Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 15.02.2017

«Чистопольские известия» 

Впервые за полтора года доллар упал ниже 57 рублей

Курс доллара к рублю сегодня на открытии торгов Московской биржи снизился на 26 копеек и составил 56,84 рубля. Таким образом, курс американской валюты опустился ниже отметки 57 рублей впервые с 22 июля 2015 года. Курс евро снизился на 20 копеек, составив 60,4 рубля.

Читать дальше...




MskAgency.ru 

По итогам января 2017 г. годовая инфляция в России составила 5%

15.02.2017 11:27. Агентство "Москва".

По итогам января 2017 г. годовая инфляция в России составила 5%. Об этом в ходе правительственного часа в Совете Федерации сообщила председатель Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина.

Читать дальше...

Ktovkurse.com 

Доллар упал ниже 57 рублей, евро — ниже 60

Курс доллара в начале валютных торгов на Московской бирже теряет 42 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составил на 11:03 мск 56,71 рубля, курс евро уменьшился на 40 копеек, до 59,95 рубля. Таким образом, курс доллара впервые с 22 июля 2015 года опустился ниже отметки 57 рублей. Курс европейской валюты обновил минимумы июня

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Выборы во Франции вновь увязали с Москвой и RT

Во Франции русских хакеров обвиняют в попытке вмешаться в выборы президента. Заговорили о "всесильной руке Кремля" в штабе независимого кандидата Эммануэля Макрона. Там считают, что главная цель Москвы - поддержать Марин Ле Пен, лидера "Национального фронта".

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. Выборы во Франции вновь увязали с Москвой и RT

Во Франции русских хакеров обвиняют в попытке вмешаться в выборы президента. Заговорили о "всесильной руке Кремля" в штабе независимого кандидата Эммануэля Макрона. Там считают, что главная цель Москвы - поддержать Марин Ле Пен.

РИА Новый Регион 

Рубль пользуется повышенным спросом: доллар и евро сильно подешевели

Сегодня американская и европейские валюты вновь демонстрируют резкое снижение по отношению к российскому рублю. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на торгах на Московской бирже курс доллара опустился ниже 57 рублей, евро стал дешевле 60 рублей. По оценкам аналитиков, в поддержку национальной валюты выступает разница процентных ставок, привлекательных для спекулятивного капитала. К 11:00 мск на биржевых торгах курс доллара опустился до 56,70 рубля, а евро подешевел до 59,97.

Блог сайта «Мир оружия» 

IISS сравнил военный потенциал Запада и Китая

В очередном сравнении военных потенциалов стран мира World Military Balance, выпущенном институтом исследования вопросов безопасности (IISS), демонстрируется стремительное сокращение отставания Китая от стран Запада, пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Воронежский бизнесмен Валерий Яковлев променял алкогольный бизнес на сеть супермаркетов

ABIREG.RU - Бывший владелец российских спиртзаводов, воронежский бизнесмен Валерий Яковлев через подконтрольное ООО "ВДК" открыл в Москве и области несколько магазинов Spar Express, подтвердил представитель лицензиата нидерландской Spar ООО "Спар миддл Волга". ВДК занялось ритейлом по сублицензии нижегородской компании....

Агентство "Москва" (происшествия) 

Двое мужчин пойдут под суд за убийство знакомого и поджог его дома в Пушкино

15.02.2017 11:26. Агентство "Москва".

Московский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух 27-летних жителей города Пушкино, обвиняемых в убийстве, краже и умышленном уничтожении имущества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по Подмосковью.

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Киноконцертный зал в «Москва-Сити» сдадут в конце 2017 года

Многофункциональный киноконцертный зал на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Киноконцертный зал в «Москва-Сити» сдадут в конце 2017 года

Многофункциональный киноконцертный зал на территории Московского международного делового центра «Москва-Сити» планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

MskAgency.ru 

Более 170 тыс. кв. м жилой недвижимости планируется ввести в феврале в ТиНАО

15.02.2017 11:25. Агентство "Москва".

Более 170 тыс. кв. м жилой недвижимости планируется ввести в эксплуатацию в ТиНАО в феврале 2017 г., сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Подземный переход в районе очистили от надписей вандалов

В подземном пешеходном переходе в районе Чертаново Северное устранили проблему некачественного содержания. Об этом сообщает портал «Наш город» со ссылкой на руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Александра Самсонова. «Обнаружены надписи вандалов на стене (необходимо удалить растворителем), отваливается на голову штукатурка в районе шва (предположительно из-за протечки)», — сообщается на сайте. На данный момент на объекте проведены работы …

Далее

«РуФокс» 

В Калмыкии следователи провели встречу со студентами академии экономики и права

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия провели встречу со студентами Калмыцкого филиала НОУ ВО «Московская академия экономики и права» на тему «Деятельность...

Forbes.kz (Казахстан) 

Индекс ММВБ вновь под давлением снижающейся нефти и крепкого рубля

МОСКВА (Рейтер) - Российский рублевый индекс ММВБ в среду продолжает снижение под действием корректирующихся цен на нефть и аномально крепкой, по мнению участников рынка, национальной валюты. К 11.13 ...

MskAgency.ru 

Т.Голикова: 35% выпускников экономических специальностей не трудоустраиваются по профессии

15.02.2017 11:25. Агентство "Москва".

Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила о том, что 35% выпускников экономических специальностей не трудоустраиваются по профессии. Такие данные она озвучила в ходе мероприятия по случаю 110-летия РЭУ им. Г.Плеханова.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поклонники Жанны Фриске были шокированы пророческим фото звезды

Москва, 15 февраля – Наталья Фриске, сестра известной певицы Жанны Фриске, умершей в 2015 году от рака мозга, выложила фотографию, которая шокировала поклонников звезды. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Поклонники Жанны Фриске были шокированы пророческим фото звезды

Москва, 15 февраля – Наталья Фриске, сестра известной певицы Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году от рака мозга, выложила фотографию, которая шокировала поклонников звезды. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Colta.ru 

В Минкульте назвали ложью слухи о слиянии РГБ и РНБ

Сегодня, 15 февраля, пресс-секретарь министра культуры Владимира Мединского Ирина Казначеева назвала «абсолютной ложью» заявления о готовящемся объединении Российской государственной библиотеки (РГБ) в Москве и Российской национальной библиотеки (РНБ) в Петербурге.

MosDay.ru (Московский День) 

Вооруженный ножом мужчина напал на школьницу в лифте дома

Вооруженный ножом мужчина напал на школьницу в лифте дома. Сотрудники полиции ищут неизвестного мужчину, который, вооружившись ножом, напал на школьницу в лифте жилого дома на востоке Москвы, сообщили в правоохранительных органах. По данным ИА Москва, в полицию обратилась женщина с сообщением о нападении на ее 15-летнюю дочь. Она рассказала, что вооруженный ножом неизвестный в подъезде одного из домов в Керамическом проезде зашел с ее дочкой в лифт и напал на ребенка. Девочка сопротивлялась и поранила о нож руку. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Город выделит субсидии на реставрацию 15 религиозных объектов

Город выделит субсидии на реставрацию 15 религиозных объектов. Московские власти выделят субсидии на реставрацию 15 объектов культурного наследия, которые находятся в пользовании религиозных организаций, сообщается на сайте мэра и столичного правительства. По данным Мос.ру, в 2017 году московские власти выделят субсидии на реставрацию 15 религиозных объектов. Среди объектов культурного наследия, которые находятся в пользовании религиозных организаций, звонница церкви Владимирской Иконы Божией Матери XVIII века... Читать дальше...

Новые округа 

Обрушившиеся строительные леса демонтируют

Из-за сильных порывов ветра вечером 14 февраля строительные леса одного из возводимых зданий в Лаврушинском переулке создали угрозу обрушения. Сегодня строители преступили к демонтажу строящегося объекта. Отмечается, что никаких повреждений  соседнего здания не обнаружено, пострадавших нет. По словам пресс-службы префектуры ЦАО Москвы, на данный момент компания-застройщик устраняет все неполадки и обеспечивает безопасность гражданам. Сайт газеты



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.02.2017

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Energo-svc.ru

Производство и сборка электрощитового оборудования на заказ в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Medprofi24.ru

Медпрофи24, клиника где вы можете получить медицинскую консультацию (Россия, Московская область, Москва)

Npfbm.ru

Пенсионный Фонд Банка Москвы

Mariatoys.ru

Интернет-магазин "Машины игрушки" (Россия, Московская область, Москва)

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Knigasearch.ru

Издательства Москвы, издание книг -

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Mve-net.ru

МВЕ Сеть - сетевое оборудование с доставкой по Москве и в регионы — MVE-NET

Dakmarket.ru

Dakmarket - компьютерные комплектующие и аксессуары для ноутбуков

Dabka.ru

Парфюмерия, элитная парфюмерия, духи, туалетная вода -  Интернет-магазин Davka.Ru

Kamin-domoy.ru

Интернет-магазин печей-каминов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Alustonalp.ru

Промышленные высотные работы Ремонт квартир и офисов Промышленный альпинизм в Москве

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Allspoitalia.ru

AllSpoItalia.ru - информационно-туристический портал для профессионалов по Италии

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Doctorconsultant.ru

Может ли ревность привести к разводу в Москве

Хвачеон.рф

Металлообрабатывающие станки: токарные, фрезерные станки с ЧПУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net