Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Южно-Сахалинска за 21.09.2021

МЧС России 

Сегодня проведены соревнования по настольному теннису среди сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Сегодня на базе спортивного комплекса поисково-спасательного отряда проведены соревнования по настольному теннису среди сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Сахалинской области.Мероприятие началось с торжественного построения, под руководством исполняющего обязанности начальника Главного управления МЧС России по Сахалинской области Максима Моисеева. Затем главный судья соревнований, старший инспектор по боевой и физической подготовке, Евгений Чайченко провел инструктаж и... Читать дальше...




Nastroy.net 

Что необходимо сделать в огороде, в саду и в цветнике в октябре: долгосрочный прогноз погоды по регионам

В октябре дачники проводят на огороде работы по подготовке к следующему сезону. В 2021 году в большинстве регионов страны начало месяца будет теплым, а в середине пойдут дожди и похолодает.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по публикации СМИ об отказе многодетной семье с ребенком-инвалидом в компенсации покупки жилья.

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по публикации СМИ об отказе многодетной семье с ребенком-инвалидом в компенсации покупки жилья.

Прокуратура РФ 

Первым заместителем прокурора Сахалинской области Андреем Колесниковым на площадке ОАУ СТК «Горный воздух» проведена рабочая встреча с резидентами ТОР «Горный воздух».

Первым заместителем прокурора Сахалинской области Андреем Колесниковым на площадке ОАУ СТК «Горный воздух» проведена рабочая встреча с резидентами ТОР «Горный воздух».

МЧС России 

Сильный дождь ожидается в 7 районах Сахалинской области

22 сентября на территории Томаринского, Долинского, Холмского, Невельского, Анивского, Корсаковского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется сильный, местами очень сильный дождь. Вечером 22 сентября и в последующие сутки на реках указанных районов прогнозируется резкий подъём уровня воды на 0,5-1,5 метров, возможен выход воды на пойму. Сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

Известия-Саратов 

HH.ru: 60% работодателей считают, что закрывать вакансии стало сложнее

На фоне дефицита кадров специалисты по управлению персоналам становятся одними из самых востребованных сотрудников: за год спрос на них вырос в два раза. Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос среди HR-менеджеров и выяснила, как изменился подбор кадров. С начала года в России было открыто больше 180 тысяч вакансий для специалистов по управлению персоналом – это почти в два раза большем, чем за аналогичный период допандемийного 2019 года. При этом на одну... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти жителя областного центра проводится проверка

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одной из квартир по ул. Сахалинской тела 37-летнего местного жителя проводится проверка.

Блог сайта «тэкно:///блог» 

ФАС хочет сдержать рост цен на авиакеросин на Дальнем Востоке

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ совместно с Минэнерго и Минтрансом проводит работу по сдерживанию роста цен на авиакеросин. Об этом сообщил замруководителя ФАС Петр Иванов.

Читать дальше...

JustMedia 

Более 2 миллионов квадратных метров жилья построят на Дальнем Востоке

Строить новый город – Спутник - начнут в Надеждинском районе Приморья. Это в 30 километрах от Владивостока. Дата начала возведения пока неизвестна.   Здесь будут жить 300 тысяч человек. Новый город объединят с Артемом и Владивостоком в единую агломерацию.   О строительстве  сообщил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков. Он подчеркнул, что спутник будет первым городом-миллионником на Дальнем Востоке. «Владивосток должен стать третьим самым привлекательным городом в России по всем параметрам после Москвы и Санкт-Петербурга. Читать дальше...

Lenta.ru 

На стройке нашли тело 12-летней российской школьницы

В Сахалинской области возбуждено уголовное дело по статье 293 («Халатность») УК РФ после гибели на стройке 12-летней девочки. По данным источника «Ленты.ру» в правоохранительных органах, погибшая снимала видео для TikTok в недостроенном здании. Школьница планировала снять в ролике сцену удушения, оступилась и погибла.

Сахалин.инфо 

Две мины вывезли со стройки в Южно-Сахалинске

Сегодня в 14:00 в службу 112 обратился мужчина и заявил об обнаруженных танковых минах на строящемся объекте. Заявителем оказался представитель заказчика, он обходил территорию и обнаружил опасность. На место прибыли спасательные службы, пожарные, военные...

Новый Взгляд 

Новая Госдума выбрана с высоким напряжением

Завершившиеся выборы депутатов Госдумы запомнятся неразрешёнными тайнами и загадками. Представителям политической элиты так никто и не объяснил, почему несколько раз менялась концепция кампании. Повисли в воздухе вопросы, откуда брались хаотичные цифры в ГАС «Выборы», как в последний момент выиграл пул Собянина и когда дистанционное голосование получит законодательное подкрепление. До последней недели перед днём голосования кампания […]

Delfi.ee 

Латвия помогла "Единой России" одержать победу в Южно-Сахалинске

Если бы не Латвия, в Южно-Сахалинске победила бы КПРФ. Об этом сегодня во время подведения итогов голосования сообщила председатель избирательной комиссии Сахалинской области Виктория Черкасова. Сообщила не сама, а отвечая на вопрос журналистов о том, почему КПРФ лидировала до последнего, но перед самым финишем сдала позиции. Об этом сообщает Sakhalin.info.



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 21.09.2021

Sakhalinexpo.ru

"Сахалинский международный экспоцентр" - официальный сайт компании (Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская 154, офис 205, Тел./факс: (4242) 46-00-74)

Ldrconsult.ru

Консалтинговая компания "Лдр Консалт" специализирующаяся на продаже коммерческой недвижимости и действующего бизнеса. (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

461802.ru

ООО "Строительный Холдинг" - все виды строительных работ, работы по проектированию промышленных и гражданских сооружений (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, пр. Мира 64Ю офис № 8, тел. 8 (4242) 46-18-02)

Rusfreelance.ru

Фриланс услуги различных направлений (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Banniy-dvor65.ru

Товары для саун Бассейнов Магазин Банный Дворъ г. Южно-Сахалинск

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Mangosix.ru

Кафе MANGOSIX в Южно-Сахалинске

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Kioto65.ru

Суши-бар Киото | Южно-Сахалинск

My-atmosfera.ru

Интерьер салон АТМОСФЕРА г. Южно-Сахалинск

123ru.net

Южно-Сахалинск - все новости города на этот час (подробная карта Южно-Сахалинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Южно-Сахалинске с ежеминутным обновлением)

Yuzhno-sakh-catalog.ru

Магазины Южно-Сахалинска: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Love.29ru.net

Знакомства в Южно-Сахалинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rukodelkino65.ru

Рукоделкино65 - Лучшие наборы для вышивания крестом Набор для изготовления текстильной куклы

News-life.ru

Календарь новостей в Южно-Сахалинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Komplekt65.ru

Техкомплект г.Южно-Сахалинск, Запорная арматура, канализация, приборы учета

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Южно-Сахалинск

Прокуратура заявила о задержке восьми рейсов с 1 тыс. пассажиров в Норильске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net