Другие новости Железноводска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2019

Новости Железноводска за 20.04.2019

Nia-kavkaz.ru 

Проект главной велосипедной трассы Ставрополья представили Виталию Мутко и Сергею Чеботареву в Железноводске

Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко, министр по делам Северного Кавказа вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым ознакомились с концепцией проекта «Кавминводский велотерренкур», который объединит города Кавказских Минеральных Вод единой сетью.




Говорун26 

В Железноводске пенсионерка стала жертвой мошенников

По информации ГУ МВД по Ставропольскому краю, в отдел полиции по городу Железноводску с заявлением обратилась 83-летняя местная жительница. Пенсионека пояснила, что к ней пришла неизвестная женщина и, представившись социальным работником, под предлогом выплаты денежных средств пенсионерам в сумме тысячи рублей передала потерпевшей пятитысячную сувенирную купюру и потребовала сдачу в размере четырех тысяч рублей. Пенсионерка поверила ей и отдала денежные средства. После ухода гостьи заявительница... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске стартовал чемпионат «Стрелка на Кавказе. Железно!»

Более 100 бойцов из Рязани, Твери, Москвы Санкт-Петербурга, городов Юга России и Северного Кавказа приехали в курортный город, чтобы провести соревнования по боям без правил. В Железноводске открылся сезон боёв без правил. Здесь стартовал чемпионат «Стрелка на Кавказе. Железно!». Любители и профессионалы экстремальной борьбы на ринге стадиона «Спартак». Перед каждым боем спортсменов осматривали медики, а…

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Железноводске пенсионеры приняли участие в экологической акции

Представители старшего поколения показали пример правильного отношения к окружающей среде. В Железноводске представители клуба «Активное долголетие» присоединились к экологической акции «Чистая память». Они вышли на субботник и привели в порядок мемориал «Вечный огонь», тропинки городской «Аллеи памяти» и территорию, прилегающую к мемориалу. Как рассказали в мэрии города-курорта, следующая экологическая акция пройдет на мемориале в Иноземцеве.…

NewsTracker.ru 

УК на Ставрополье обязали устранить течь крыши и убрать мусор после жалоб

В Железноводске Ставропольского края управляющую компанию обязали устранить течь кровли в подъездах и мусор, сообщает пресс-служба краевого управления Стройжилнадзора. Жильцы многоэтажки под номером 62 на улице Энгельса в Железноводске пожаловались в Стройжилнадзор на управляющую компанию. В ходе проверки инспектор ведомства нашел несколько нарушений: течь кровли в подъездах, мусор на придомовой территории и плохое состояние лакокрасочного покрытия в подъезде. «В отношении управляющей компании «Контакт»... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Агрессивный мужчина с палкой преследовал женщину с ребенком в Железноводске

В Железноводске Ставропольского края агрессивный мужчина с палкой попытался напасть на женщину с ребенком, сообщает пресс-служба краевого управления Росгвардии. В пятницу в лесном массиве Железноводска агрессивный мужчина с палкой преследовал женщину с ребенком. Испуганная ставропольчанка сообщила об этом, и на место приехали сотрудники Росгвардии. «Сержанты полиции быстро нашли злоумышленника и задержали его», — говорится в сообщении. Подозреваемым оказался 24-летний житель Светлограда, сейчас... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Кавминводский велотерренкур» объединит достопримечательности курортов Ставрополя

Протяжённость будущей сети велотрасс, которую планируется построить вокруг горы Бештау, составит 75 километров. В Железноводске заместитель председателя правительства России Виталий Мутко, министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым познакомились с концепцией проекта «Кавминводский велотерренкур». Планируется, что проект объединит города Кавказских Минеральных Вод единой сетью. По решению главы Ставропольского…

«Московский Комсомолец» 

Мутко назвал грандиозным велопроект на Кавминводах

В Железноводске зампред правительства РФ Виталий Мутко и министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев оценили проект «Кавминводский велотеренкур» в присутствии губернатора Страврополья Владимира Владимирова

Ставропольская правда 

Виталий Мутко поддержал идею создания велотерренкура вокруг Бештау

В Железноводске заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко и Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев вместе с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым ознакомились с…

МВД России 

На Ставрополье сотрудники полиции приняли участие в добровольной сдаче крови

Сотрудники Отдела МВД России по городу Железноводску приняли участие в акции, приуроченной к Национальному дню донора. Люди в форме безвозмездно сдали крови на Станции переливания города-курорта.



Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Железноводске


123ru.net (Железноводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Железноводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Железноводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Железноводска, в Железноводске и о Железноводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Железноводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Железноводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Железноводска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Железноводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Железноводске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Железноводска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Железноводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Минприроды Ставрополья разработало карту для охотников





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Железноводск

Топ лучших санаториев на Ставрополье: где отдохнуть и поправить здоровье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net