Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 29.09.2021

R65.fssprus.ru 

Группа телефонного обслуживания УФССП России по Сахалинской области отвечает на вопросы граждан

Получить информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств, порядке погашения задолженности жители Сахалинской области могут, позвонив по номеру 8 (4242) 500-226.

Читать дальше...




Iz.ru 

Умер актер из сериала «Универ» Константин Глушков

Актер театра и кино Константин Глушков, известный по сериалам «Мент в законе» и «Универ», умер из-за остановки сердца в ночь с 24 на 25 сентября. Об этом на странице Глушкова в Instagram сообщил сын актера.

Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Киринское месторождение заработает на проектную мощность в 2022 году

«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» планирует вывести Киринское газоконденсатное месторождение (ГКМ) на Сахалине на проектную мощность в 2022 году. «Уже в следующем году Киринское ГКМ выйдет на полное развитие по общему количеству скважин — их станет семь, как и предусмотрено проектом. Это большая работа, которая в конечном итоге приведет к увеличению наших возможностей по добыче», — сообщил гендиректор «дочки» «Газпрома» Валерий Гурьянов в интервью корпоративному журналу «Газпрома».

Читать дальше...

Energyland.info 

«Газпром недра» и города Сахалинской области развивают взаимовыгодное сотрудничество

В среду, 29 сентября 2021 г., в г. Южно-Сахалинске генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов подписал дополнительные соглашения о сотрудничестве с администрациями ряда муниципальных образований Сахалинской области.

Центр Льва Гумилева 

Насладиться этно-музыкой смогли жители и гости Южно-Сахалинска

Выступление рожденного на Сахалине и выросшего в Хакасии этно-певца и музыканта Gurude (Руслана Ивакина) с триумфом прошло 24 сентября в ККЗ «Октябрь». В репертуаре GURUDE более 100 песен на хакасском,

Ryb.ru (Рыбинск) 

В реанимации скончался 56-летний российский актер Константин Глушков

Актера похоронили 28 сентября в Зеленограде.  “Сердце. Умер в реанимации ночью”, – написал Хроменков, отвечая на вопросы о причинах смерти актера. https://www.facebook.com/vhromenkov/posts/4285107571544312 Контекст: Глушков родился 17 мая 1965 года в Сахалинской области. Он известен по ролям в российских сериалах “Универ”, “Солдаты”, “О чем говорят мужчины. Продолжение” и других. — Источник: интернет-издание “ГОРДОН”

VestiRegion.ru 

Сегодня на Сахалине обсуждены вопросы обеспечения информационной безопасности в ДФО

Сегодня в Южно-Сахалинске состоялось выездное совещание секретаря Совета безопасности Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.  Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин В его работе принял участие заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин с информацией о состоянии законности в сфере обеспечения информационной безопасности на территории Дальневосточного федерального округа. В своем выступлении он отметил, что только в […]

«Портал машиностроения» 

Сахалинэнерго проложит 12 новых кабельных ЛЭП в Южно-Сахалинске

ПАО "Сахалинэнерго" (входит в Группу РусГидро) в рамках свой инвестиционной программы до конца текущего года завершит строительство в Южно-Сахалинске 12 новых кабельных линий электропередачи среднего класса напряжения. Главная цель - повышение надёжности электроснабжения потребителей областного центра, в том числе социально значимых объектов и предприятий жизнеобеспечения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Олег Лавричев принял участие в открытии "Точки кипения НГЛУ"

Нижний Новгород. 29 сентября. НТА-Приволжье — Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев 29 сентября принял участие в открытии на базе НГЛУ им. Н.А. Добролюбова "Точки кипения" – пространства, которое объединит экспертов и сообщества для выработки стратегий и прорывных идей для проектов будущего.

Как сообщает пресс-служба Думы Нижнего Новгорода, проект был реализован лингвистическим университетом при взаимодействии с АНО "Платформа Национальной технологической инициативы"... Читать дальше...

RusCable.Ru 

Росатом, КАМАЗ, Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики и Корпорация развития Сахалинской области объединяют усилия в сфере развития экологичного транспорта на острове Сахалин

АО «Русатом Оверсиз» (компания Госкорпорации «Росатом»), ПАО «КАМАЗ», АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» и АО «Корпорация развития Сахалинской области» подписали меморандум...

Metalinfo.ru 

На Сахалине будут развивать водородные технологии

29 сентябр я АО «Русатом Оверсиз» (компания Госкорпорации «Росатом»), ПАО «КАМАЗ», АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» и АО «Корпорация развития Сахалинской области» подписали меморандум о взаимопонимании, который предусматривает сотрудничество в области развития и применения водородных технологий в транспортном секторе на острове Сахалин. Стороны рассмотрят возможность совместного участия в проекте по созданию ...

ТАСС 

Четыре компании планируют совместно развивать водородный транспорт на Сахалине

По словам генерального директора Корпорации развития Сахалинской области Андрея Медведева, на острове появится крупное экспортное производство нового экологически чистого топлива

Stroygaz.ru 

Спрос на арендное жилье в России превысил предложение

Заполняемость арендного жилья во всех проектах ДОМ.РФ достигла 95-99&#37;. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе госкомпании, уточнив, что заселение арендаторов ведется с опережением прогнозных темпов.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Система профилактики экстремизма и терроризма нуждается в принятии дополнительных мер — заместитель генпрокурора

Сегодня в г. Южно-Сахалинске состоялось выездное совещание Секретаря Совета безопасности Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на управление Генеральной прокуратуры по ДФО. В его работе принял участие заместитель генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин с информацией о состоянии законности в сфере обеспечения информационной безопасности на территории Дальневосточного федерального округа.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Почти три миллиона рублей задолжали сотрудникам одного из сахалинских предприятий

Охинской городской прокуратурой в рамках проведенной проверки в ООО «КФХ «СельхозпродуктПР» выявлены факты невыплаты заработной платы работникам. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на прокуратуру Сахалинской области. Установлено, что руководителем предприятия свыше трех месяцев не выплачивалась заработная плата работникам, в результате чего образовалась задолженность по оплате труда в сумме свыше 2,7 млн рублей. В связи

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Решетников оценил реализацию нацпроекта "Производительность труда" на Сахалине

Реализация национального проекта "Производительность труда" на Сахалине показывает высокие результаты. Быстрой рост в некоторых сферах отметил министр экономического развития Максим Решетников в ходе рабочего визита в регион. Предприятия развиваются с колоссальной скоростью и внедряют новые, уникальные технологии.

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

В Нацрейтинг инвестиционной привлекательности регионов добавят новые оценочные показатели

В составе пилотных регионов, в которых предстоит протестировать эффективность регионального инвестиционного стандарта, ДФО представляет Сахалинская область.

«Якутское-Саха ИА» 

Материал ЯСИА стал лучшим в конкурсе журналистских работ «ProДФО»

Материал корреспондента ЯСИА Анастасии Филипповой на тему сохранения экологии в Якутии  «От раздельного сбора и переработки пластика до крупных проектов. Якутяне создают экологичный регион»  стал лучшим информационным материалов в СМИ в конкурсе журналистских работ «ProДФО». Конкурс проходил среди участников lV очной сессии Медиашколы: Дальневосточный репортер в Сахалинской области. Напомним, что на днях, 28 сентября, в



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Южно-Сахалинск

На Сахалине водитель снёс несколько памятников и проехал по могилам на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net