Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Златоуста за 29.10.2019

sr52.info (Сергач) 

«Доносились крики»: страшная смерть челябинского младенца

В Челябинской области умер девятимесячный ребенок, которого мать оставила дома без присмотра. По одной из версий, он мог скончаться от голода. Как сообщают местные СМИ, девушка ушла из квартиры, взяв с собой старшего сына-первоклассника. При этом двоих других детей — девочку трех лет и младшего сына — она оставила одних.

В квартире одного из домов города Златоуста Челябинской области найдено тело девятимесячного младенца. Ребенок, по предварительным данным, умер от голода. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК проверит пермских чиновников после сюжета РЕН ТВ об аварийном доме

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку после сюжета РЕН ТВ об аварийном доме в Перми. Ранее канал рассказал историю жителей дома, которому грозит обрушение - Как стало известно, чиновники игнорируют все законные решения и настаивают, что признать дом аварийным могут лишь за счет жильцов, а не за счет средств бюджета.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Екатеринбурге погибла преподаватель института МВД

В Екатеринбурге найдена мёртвой 27-летняя преподаватель Уральского института МВД Ольга П. Об этом пишут местные СМИ. Молодая женщина приехала в Екатеринбург из челябинского Златоуста. Готовилась к защите кандидатской диссертации. По некоторым данным, она покончила с собой. Причиной якобы стали...

Ura.news 

Бастрыкин потребовал разобраться в смерти младенца от голода на Урале

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил выяснить все обстоятельства гибели девятимесячного младенца из Златоуста, умершего, предположительно, от голода. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ.

«Вести» 

В Челябинской области ликвидируют последствия урагана

Поваленные деревья, пожары, оборванные провода, разрушенные крыши - обещанный синоптиками ураган обрушился на Челябинскую область. Больше тысячи жителей Златоуста, Миасса и Каслинского района остались без света.

Hordiq.uz 

Аёл 9 ойлик чақалоғини очдан ўлдирди… Астағфирилло!!!

Россиянинг Челябинск вилоятига қарашли Златоуст шаҳрида яшовчи аёл (исми-шарифи сир тутилган) шу йил 21 октябр куни уйдан 7 яшар ўғилчаси билан чиқиб кетган. Ичкарида эса 3 яшар қизи ва 9 ойлик чақалоғини қолдирган. Аёл не ниятда кетгани ҳозирча маълум эмас. Шуниси аниқки, у икки кундан кейин уйига қайтган. Қараса, 9 ойлик чақалоғи ўлиб бўлибди. […]

Стальная искра 

Коллектив «Надежда» из Аши завоевал гран-при областного фестиваля

Победу ашинцам принесли песни «Ой, цветёт калина» и «Летите, голуби» 26 октября в Златоусте состоялся 14-й областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей», участие в котором приняли более 40 музыкальных коллективов, солистов, духовых и эстрадных оркестров. В числе музыкантов выступил и ашинский коллектив — вокальный ансамбль классической песни «Надежда» РДК «Металлург» под руководством Тамары Медведевой. Ашинцы исполнили ...

«Газета.Ру»  

Под истошные крики: как погубили младенца из Златоуста

В Челябинской области умер девятимесячный ребенок, которого мать оставила дома без присмотра. По одной из версий, он мог скончаться от голода. Как сообщают местные СМИ, девушка ушла из квартиры, взяв с собой старшего сына-первоклассника. При этом двоих других детей - девочку трех лет и младшего сына - она оставила одних.

РИА "Восток-Медиа" 

Под Челябинском ребенок умер от голода

В Златоусте в одной из квартир по улице Машиностроителей обнаружено тело девятимесячного ребенка. По предварительным данным, он мог погибнуть от голода. Как сообщает издание kursdela.biz, мать оставила своего младшего сына с трехлетней дочерью и ушла на несколько дней. После она вернулась и забрала дочь; малыш к тому времени уже не подавал признаков жизни. Тело обнаружила бабушка, которая пришла в гости к внукам. По данному делу следователи организовали проверку. Остальных детей уже изъяли из семьи и отправили в приют.

Fishki.net 

На Урале мать бросила младенца умирать в квартире с 3-летней сестрой

В Златоусте Челябинской области горе-мать ушла из дома, взяв с собой только старшего сына, а двоих младших детей (3 года и младенец) оставила одних в квартире. Спустя два дня женщина вернулась в квартиру, но лишь для того, чтобы забрать 3-летнюю дочь. Младшего малыша обнаружилf бабушка, которая приехала проведать внуков...

Znak.com 

Что известно об истории в Златоусте, где от голода умер 11-месячный малыш, оставленный матерью

Очередная трагедия произошла в многодетной неблагополучной семье в Челябинской области - в Златоусте в квартире дома на улице Гагарина в детской коляске нашли тело 11-месячного Савелия

Телеканал "Культура" 

Московский камерный хор Владимира Минина исполнил "Литургию святого Иоанна Златоуста"

Московский камерный хор Владимира Минина выступил в Доме музыки. Прозвучала «Литургия святого Иоанна Златоуста» Рахманинова. Это произведение в начале 80-х годов стало «визитной карточкой» хора Минина.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 29.10.2019 (15:00). Московский камерный хор Владимира Минина исполнил "Литургию святого Иоанна Златоуста"

Московский камерный хор Владимира Минина выступил в Доме музыки. Прозвучала «Литургия святого Иоанна Златоуста» Рахманинова. Это произведение в начале 80-х годов стало «визитной карточкой» хора Минина.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 29.10.2019 (15:00)

Выставка работ Ивана Похитонова готова к открытию в Третьяковской галерее. Стенные фонтаны-раковины открыли в Павильонном зале Малого Эрмитажа. В Ярославской области обнаружен храм XVII века. В ГМИИ им. Пушкина - выставка "Князья Юсуповы и Цветаевский музей". Московский камерный хор Владимира Минина исполнил "Литургию святого Иоанна Златоуста".

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В дома южноуральцев возвращается электричество, аварийно отключенное из-за ветра

Сразу девять районов Челябинской области остались без света вечером 28 октября. Виной всему оказался штормовой ветер, разгулявшийся по территории региона. Из-за него отключились линии электропередач, которые обеспечивали энергией дома 5498 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Компания «Интерсвязь» помогает врачам Южного Урала

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области – компания «Интерсвязь» - расширил  географию действия  мобильного приложение для врачей, позволяющего открывать двери подъездов тысячи многоквартирных домов Южного Урала. Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» руководитель информационной службы компании «Интерсвязь» Юлия Митюгова, с  этой недели первое интеллектуальное приложения для врачей стало доступным в 14-ти городах присутствия IT-компании.  Теперь южноуральским врачам не придётся ждать у подъезда пациентов. Читать дальше...



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Златоусте


123ru.net (Златоуст сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Златоуста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Златоуста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Златоуста, в Златоусте и о Златоусте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Златоусте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Златоусте 29.10.2019

Zlat74.ru

Кинотеатр Космос Златоуст

Mybestbuy.ru

Магазин Златоустовских изделий. Украшенное оружие, украшенная посуда

Zlat-kgh.ru

Новости

Zlatsuvenir.ru

Сувениры Златоуста

Podarki-zlatoust.ru

Интернет-магазин подарков и сувениров премиум класса - Vip подарки для солидных людей Златоуст

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Златоуста и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Златоуста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Златоуст

Страстная пятница в 2024 году: значение праздника, традиции и запреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net