Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Златоуста за 30.10.2019

Магнитогорский металл 

Вакцинация продолжается

Более 770 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа. Всего планируется вакцинировать 45 процентов южноуральцев.

Читать дальше...




«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Ноябрь в Челябинской области начнется с заморозков

Конец октября принес в Челябинскую область похолодание, метель и гололедицу, а с ноября в регионе закрепятся сильные заморозки. Даже днем температура не поднимется выше нуля, а останется на отметке минус 1 или ниже. В отдельных районах Челябинской области осадки и вовсе не закончатся, снег продолжит сыпать.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соседи матери, заморившей голодом сына: Уходила кутить на пару дней

Соседи многодетной матери из Златоуста, которая до смерти заморила голодом девятимесячного сына, рассказали журналистам о странностях, которые замечали раньше в этой семье. Как сообщалось ранее, женщина ушла из дома со старшим сыном-первоклассником, бросив без присмотра на два дня трехлетнюю дочь и ее маленького братика. 21 октября девятимесячный малыш скончался на глазах у своей сестры.

Читать дальше...

В кризис.ру 

Аж жуть…

Страх имеет более силы, нежели обетование», – говорил Иоанн Златоуст. Согласимся, это важный общественный фактор. Не зря социологи проводят специальные тематические опросы. Что страшнее всего современному россиянину? Бедность или война? Болезнь или террор? Ибо сказано вселенским святителем: «Знаю, что многие презрели бы бесконечные блага, если бы были свободны от страха». Сентябрьско-октябрьский опрос проведён «Левада-Центром». 50 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Как Николай II коллекционировал слонов, и что большевики сделали с заморскими животными после смерти императора

О семье императора Николая II ходило много злых слухов и пересудов. Большинство из них намеренно разносились, чтобы дискредитировать царя и монархическую власть, которая имела для народа огромное значение (только в России существовало выражение «царь-батюшка) и была краеугольным камнем традиционного общественного устройства российского государства. Одним из поводов для неприязненных разговоров было «милое чудачество»: в Царском Селе содержали в специальном павильоне слона – подарок Николаю II от князя Абиссинии. Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Челябинске собака охраняла повесившегося в лесопосадках хозяина

В Челябинске в районе карьера Изумрудный был обнаружен мужчина, повесившийся на дереве. Возле его ног сидела собака, которая никого не подпускала к телу хозяина.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Златоуста заявил о расторжении контракта на реконструкцию мемориала ВОВ

Будет дана правовая оценка действиям подрядной организацииАдминистрация Златоуста расторгнет контракт с подрядчиком, который ремонтирует Мемориал Славы – мемориальный комплекс, посвященный памяти горожан, погибших во время Великой Отечественной войны. Об этом на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил глава города Максим Пекарский. Сегодня, 30 октября, мэр посетил объект. Работы по его реставрации начались летом. «То, что я увидел, не подлежит никакому объяснению. Полностью... Читать дальше...

Телеканал «Музыка Первого» 

Никита Златоуст прокомментировал отношения с Асей

С Катей Адушкиной Никита уже в дружеских отношениях, поэтому начали появляться слухи о его новом романе… Кто она? И что об этом думает сам блогер? Читай подробности!

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В Златоусте мужчина два года не может наказать виновных в смерти маленькой дочки

Житель Златоуста два года пытается найти виновных в смерти дочки. Девочка попала в больницу с отеком горла, несмотря на усилия врачей, скончалась. Как сообщает «КП-Челябинск», позже выяснилось, что ребенка пытались реанимировать врачи без соответствующей квалификации. Газовый анализатор крови не работал, дефибриллятор и переносной рентген отсутствовали, аппарат ИВЛ качал технический кислород.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Знакомые рассказали о матери умершего в квартире младенца в Златоусте

В социальной сети знакомые семьи, где умер 9-месячный младенец в собственной квартире Златоуста, Челябинской области, рассказали о том, какой образ жизни, по их словам, вела его мать и отец. По их информации, матерью малыша является...

Trktvs.info 

Солисты ДК «Икар» в Златоусте исполнили «Песни юности нашей»

В Златоусте состоялся зональный тур XIV областного ретро-фестиваля «Песни юности нашей», учредителем которого является министерство культуры Челябинской области. В конкурсе приняли участие солисты, вокальные ансамбли, эстрадные и духовые оркестры из Златоуста, Миасса, Сатки, Кусы, Трёхгорного, Чебаркуля, Челябинска, Аши, Катав-Ивановска, Усть-Катава. На сцене звучали популярные композиции из «Золотого фонда» песенной и инструментальной классики XX века. Членам […]

Ura.news 

Следователи допросили мать ребенка, умершего от голода в Златоусте

Мать девятимесячного младенца, умершего без присмотра взрослых в городе Златоусте, проходит по уголовному делу о гибели сына в статусе подозреваемой. Об этом «URA.RU» сообщили в межрайонном следственном отделе Златоуста СК РФ по Челябинской области.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Бастрыкин потребовал разобраться в смерти младенца от голода в Златоусте

Продолжается расследование уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожностиГлава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение детально разобраться в обстоятельствах смерти девятимесячного младенца в Златоусте. Предварительно известно, что мать ребенка оставила его в квартире на несколько дней, и он умер от голода. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на официального представителя ведомства Светлану Петренко. По данным следствия, женщина вела асоциальный образ жизни. Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

9-месячный ребенок умер от голода: стали известны подробности истории

Мы уже писали о трагическом инциденте, произошедшем в городе Златоусте Челябинской области. Мать на несколько дней ушла из дома с 7-летним сыном, оставив без присмотра 3-летнюю дочь и младенца. 24-летняя женщина вернулась спустя два дня. Обнаружив тело младенца, она забрала дочь и покинула квартиру. Тело ребенка нашла его бабушка через несколько дней. Как пишет Life, […]

Челябинск Сегодня 

Инвалид два года судится из-за смерти дочки в больнице Златоуста

В реанимации детской городской больнице Златоуста внезапно умерла двухлетняя девочка, поступившая с отеком горла. Во время проверки в медучреждении выявили многочисленные нарушения, которые могли привести к трагедии, но врачи избежали наказания.

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Следственный комитет России проследит, чтобы виновных в голодной смерти ребенка в Златоусте наказали

За расследованием уголовного дела, возбужденного после голодной смерти 9-месячного мальчика в Златоусте, будут следить в Москве. На контроль ситуацию поставил сам глава центрального аппарата СК России Александр Бастрыкин. Он также распорядился как можно быстрее отыскать виновных — тех, кто не помешал детям оставаться в семье безответственной матери.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Дело о голодной смерти ребенка в Златоусте взял на контроль глава СК Бастрыкин

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на особый контроль резонансное дело о голодной смерти ребенка в челябинском Златоусте.

Читать дальше...



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Златоусте


123ru.net (Златоуст сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Златоуста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Златоуста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Златоуста, в Златоусте и о Златоусте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Златоусте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Златоусте 30.10.2019

Zlat74.ru

Кинотеатр Космос Златоуст

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Златоуста и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Златоуста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Златоуст

В Вандышевском сельском поселении провели обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net