Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ярославля за 14.10.2019

ГТРК Ярославия 

Чай с баранками, танцевальный марафон и рыцарский турнир – ярославские дворы отпраздновали окончание благоустройства

День двора отметили жители сразу нескольких ярославских многоэтажек. На празднике побывала наша съемочная группа.

Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

7 многоквартирных домов в Заволжском районе оказались под угрозой отключения от газа

У людей нет договоров на обслуживание внутриквартирного оборудования. Между тем на прошлой неделе жителям сразу 120-ти домов пришли уведомления с требованием оплатить эту услугу за три года. Сегодня мы связались с компанией, которая выполняла эти работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Карасев рассудит «Зенит» и «Ростов». На матче будет работать ВАР с Вилковым

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура чемпионата России. Бригада во главе с Сергеем Карасевым обслужит встречу «Зенита» и «Ростова». На встрече также будет использоваться система ВАР, где будет работать Михаил Вилков, сообщает официальный сайт РФС.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Общественники и специалисты проверили строительство временного пешеходного моста через трассу М-8 в районе Карабихи

Восстановлена ли связь с внешним миром? Общественники и специалисты проверили, как продвигается строительство временного пешеходного моста через трассу М-8 в районе Карабихи. Напомню: «Вести» уже рассказывали, что из-за ремонта старого путепровода жители нескольких населенных пунктов едва не оказались отрезаными от мира. Сейчас надземный переход смонтирован и открыт для людей.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

13 тур РПЛ | «Уфу» и ЦСКА рассудит Николай Волошин

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 13-го тура Российской Премьер-Лиги. 18 октября (пятница) «Ахмат» — «Локомотив»: судья — Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва). 19 октября (суббота) «Тамбов» — «Урал»: судья — Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян […]

ИА REGNUM 

В Ярославле по программе нацпроектов сданы две дороги, пять строится

На пяти дорогах в Ярославле, ремонтируемых по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», продолжаются работы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в мэрии Ярославля. Пока в областном центре по программам «БКАД» сдано всего две дороги. «Сейчас в рамках реализации...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В Муниципальном Совете Октябрьского сельского поселения создана фракция КПРФ

14 октября состоялось собрание депутатов Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения Некоузского района, выдвинутых районным отделением КПРФ.
Всего в выборах 8 сентября по одномандатному (многомандатному) округу участвовало шестнадцать кандидатов. Наибольшее количество голосов среди кандидатов КПРФ набрали Галина Юрьевна Голубкова, Рустам Хайдарович Мингазов, Татьяна Михайловна Тихомирова и Михаил Александрович Шоломов — все они получили депутатские удостоверения и собрались, чтобы создать в Муниципальном Совете фракцию КПРФ. Читать дальше...

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Патриоты обратились с открытым письмом к Путину

14.10.2019

Более 180 российских общественных объединений и организаций, выступающих с просемейных позиций, подписали Открытое письмо к Президенту с призывом не допускать принятия закона о семейно-бытовом (домашнем) насилии.

Как отмечается в письме, законопроект о профилактике семейно-бытового насилия, являясь порождением радикальной антисемейной идеологии феминизма и т.н. «гендерной идеологии», станет инструментом коренного и насильственного изменения самих основ российского общества... Читать дальше...

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

В Ярославской области пройдет Международный туристический форум «Visit Russia»

С 24 по 25 октября в Ярославле пройдет IX Международный туристический форум «Visit Russia». Он традиционно является местом дискуссий и обмена опытом для представителей профессионального сообщества: экспертов в сфере туризма и смежных отраслях из Москвы, Санкт-Петербурга, федеральных округов РФ и Европы, органов власти, инвесторов, туроператоров.

Yarcube.ru (Ярославль) 

В школах Ярославля началась установка боксов для сбора батареек

В Ярославской области стартовал проект «Зеленый сезон», в рамках которого школы оборудуют инфраструктурой для сбора батареек. Экобоксы установят при поддержке «Национальной экологической компании».

TwitRegion 

Бренд-шеф ярославского ресторана «Ванильное небо» вошел в число лучших поваров

Популярное издание «Собака.ру» опубликовало статью о трех лучших шеф-поварах Ярославля, Костромы и Иванова, а также их кулинарных шедеврах. В рейтинг вошел ярославский ресторан «Ванильное небо» и его бренд-шеф Сергей Фокин. Авторы статьи подчеркнули, что включили в топ шеф-поваров, следующих последним гастрономическим тенденциям – ориентация на местную кухню и традиционные рецепты, адаптированные под современный формат. Сергей […]

Блог сайта «НТВ» 

Более 2 тысяч НКО могут получить президентские гранты в 2019 году

В этом году президентские гранты могут получить рекордное число проектов — больше двух тысяч. Какие именно — решает координационный совет. Получить такую помощь непросто. Претендовать на нее могут только некоммерческие организации, их идеи должны быть непременно социально ориентированы. Кроме того, заявку нужно правильно представить — для этого даже открыли специальные курсы.

Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 14.10.2019

Stol-zakazov76.ru

Продукты без магазинных наценок в Ярославле - Стол-заказов

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

123ru.net

Ярославль - все новости города на этот час (подробная карта Ярославля, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ярославле с ежеминутным обновлением)

Actual-clinic.ru

"Актуаль" - Центр лазерной и эстетической медицины, салон красоты в Ярославле

Natyazhnov.com

Натяжные потолки любой фактуры и сложности (город Ярославль, ул. Вспольинское поле, 16а, тел. (4852) 91-91-15)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ярославле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Att76.ru

Грузоперевозки в Ярославле совместно с перевозками грузов по России это важная составляющая бизнеса (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Galereyamebeli.ru

Интернет-магазин мебели "ГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ" г. Ярославль, ул. Батова д. 5, тел. 8(4852) 95-88-00 (продажа корпусной, кухонной, мягкой мебели и ортопедических матрасов в Ярославле)

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Yarcenter.ru

Культурная эволюция — Ярославль

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Tveritsy.su

г. Ярославль, Тверицкая набережная, 30

Работа   круглосуточно

Тел: +7 (930) 132-45-94

Электронная почта: оlgа@tveritsy.su (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Vakula-yar.ru

Предлагаем большой выбор кованых изделий по очень низким ценам (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kriadent-yar.ru

Стоматологический центр «КриАдент» (Ярославль, Большая Октябрьская, 49-А, Телефон: 8 (4852) 72-18-57)

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarmasla.ru

Yarmasla.ru. - экспресс замена масла в двигателе, продажа моторных масел и фильтров, небольшой ремонт авто (ул. Калинина 30, бокс 36. тел. 8-961-020-21-40)

Yar-navigator.ru

Ярнавигатор - информационный сайт Ярославля и области

Kolodec76.wix.com

Копка колодцев (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Jur-guide.com

Сайт-визитка компании, оказывающей юридические услуги в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ярославль

После общения с дочерью ярославна лишилась 1,6 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net