Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 14.02.2017

Point.md (ru) 

Милла Йовович хотела бы пожить в России

Американская актриса Милла Йовович и ее супруг, режиссер Пол У. С. Андерсон, представили в Москве свой новый фильм «Обитель зла: Последняя глава». По словам Миллы Йовович, она хотела бы пожить в России несколько месяцев.




Московская городская Дума 

Библиотеки Москвы готовы активнее участвовать в формировании экологической культуры

Участники заседания комиссии МГД по экологической политике обсудили роль библиотек в формировании экологической культуры, а также подвели итоги проекта «Бумажный Бум».  

Novostionline.net 

Киев намерен давить на Москву транзитом

Украина и Молдавия договорились совместными усилиями урегулировать приднестровский конфликт. Об этом было объявлено после встречи Владимира Гройсмана и Павла Филипа. Основной целью сторон на сегодняшний день является вывод российского контингента из Приднестровья.  Есть ли у Киева и Кишинева соответствующие рычаги давления? Мнением на этот счёт поделился руководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко.

Новые Печатники. День за днем 

Когда в районе заработают киоски «Печать»?

С таким вопросом в редакцию газеты «Новые Печатники» обратилась читательницаВ  Печатниках заменили все киоски прессы, однако на Шоссейной улице ни один не работает. С чем это связано? Жительница района Печатники Наталья Д. На вопрос отвечает консультант сектора по вопросам торговли и услуг управы района Печатники Людмила Максакова. — Киоски начнут работать после прохождения электронных аукционов. Выигравшие их предприниматели заключат договоры на право торговли с Мосгорпечатью и только после этого смогут их открыть. Читать дальше...

Bimru.ru 

Мила Йовович посетит Москву в рамках промо-тура заключительной части «Обитель зла»

Мила Йовович посетит Москву с презентацией новой части «Обитель зла». Перед отъездом в Россию звезда дала небольшое интервью для журнала HELLO!, рассказав о съемках фантастического шедевра. На днях Мила Йовович должна отправиться в Москву. Этот приезд будет приурочен к туру в честь выхода на экраны картины «Обитель зла: Последняя глава». В кинотеатрах ожидается показ фильма […]

Alterainvest.ru 

В Москве продолжится снос самостроя 14 февраля

По данным Госинспекции, в Москве сегодня, 14 февраля начнется демонтаж тринадцати объектов самостроя. Они были внесены в документ о сносе еще в прошлом году. Но до сих пор не были ликвидированы.

Вестник Кавказа 

Стаффан де Мистура приедет в Москву в четверг

Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура приедет с рабочим визитом Москву. Об этом сегодня сообщил заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов. По его словам, Стаффан де Мистура приедет в …

L!FE.ru 

На День святого Валентина Мара Багдасарян получила два штрафа от суда

Мировой суд Савёловского района Москвы оштрафовал стритрейсершу Мару Багдасарян на 14 тысяч рублей за нарушение ПДД. — Судья по результатам рассмотрения административного дела с учётом отягчающих и смягчающих вину обстоятельств назначил Багдасарян наказание в виде административных штрафов в размере 10 000 и 4 000 рублей, — рассказал Лайфу пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.  На заседание Мара Багдасарян вновь не явилась, прислав вместо себя ходатайство о рассмотрении дела при её отсутствии.

Новости пользователей сайта 

Весенний сезон уже на носу – одеваемся недорого и со вкусом

Ура, весна не за горами! А значит, настала пора делать онлайн-покупки. Желая обновить гардероб, можно весь день анализировать товары в интернет-магазинах и не найти что-то подходящее. Это происходит по разным причинам. Иногда из-за обилия ассортимента, а иногда из-за того, что большинство интернет-площадок выбирают продукцию конкретных марок, что ограничивает возможности выбора.
Однако решение из сложившейся ситуации есть – воспользоваться уникальным интернет-каталогом Shopscanner. Он объединил... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Криптография в законе: взлеты и падения биткоина

В Австрии открыли биткоин-банк, где можно обменять евро на криптовалюту и наоборот. Шум вокруг биткоина не утихает несколько лет, и "Цифровая Москва" разбирается, как сейчас обстоят дела с этой валютой в России и во всем мире.

Информационный центр Правительства Москвы 

Кожуховскую линию метро планируется завершить во второй половине следующего года

Строительство Кожуховской линии московского метро планируется завершить во второй половине следующего года. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Сейчас активно ведется проходка тоннелей и строительство станций. Например, в высокой степени готовности находится «Некрасовка». Рабочие приступили к отделке станции гранитом и мрамором», - сказал Хуснуллин.

Он добавил, что открытие... Читать дальше...

Москва.Центр 

В среду Москву ждет «минус» и метель

Среда, 15 февраля, принесет на московские улицы очередное понижение температуры. Столбики термометров достигнут минус 4 градусов Цельсия. Пройдет снег, из-за сильного ветра — до 20 метров в секунду — он грозит превратиться в метель. Будет облачно с прояснениями. Атмосферное давление составит 15-20 метров в секунду, передает Гидрометцентр.

Molnet.ru 

Мэрия Москвы опровергла сообщения об отставке Печатникова

Днем 14 февраля в сети Интернет появились сообщения, что заместитель мэра Москвы в столичном правительстве по вопросам социального развития Леонид Печатников уволен с замещаемой должности.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Суд оштрафовал еще на 14 тыс. руб. М.Багдасарян за неуплату административного штрафа

14.02.2017 17:55. Агентство "Москва".

Мировой участок №353 района Аэропорт оштрафовал еще на 14 тыс. руб. Мару Багдасарян, участвовавшую в гонке с полицией на внедорожнике сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, за неуплату административного штрафа в срок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь Савеловского районного суда столицы Константин Тимошенко.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На Профсоюзной улице снесли еще одну пятиэтажку

На Профсоюзной улице снесли еще одну пятиэтажку. Строители приступили к сносу жилого дома на Юго-Западе столицы. О демонтаже пятиэтажки на улице Профсоюзная, дом 98, корпус 2 сообщает портал Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства Андрея Бочкарева. Сносят дом за счет средств городского бюджета. "Уже снесено 1647 домов, программа выполнена на 95,4 процента. Осталось разобрать 75 домов: 46 - за счет городского бюджета и 29 - на средства инвестора", - отметил Андрей Бочкарев... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Общегородские субботники пройдут в Москве 8 и 22 апреля

Общегородские субботники пройдут в Москве 8 и 22 апреля. Традиционные общегородские субботники пройдут в Москве 8 и 22 апреля 2017 года, сообщается на сайте мэра и столичного правительства. По данным Мос.ру, московские власти приняли решение о проведении общегородских субботниках в 2017 году 8 и 22 апреля. Они пройдут в рамках месячника по уборке и благоустройству территории города с 25 марта по 25 апреля. Ожидается, что в субботниках примут участие несколько миллионов москвичей. Участников обеспечат... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.02.2017

Геометрия-ск.рф

Ремонт квартир - СК «Геометрия». Качественный дизайнерский ремонт квартир в Москве и области

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Виктория-сикретс.рф

Виктория Сикрет | Victoria's Secret | VsSecret.ru | Виктория-Сикретс.рф

Oknaseet.ru

Компания Стандарт Эко Элит ООО " СЭЭТ " устанавливает Российские и Немецкие современные окна,двери,витраж и входные группы. Изделия из ПВХ профилей на Ваш выбор по стоимости и возможности. (Россия, Московская область, Москва)

Санитары-квартир.рф

Уничтожение клопов в Москве и области | Санитары квартир

Кастинг-в-москве.рф

Актёрская база Москва

Nseven.ru

Заправка картриджей HP, Samsung, Canon, Xerox посамым выгодным ценам в Москве - ИНФОМАРКЕТ-М

Kaknastroithuawey.ru

Чем открыть wand.dat файл — Чем открыть wand dat - Скачать бесплатные драйвера и программы..

Exponerud.ru

Нерудные материалы в Московском регионе &lt; ЭкспоНеруд

Maisonalbino.ru

Интернет магазин одежды от производителя. Детская, женская и мужская одежда со склада в Москве

Iphone4s-apple.ru

IPhone 4S – обзоры, отзывы, iPhone 4S цена в России, iPhone 4S купить в Москве

Garderobtop.ru

Производство и монтаж гардеробов, раздевалок, номерков, стоек, вешалок - ХромМонтаж

Pf-remont.ru

Ремонт квартир в Москве

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Stomats.ru

Стоматология, лечение зубов, протезирование и имплантация зубов

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Office-baum.ru

Офис на Бауманской | Продажа офисного помещения в центре Москвы

Намитинг.рф

Митинг | Все на митинг!

Печник-дмитрий.рф

Печник. Москва.Кладка печей каминов барбекю ЧП ВАШ ПЕЧНИК в Москве  и областях.

Kolledgj.ru

Обучение на курсах: Курсы 1С: Предприятие. Обучение на курсах 1С

Oknasto.ru

Купить пластиковые окна в Москве| Цены на окна ПВХ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net