Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Златоуста за 25.01.2019

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Златоусте кот полтора года живет на месте пожара, на котором погибли его хозяева

В Златоусте (Челябинская область) кот Рыжик полтора года живет на месте пожара, на котором погибли его хозяева – он до сих пор ждет, что они вернутся.




Блог сайта «Спутник» 

Отборные слухи о лучших людях России

«Удержится ли Мадуро?» Коллаж: соцсети Из очередного выпуска «Слухов» вы узнаете, что протесты в Венесуэле повлияют на региональные выборы в России. — Детских омбудсменов подчинят Москве. — Рогозину дали месяц на исправление ошибок в Роскосмосе. — Кудрина поставят надзирать за майским «суперуказом». — Губернатор Куйвашев спас секретаря «ЕР» от скандала на конференции. — Уральское полпредство оздоровит УрФУ. — Откуда взялся негатив по Дубровскому? — В ХМАО продолжатся задержания чиновников. — Артюхов перенял хобби Кобылкина. Читать дальше...

Pravnovoch.ru 

Храм свт. Иоанна Златоуста стал участником городской благотворительной акции "Дарю тебе свое тепло!"

Храм свт. Иоанна Златоуста стал участником городской благотворительной акции "Дарю тебе свое тепло!"

С 24 декабря 2018 года по 7 января 2019 года  Управление образования Администрации города Новочеркасска, детско-родительский клуб «Солнечный Дом», детские сады города Новочеркасска в фойе Дворца Культуры НЭВЗа провели выставку вязаных изделий, изготовленных руками детей и родителей города Новочеркасска и Благотворительную акцию «Дарю тебе свое тепло!».
Часть изделий были подарены детям... Читать дальше...

Lenta.ru 

Российский кот полтора года прожил на месте пожара в ожидании погибшей хозяйки

В Златоусте Челябинской области нашли кота по кличке Рыжик, который уже второй год ждет погибшую хозяйку на месте сгоревшего дома. Питомец остался на улице в 2017 году, когда в доме произошел пожар. Зимой и летом кот живет в грязи, и поэтому остро нуждается в помощи. Также он страдает от проблем с глазами.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кот 1,5 года живет на пепелище, ожидая своих сгоревших в пожаре хозяев

Рыжик из Златоуста живет возле сгоревшего в 2017 году дома и ни к кому не хочет уходить. В Златоусте (Челябинская область) кот второй год живет на пепелище дома. Это был когда-то его дом, где он жил у хозяйки с тремя дочерьми. В 2017 году был пожар, в огне погибли хозяйка со старшей, 17-летней дочерью. По […]

Блог «Дай лапку» 

На Урале кот полтора года ждет погибших хозяев на пепелище

В Златоусте Челябинской области кот Рыжик полтора года живет на месте пожара, при котором погибли его хозяева. Инцидент произошел еще в 2017 году, однако пушистый зверь под открытым небом продолжает ждать своих владельцев.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Златоусте кот полтора года ждет у обгоревшего дома погибших на пожаре хозяев

В городе Златоусте в Челябинской области кот Рыжик полтора года живет на пепелище и ждет, когда вернутся его хозяева, погибшие на пожаре в 2017 году, пишет «Ура.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Урале кот Рыжик полтора года ждет на пепелище погибших хозяев

В городе Златоуст Челябинской области кот Рыжик вот уже полтора года живет на пепелище. Питомец ждет, когда вернутся его хозяева, погибшие при страшном пожаре в 2017 году. Об этом пишет Ura.ru.

Читать дальше...

Mega-u.ru 

86 литров «красного добра». На Южном Урале стартовал донорский марафон

Последняя пятница уходящего января ознаменовалась гуманистической акцией. Челябинская областная станция переливания крови запустила в День студента акцию, которая дала старт марафону «Донорство со студенческой скамьи-2019». Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Челябинской области.

Читать дальше...

Телефакт 

В Челябинской области новую семью ищут самому преданному коту, хозяева которого погибли при пожаре

Вопреки распространенному мнению, что собаки более привязаны к своим хозяевам,чем кошки, кот Рыжик из Златоуста уже полтора года ждет возвращение домой своей семьи. Раньше он был любимым домашним питомцем, но страшная трагедия оставила его на улице. "Мать и старший ребенок-подросток погибли на пожаре. Младшие дети выжили — их не было дома. Сейчас они воспитываются в детском доме, а кот остался. Ходит вокруг дома уже полтора года, ночует под остатками крыши. Его подкармливает соседка, но Рыжик заслуживает семью"... Читать дальше...

Mega-u.ru 

Златоустовский кот 1,5 года ждет своих хозяек на пепелище сгоревшего дома

Говорят, кошки гуляют сами по себе, а по-настоящему верные только одни собаки. Рыжий мурлыка из Златоуста показал на своем примере, что это не так. Полтора года назад дом, в котором жил кот, сгорел. Разбушевавшаяся огненная стихия забрала у питомца самое главное – хозяек, мать со старшей дочерью погибли в пожаре. Младших дочерей определили в детдом, а вот про рыжего котейку все забыли.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

В Златоусте кот полтора года ждет на пепелище сгоревшего дома погибших хозяев

В Златоусте (Челябинская область) появился кошачий Хатико. Он уже полтора года ждет хозяев, которые погибли на пожаре. От сгоревшего дома животное никуда не уходит.
Трагедия в Златоусте произошла полтора года назад. Ночью в частном доме произошел пожар. В нем проживала семья из четырех человек. Это мама и трое дочерей: 17-ти, четырех и пяти лет.
В момент возгорания младшие дети ночевали у дальних родственников. Это и спасло их от гибели. Их мама и старшая сестра выбраться из горящего дома. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кошачьего Хатико нашли на Урале

Кот Рыжик из Златоуста Челябинской области в течение полутора лет живет на месте пожара, где погибли хозяева. У животного из жизни на улице ухудшилось здоровье. Теперь волонтеры ищут ему новый дом.

Kr-gazeta.ru

В Златоусте кот Рыжик полтора года ждет возвращения сгоревших хозяев

Трагедия в одном из частных домов Златоуста произошла полтора года назад - на пожаре погибли мать и дочь. Их любимый питомец — рыжий кот — с того времени ждет на пепелище возвращения хозяев.

Зоозащитники подкармливают Рыжика и хотят найти ему новых владельцев. Как рассказала Светлана Ципровская, которая взяла кураторство над котом, она готова привезти его в Челябинск, помочь с ветеринаром и кастрацией.

- Кот очень добрый и ласковый, — написала она на своей странице в соцсети. - Давайте поможем ему найти новых любящих хозяев. Читать дальше...

Телефакт 

Южноуральская спортсменка приехала из Сербии с «бронзой» международного турнира по боксу

Спортсменка из Челябинской области достойно выступила на "Кубке наций" среди юниоров, проходившем накануне в Сербии. Спортивную честь региона защищала воспитанница златоустовского тренера Антона Блинова Мария Берстенева. "В первом бою в весе до 64 килограммов она нанесла поражение китаянке Ванг, а в полуфинале уступила Улжанай Мамутовой из Казахстана. В этой встрече судьи сделали ей три предупреждения за опасное движение головой и удержание соперницы, после чего дисквалифицировали", – сообщает пресс-атташе... Читать дальше...

Блог Яндекса 

Вы только посмотрите

В тёплое время года, примерно с конца апреля по начало октября, на улицах российских городов можно встретить машину с логотипом Яндекса на двери и «скворечником» с фотокамерами на крыше. Это наш панорамомобиль — автомобиль, который снимает панорамы для Яндекс.Карт.

Читать дальше...

URA.Ru 

На Урале кот полтора года ждет погибших хозяев на пепелище. ФОТО, ВИДЕО

В Златоусте Челябинской области кот Рыжик полтора года живет на месте пожара, при котором погибли его хозяева. Инцидент произошел еще в 2017 году, однако пушистый зверь под открытым небом продолжает ждать своих владельцев.

Ura.news 

На Урале кот полтора года ждет погибших хозяев на пепелище. ФОТО

В Златоусте Челябинской области кот Рыжик полтора года живет на месте пожара, в котором погибли его хозяева. Инцидент произошел еще в 2017 году, однако пушистый зверь под открытым небом продолжает ждать своих владельцев.

Правительство Челябинской области 

Мария Берстенева завоевала «бронзу» международного турнира «Кубок наций» по боксу в сербском Сомборе

Ученица тренера Антона Блинова Мария Берстенева из Златоуста выступала в состязаниях среди юниорок (17 лет) и стала бронзовым призером, сообщает пресс-атташе федерации бокса Челябинской области. В первом бою в весе до 64 килограммов она нанесла поражение китаянке Ванг, а в полуфинале уступила Улжанай Мамутовой из Казахстана. В этой встрече судьи сделали ей три предупреждения за опасное движение головой и удержание соперницы, после чего дисквалифицировали. Казахстанская спортсменка получила два предупреждения. Читать дальше...



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Златоусте


123ru.net (Златоуст сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Златоуста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Златоуста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Златоуста, в Златоусте и о Златоусте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Златоусте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Златоусте 25.01.2019

V-press.ru

Вибропресс Рифей — официальный сайт завода Стройтехника в Златоусте

Zlat74.ru

Кинотеатр Космос Златоуст

Zlat-mirsaitov.ru

Создание сайтов г. Златоуст (город Златоуст,
улица: 30 лет ВЛКСМ, телефон: +7 (951) 812-39-11)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Златоуста и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Златоуста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Златоуст

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net