Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Ярославля за 07.10.2019

Ярославский спорт 

Вторая победа «Локо» в Чехове

7-го октября «Локо» сыграл повторный выездной матч против «Русских Витязей». Накануне ярославцы одержали волевую победу, отыгравшись с 0:2 и выдав мощнейший третий период, убедительная игра в котором и стала залогом успеха. Тем не менее, несмотря на удачное завершение предыдущей встречи, в составе «Локо» произошло достаточно много изменений. Появились в заявке защитник Алексей Кожевников, а также нападающие Захар Пульченко и Тимур Ахунов, заменив, соответственно, Елисея Минаева, Максима Денежкина и Даниила Гутика. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Преподаватель умер на глазах у студентов в Ярославле

В ярославском вузе преподаватель умер на глазах у студентов. Об этом сообщает сайт progorod76. Как отмечается, студенты ждали начала пары, но 74-летний преподаватель не приходил в аудиторию. Тогда студенты пошли на его поиски, а когда ...

Ярославский спорт 

Чемпионат ЯО по лапте: итоги

В Ярославле прошел открытый Чемпионат Ярославской области по лапте. Предлагаем вашему вниманию итоги – победителей и призеров соревнования. Среди женских команд: 1. СК "Борисо-Глебская застава" 2. Сборная ЯрКО 3. ЯрГУ "Команда, которую люблю" Среди мужских команд: 1. Клуб АССК ЯГПУ им. Ушинского 2. СК "Борисо-Глебская застава" 3. Сборная Ярославля "Добро"

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В день рождения Путин проиндексировал зарплату себе и Медведеву


Президент Владимир Путин проиндексировал с 1 октября зарплату себе и премьеру Дмитрию Медведеву на уровень инфляции по итогам 2018 года – 4,3%.
На эту же величину проиндексированы оклады руководителей Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Росгвардии, Службы внешней разведки, ФСО, Следственного комитета, Генеральной прокуратуры, Государственной фельдъегерской службы.
Чтобы проиндексировать в январе пенсии неработающих пенсионеров на 7,05% и пообещать им прибавку в тысячу рублей — в стране повысили пенсионный возраст на 5 лет. Читать дальше...

КПРФ 

В Ярославле почтили память защитников Советской власти

4 октября ярославские коммунисты, комсомольцы и члены Революционной рабочей партии собрались на Красной площади, чтобы почтить память погибших при штурме здания Верховного Совета РФ в Москве 4 октября 1993 года.Возле памятника В.И.Ленина они растянули красный ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Прибайкальский и Тункинский нацпарки получат 13,8 млн рублей на создание инфраструктуры в 2019 году

Национальные парки «Тункинский» (Республика Бурятия), «Прибайкальский» (Иркутская область) , «Зюраткуль» и «Таганай» (Челябинская область), «Башкирия» (Республика Башкортостан), «Угра» (Калужская область), «Плещеево озеро» (Ярославская область) и «Русский Север» (Вологодская область) получат средства на создание и реконструкцию туристической инфраструктуры в 2019 году. Об этом сообщил директор департамента госполитики и регулирования в сфере развития ООПТ Минприроды России Иван Шмаков на совещании, которое состоялось в министерстве 7 октября.

Агентство cтратегических инициатив 

8 нацпарков получат более 100 млн рублей на создание инфраструктуры в 2019 году

Национальные парки «Плещеево озеро» (Ярославская область), «Тункинский» (Республика Бурятия), «Зюраткуль» и «Таганай» (Челябинская область), «Башкирия» (Республика Башкортостан), «Угра» (Калужская область), «Прибайкальский» (Иркутская область) и «Русский Север» (Вологодская область) получат средства на создание и реконструкцию туристической инфраструктуры в 2019 году.

ГТРК Ярославия 

Закрытие байкерского сезона, сладкие поездки и незваные тритоны – коротко об самых обсуждаемых в соцсетях темах

О других происшествиях и событиях, которые заинтересовали ярославцев в сети, расскажем в нашем традиционном дайджесте.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

За последние дни произошло несколько серьезных аварий с пострадавшими

Не только человеческий фактор, но и погодные условия, сложившиеся в регионе накладывают на участников дорожного движения дополнительные обязательства. Обязательства быть особо внимательными на дороге. Тем более, что за выходные произошло немало ДТП, в которых пострадали или погибли люди.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

«Уставший» водитель заснул в машине прямо на трассе

Сон в кровати для слабаков. Видимо так решил водитель голубого «Вольво», когда устроился поспать посреди оживленной трассы в Заволжском районе Ярославля. Он остановил свой автомобиль на проспекте Машиностроителей в крайней левой полосе и сомкнул веки – устал. На внедорожник обратили внимание другие водители, они вызвали скорую. Медики, по словам очевидцев, сказали, что мужчина пьян. И в целом, его жизни ничего не угрожает. Тогда неравнодушие жители позвонили в ГИБДД и полицию, а сами остались сторожить машину... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В мэрии Ярославля продолжаются кадровые перестановки

Пост начальника управления по физкультуре и спорту мэрии Ярославля покинул Алексей Кокурин. Об этом он сам сообщил корреспонденту ИА REGNUM. Спортивным управлением Кокурин руководил с сентября 2016 года. На этот пост он был назначен предыдущим мэром Ярославля Владимиром Слепцовым, у которого до...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 07.10.2019

Ярдосуг.рф

Досуг Ярославля - Энциклопедия досуга

Ярхобби.рф

Интернет-магазин

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Handball-yaroslavl.ru

Команда ветеранов по гандболу “МОЛНИЯ” г. Ярославль | Официальный сайт

Yarnouvelle.ru

YarNouvelle - косметика в Ярославле. Салон красоты - акции.

Smebel76.ru

Интернет-магазин мягкой мебели Мебель-Стиль (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarmedok.ru

Купить мёд в Ярославле

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Kr76.ru

Комитет по рекламе Ярославль

Xte0.ru

From All Forum

Ya-free.ru

YA-FREEдайвер! | Фридайвинг в Ярославле и окрестностях

Globalpolicyforum.ru

Мировой политический форум 2011

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Ro3m.ru

Yaroslavl Amateur Radio Club / РО СРР по Ярославской обл.

Actual-clinic.ru

"Актуаль" - Центр лазерной и эстетической медицины, салон красоты в Ярославле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Ярославль

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net