДРБ города Москвы 

В Москве появится единая зона доступа к Wi-Fi

Процесс создания единой зоны Wi-Fi уже запущен. Первыми к пилотной проекту присоединились, и уже функционируют в новом режиме доступа три линии метрополитена: Замоскворецкая, Серпуховско-Тимирязевская И Кольцевая.

Префектура САО города Москвы 

В Москве появится единая зона доступа к Wi-Fi

В ближайшее время весь столичный общественный транспорт  будет покрыт единой системой доступа к Wi-F. Надо отметить, что на сегодняшний день поезда метро уже на трех линиях - Замоскворецкой, Серпуховско-Тимирязевской, Кольцевой - полностью переведены на единую сеть Wi-Fi "Московский транспорт".

Москва. За Калужской заставой 

На Юго-Западе Москвы назвали победителей Арт-битвы снеговиков (ФОТО)

Мероприятие проходило на площади Парадов Московского дворца пионеров на Воробьевых горах, и в нем принимали участие как юные, так и взрослые жители ЮЗАО.

Читать дальше...

«Вести» 

Минобороны: инцидентов с пролетом над эсминцем Porter не было

Минобороны РФ прокомментировало заявления Пентагона о том, что российские военные самолеты опасно приближались к американскому эсминцу Porter. В Вашингтоне сообщили о нескольких подобных случаях, произошедших на прошлой неделе в Черном море. Москва ответила, что никаких подобных инцидентов не было.

REGNUM 

Сретение — встреча закона со здравым смыслом

Год назад архиереи Рима и Москвы провели встречу.  Сегодня Сретенье Господне. Праздник этот относится к Богородичным и отражает содержание события, относящееся к исполнению Матерью Божией Марией закона иудейского. В трех стихах, описывающих непосредственно событие посвящения...

Коммерсантъ FM 

Сближение позиций // Насколько Москва заинтересована в сотрудничестве с Тегераном

Завтра в Астане пройдет очередной раунд переговоров по Сирии, на сегодня запланированы рабочие встречи, заявили в МИДе Казахстана. Странами-гарантами на переговорах выступают Россия, Турция и Иран. В этот раз в заседаниях в качестве наблюдателя примет участие представитель США -- американский посол в Казахстане Джордж Крол. Вашингтон неоднократно заявлял, что не желает иметь дело с Тегераном. Дональд Трамп называл ядерное соглашение с Ираном, достигнутое в 2015 году, позором для Соединенных Штатов. Читать дальше...

АиФ 

Больше газа в Хабаровском крае

Как сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края - в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Агентство "Москва" (происшествия) 

СК в Подольске проводит доследственную проверку по факту смерти младенца

15.02.2017 10:16. Агентство "Москва".

Следователи в Подмосковье начали доследственную проверку по факту смерти 3-х месячного ребенка. Об этом сообщает ГСУ СК по Московской области.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подольске расследуют гибель трехмесячного ребенка

В Подольске расследуют гибель трехмесячного ребенка. В подмосковном Подольске следователями проводится проверка по факту смерти трехмесячного ребенка. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области, накануне около 23:30 малышу внезапно стало плохо, родители мальчика вызвали "скорую помощь", но врачи не смогли спасти ребенка. Следователи выяснили, что мальчик родился пятимесячным. В настоящее время сотрудники СК РФ устанавливают все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Вооруженный ножом мужчина напал на школьницу в лифте дома в Москве

Вооруженный ножом мужчина напал на школьницу в лифте дома в Москве. В Москве разыскивают мужчину, который с ножом напал в лифте на 15-летнюю школьницу. Девочка получила ранение в результате нападения. Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером 14 февраля. Мужчина вошел в лифт одного из домов в Керамическом проезде вслед за школьницей и пытался ранить ее ножом. Девочка сопротивлялась и поранила руку. В результате сопротивления преступник... Читать дальше...

Наш район Южнопортовый 

Самую большую школу Москвы построят в ЮВАО к 2018 году

Образовательное учреждение появится в районе Некрасовка Строительство крупнейшей школы столицы завершат в районе Некрасовка ЮВАО к 2018 году. Об этом сообщается на сайте московского Стройкомплекса со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. Образовательное учреждение будет открыто к началу учебного года. — Школа будет рассчитана на 2100 учеников. Она станет центром образования всего района, который сейчас активно застраивается, — приводятся в сообщении слова Хуснуллина. Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Правительство России опубликовало план приватизации на 2017-2019 годы

Москва, 15 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Правительство России опубликовало распоряжение об утверждении прогнозного план приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2017–2019 годы. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина.

Gorod.lv (Даугавпилс) 

Ансамбль «Самоцветы» выступит в Даугавпилсе 18 апреля

Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году выпускником Московской консерватории имени П.И. Чайковского Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь, стал по истине «народным коллективом» благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть у меня» и многими другими. В середине 90-х годов Юрий Маликов решил... Читать дальше...

«Православие.Ru» 

Слово на встрече в честь первой годовщины Гаванской встречи (Фрибург, 12 февраля 2017 года)

В Университете города Фрибурга (Швейцария) прошли торжественные мероприятия с участием председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона и председателя Папского совета по содействию христианскому единству кардинала Курта Коха, посвященные первой годовщине исторической встречи Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Папы Римского Франциска на Кубе.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Хвачеон.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Optovik-info.ru

Оптовые  базы, производители продуктов питания, хладокомбинаты

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Егсн.рф

Недвижимость и квартиры в Москве и Подмосковье. Агентство недвижимости ЕГСН

Климат99.рф

Купить кондиционеры и сплит-системы в Москве: заказ, продажа, установка

Impres.ru

Виды старой Москвы в картинах, живопись старой Москвы, художник-импрессионист Фомин А.В.

Maxsklad.ru

Интернет-магазин бытовой техники с доставкой в регионы со склада в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net