Другие новости Железноводска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Железноводска за 09.04.2019

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Эксперты назвали самые популярные в России оздоровительные курорты

Специалисты агентства «ТурСтат» составили рейтинг самых популярных у россиян бальнеологических и грязелечебных курортов. Первое место в нем принадлежит городам Кавказских Минеральных Вод: Ессентукам, Кисловодску, Пятигорску и Железноводску, информирует телеканал «360». Санатории в этих городах посещают свыше миллиона человек ежегодно. Далее места в рейтинге распределились следующим образом: Мацеста (Краснодарский край), Яровое и Белокуриха (Алтайский край), Соль-Илецк (Оренбургская область). В десятке... Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Железноводские подростки сделают асфальт космическим

Молодые художники нарисуют полотна цветными мелками.  В День космонавтики, 12 апреля, в Железноводске выступят молодые артисты из 8 творческих городских коллективов. Концерт «Железноводск зажигает звезды» пройдёт во Дворце культуры. Талантливые подростки представят публике как знакомые номера, так и новые элементы программы. Также в городе-курорте к 85-летию Юрия Гагарина приурочили конкурс детских рисунков на асфальте. Темой работ станет космос.…

NewsTracker.ru 

Минтуризма опровергло отмену фестиваля «Железные люди» на Ставрополье

Вопреки опубликованной информации фестиваль «Железные люди» на Ставрополье проводиться будет, однако организатор и исполнитель реконструкторского шоу до сих пор не определен, сообщил NewsTracker начальник отдела продвижения туристских ресурсов Владимир Бабаянц. Ранее в официальной группе фестиваля, которую вели организаторы прошлого года, появилось сообщение об отмене праздника реконструкторов, в связи с тем, что с организаторами прекращены переговоры со стороны администрации Ставропольского края. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Инвестиционный потенциал Железноводска впечатлил бизнесменов стран Африки и Персидского залива

О нем иностранцам рассказал глава города-курорта Евгений Моисеев.

Мэр Железноводска в настоящее время участвует в XII сессии Российско-арабского делового Совета и IV и международной выставки «ARABIA - EXPO 2019». Речь в рамках этого события шла о перспективах курорта и его инвестиционной привлекательности.

Напомним, что международный форум в Москве объединил свыше полутора тысяч участников из 22 арабских стран и 85 регионов России.

Евгений Моисеев на панельной дискуссии развития... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Юрист осужден за обман покупательницы участка на 3,5 млн на Ставрополье

В Ставропольском крае суд приговорил к четырем годам колонии юриста, который обманул женщину на 3,5 миллиона рублей, сообщает Железноводский горсуд. К владельцу юридической конторы в 2014 году обратилась женщина, которая хотела купить земельный участок. Стоимость всей процедуры оценили в 3,5 миллиона рублей. Бизнесмен получил задаток в 1 миллион рублей и пообещал за 2 года завершить оформление. Все это время он рассказывал о промежуточных итогах и в 2016 году получил оставшуюся сумму. "Через некоторое время потерпевшая узнала... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Зарубежные бизнесмены оценили инвестпотенциал Железноводска

В ходе международной выставки «Arabia-Expo 2019» глава Железноводска рассказал иностранным гостям о планах и перспективах города-курорта. Как сообщили в пресс-службе Железноводска, руководителям и бизнесменам стран Африки и Персидского залива продемонстрировали инвестиционный потенциал города-курорта в ходе XII сессии Российско-арабского делового Совета и IV и международной выставки «Arabia-Expo 2019». По данным пресс-службы, градоначальник Железноводска Евгений Моисеев поделился…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске построят ясли-сад с бассейном

В новом детском саду создадут бассейн и оборудуют веранды. В железноводском посёлке Капельнице построят ясли-сад на 150 мест. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает минстрой Ставропольского края. Новый детский сад  возведут по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Согласно проекту, площадь сада составит больше 5,5 тысячи м². Детский сад будет располагаться в двухэтажном здании Т-образной формы…

NewsTracker.ru 

Звезда этно-рока Пелагея откроет международный фестиваль на Ставрополье

В Железноводск Ставропольского края приедет певица Пелагея для открытия международного кинофестиваля, сообщили в горадминистрации. "Кинофестиваль "Герой и Время" откроется концертом суперзвезды этно-фолк рока Пелагеи. Он пройдет 25 мая под открытым небом", - пояснили в мэрии. Отмечается, что Пелагея исполнит свои лучшие хиты. Она уже подтвердила свое участие. Кроме того, на фестивале состоится выступление Эмира Кустурицы и музыкантов группы The No Smoking. Организаторы пообещали гостям музыкальные сюрпризы каждый день фестиваля.

Блог сайта «Слово и дело» 

Названы ТОП-10 лучших оздоровительных и лечебных курортов России

Эксперты аналитического агентства ТурСтат назвали самые популярные оздоровительные и лечебные курорты России, которые ежегодно посещают более миллиона человек.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Эмир Кустурица и «The No Smoking» сыграют на кинофесте в Железноводске

Концертом российской исполнительницы русских народных песен и романсов Пелагеи откроется международный кинофестиваль «Герой и Время» в курортном Железноводске на Кавминводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пелагея откроет кинофестиваль «Герой и Время» в Железноводске

Вокалистка выступит под открытым небом.  Международный кинофестиваль «Герой и Время» в Железноводске откроется концертом известной российской певицы Пелагеи. Исполнительница фолк-композиций и народных песен подтвердила своё участие в фестивале. Пелагея выступит на ставропольской сцене 25 мая. Концерт, как отмечают в пресс-службе мэрии Железноводска, пройдёт под открытым небом. Также в администрации города-курорта передают, что участниками фестиваля станет…



Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Железноводске


123ru.net (Железноводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Железноводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Железноводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Железноводска, в Железноводске и о Железноводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Железноводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Железноводске 09.04.2019

Vd26.ru

Мой город. УК «Ваш Дом»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Железноводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Железноводска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Железноводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Железноводске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Железноводска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Железноводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Арт-объекты из переработанного мусора выставили на обозрение в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Железноводск

Многоквартирные дома в Железноводске украсят граффити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net