Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ярославля за 06.10.2019




Dp.ru 

Минэкономразвития назвало регионы России с лучшей поддержкой социальных НКО

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (ХМАО), Новгородская область и Хабаровский край возглавили рейтинг российских регионов по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в 2018 году. Югра набрала 44,63 балла, Новгородская область - 40,97, Хабаровский край - 36,58 балла. Также в первую десятку вошли Самарская область (34,79 балла), Башкирия (34,15), Пермский край (32,71), Якутия (32,10), Ярославская область (31,71), Сахалинская область (31,39), Ямало-Ненецкий автономный округ (31,16). Читать дальше...

Ноев Ковчег 

В Ярославле отметили День независимости Армении и 95-летие Шарля Азнавура

Почетным консулом Республики Армения в Ярославской области Ваагном Хачатряном в преддверии празднования Дня независимости Республики Армения и 95-летия великого французского шансонье Шарля Азнавура 19 сентября 2019г. в г. Ярославле, в Российском государственном академическом театре драмы имени Ф. Волкова был организован праздничный концерт.

«ОМСКРЕГИОН» 

Омский «Авангард» уступил в гостях «Локомотиву» с минимальным счетом

После обидного поражения в гостях от «Сочи» «ястребам» очень хотелось реабилитироваться перед своими болельщиками. Вся команда сражалась в Ярославле за победу, однако удача обошла нас стороной и в этот раз.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Авангард» уступил «Локомотиву» и упустил шанс выйти в лидеры «Востока»

«Локомотив» обыграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омичи упустили шанс выйти в лидеры Восточной конференции. КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) — «Авангард» (Омск) — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) Голы: Ландер — 6 (Осипов), 14:33 — 1:0. Да Коста — 4 (Каюмов, Накладал), 30:47 — 2:0. Дедунов — 3 (мен.), 47:31 — 2:1. Вратари: Коновалов — Судницин (59:10). Штраф: 6 — 8. Броски: 25 (14+7+4) — 32 (11+10+11). Судьи: Ансонс, Ромасько. 6 октября. Ярославль. «Арена-2000».

КХЛ 

«Локомотив» обыгрывает финалиста, курьёзный гол Зарипова. Обзор дня

Быстрый старт «Барыса»

«Барыс» (Нур-Султан) – «Северсталь» (Череповец) – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Матч предваряла минута молчания в память о защитнике Самвеле Мнацяне, скончавшегося на 30-м году жизни из-за онкологического заболевания.

«Барыс» решил перетряхнуть свои защитные пары, в состав «Северстали» вернулись Вадим Кудако и Юрий Трубачёв.

Хозяева сразу взяли «быка за рога», поразив ворота Владислава Подъяпольского уже на 85-й секунде: Кёртис Волк забил первый гол в сезоне броском с отрицательного угла. Читать дальше...

Most.tv (Липецк) 

Мужчина под видом инкассатора похитил из терминала больше трех миллионов рублей

Сотрудники уголовного розыска и ОМОНа задержали гастролера и двух его подельников
В начале августа в Белгороде обворовали терминал, расположенный в зоне самообслуживания одного из банков. Из аппарата пропали денежные кассеты с тремя миллионами рублей. Несмотря на то, что преступление было тщательно спланировано и злоумышленники потрудились над тем, чтобы сбить правоохранителей с толку, оперативникам удалось выйти на их след, пишет портал «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Военный комиссариат Ярославской области оцифровал свыше 219 тыс. документов фронтовиков Великой Отечественной войны

Работы по оцифровке данных продолжатся, ежесуточно количество увеличивается на 300-500 документов. Электронные данные сотрудники военкомата направят для размещения в мультимедийную экспозицию «Дорога памяти».

Блог сайта «Спутник» 

Поисковики нашли в Ржевском районе останки восьми солдат Красной Армии

Вблизи населенного пункта Полунино Ржевского района Тверской области завершилась Межрегиональная Вахта Памяти "Ржевский рубеж - 2019. Осенний этап", сообщает Российское военно-историческое общество. С19 по 30 сентября 2019 года были обследованы территории в районе населенных пунктов Кокошкино, урочища Лебзино, Образцово, Полунино, Федорково, Бельково, Тимофеево, а также в пригороде Ржева под названием "Городской лес". В экспедиции приняли участие добровольцы Поискового отряда "Высота - 76" из города Ярославль. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Цены "прут": Сочи вошел в ТОП-3 городов с самым заметным подорожанием новостроек

По данным экспертов портала "Мир квартир", Сочи является лидером среди крупных городов по росту цен на квартиры в новостройках с января по сентябрь 2019 года. Краснодар в рейтинге крупных населенных пунктов по удорожанию "квадратов" занимает 26 место. Напротив, значительнее всего "просели" цены на жилье в новых домах в Кургане, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на " Мир квартир ". В Сочи цены на квартиры в новостройках с начала года выросла на 24,3%. В олимпийской столице средняя квартира... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Локомотив» — «Авангард»: Макаров заменил Щербака в первом звене гостей

Стали известны составы «Локомотива» и «Авангарда» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Ярославле. Встреча состоится сегодня, 6 октября, начало — в 17:00 мск...

Блог сайта «Спутник» 

В каких городах Кубани и РФ переход на эскроу-счета заставил "взлететь" цены на жилье

По данным экспертов портала Domofond.ru, в III квартале 2019 года в 60 крупных городах страны, в том числе Новороссийске, Сочи и Краснодаре, выросли средние цены на квартиры в новостройках. "Чемпионом" по подорожанию "квадратов" в стране стали Химки. Напротив, значительнее всего "просели" в цене новостройки в Нижнем Тагиле. В Краснодарском крае самый значительный рост на жилье в новых и строящихся домах зафиксирован в Сочи, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Domofond.ru . По положительной... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Карен Кюрегян: Большой теннис воспитывает гармоничных людей

Сам факт, что в 1993 году Карен Кюрегян выбрал для проживания именно Ярославль, существенно повлиял на развитие большого тенниса в нашем городе. При участии Карена Кюрегяна в Ярославле стали появляться первые открытые корты, а затем и спортивные комплексы. Но сам Карен Гарегинович постоянно напоминает собеседникам, что он в первую очередь тренер. А уж потом организатор, строитель и функционер. Именно поэтому мы начали разговор с простого вопроса: зачем теннис нужен человеку?   Внимание и трудолюбие   ... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 06.10.2019

Yarik76.ru

Ремонт и диагностика топливной аппаратуры, ТНВД, форсунок в Ярославле&gt;&gt; ООО «Ярик»

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Avtobar76.ru

Автобар76 Ярославль

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Ya-free.ru

YA-FREEдайвер! | Фридайвинг в Ярославле и окрестностях

Yarnouvelle.ru

YarNouvelle - косметика в Ярославле. Салон красоты - акции.

Ro3m.ru

Yaroslavl Amateur Radio Club / РО СРР по Ярославской обл.

Actual-clinic.ru

"Актуаль" - Центр лазерной и эстетической медицины, салон красоты в Ярославле

Str-iz-dereva.ru

Дом из дерева

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Ярославль

«Ярэнерго» готовится к работе в условиях непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net