Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Ярославля за 29.12.2018

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

История с продолжением: Похитители директора российского Burger King потребовали выкуп

Похитители россиянки Ирины Ахматовой, которая пропала во время поездки с попутчиками из сервиса «Бла Бла Кар», связались с ее мужем и потребовали выкуп. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Преступники позвонили мужу пропавшей и сообщили, что женщина находится у них под действием наркотиков. Они потребовали выкуп в размере 100 тысяч рублей. Полиция считает, что мужа шантажируют мошенники, которые не имеют отношения к похищению. По данным издания 76.ru, автомобиль Ахматовой обнаружили в Ярославле 26 декабря. Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Путин и Шойгу сыграли в хоккей

Путин и Шойгу сыграли в хоккей

Президент России Владимир Путин во время товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площадиПрезидент России Владимир Путин перед началом товарищеского матча Ночной хоккейной лиги Президент России Владимир Путин во время товарищеского матча Ночной хоккейной лиги Министр обороны России Сергей Шойгу перед началом товарищеского матча Ночной хоккейной лигиПрезидент России Владимир Путин во время товарищеского матча Ночной хоккейной лиги Президент... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Кубок закрытия 2018 в Кинешме

Всем Здравствуйте!
Давненько я не писал никаких отчетов, но после этого соревнования решил рассказать о том, как команда "Дунаев - ГТО" (Ярославль) съездила на закрытие сезона в город Кинешма.
Состав команды на этот выезд был следующим: Чернышков Сергей, Цуканов Александр, Галашев Александр. Одно из моих правил - обязательная тренировка перед стартом. Я и Саня Цуканов приехали на водоем в пятницу утром и провели просто супер тренировку: два тура по 3 часа с переходом в другую зону! Было не легко, но мы это сделали. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ВОТ Я И ОТКРЫЛ СЕЗОН !!!!

Приветствую вас коллеги!!! Вот и свершилось !!! ЛЁД ВСТАЛ!!! Был в этот четверг на Солонице в заводине .Ледок сантимов 7-10 много закраин и сама Солоница ещё без льда! Но всё же ледок хороший !!Правда выходил я с пешенкой ,а то ссыкотно как-то!! !!Просидел с флагами на карася с 5 утра до 16-00 !ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Нихера Поймал одного карандашика грамм 600-650 !!Стрелов много ,но стреляют видимо одно НАПИЛЬНИКИ!!! Сбивает живца и всё!! Но я всё равно очень рад ведь дело не в рыбе ,а в культурном... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Отчеты о рыбалке. И СНОВА НЕРО!!!!!

Приветствую коллеги !! В очередной раз посетил озеро в эту субботу.Погода как в сказке !!!!Морозец, солнышко ,И КАК ВСЕГДА БЕШЕНЫЙ ПЕРВОЛЁДНЫЙ КЛЁВ!!!Выставился в 10-00 в 10-30 первый щур!!! И понеслось!! Рядом соед жерличник только плевался и бегал ,но толку ноль !! стрелы были аж до 16-30 !!!Итог 7 щук от 800грамм до 1,5 кг !!!Всем НХ НЧ!!! Пока!!

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Праздничное настроение ярославцам подарит еще один новогодний трамвай

Праздничное настроение ярославцам подарит еще один новогодний трамвай, который вышел на линию. Украшенный гирляндами и мишурой, он следует по первому маршруту от улицы Чкалова до Свердлова. Бортовой номер 172.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Губернатор Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Новым годом

Два дня до Нового года. А значит, самое время подводить итоги и принимать поздравления. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов рассказал о главных достижениях региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Рядом с кладбищем на окраине Сызрани произошло жестокое убийство

26 декабря на окраине города Сызрань произошло жестокое убийство. Согласно предварительным данным, инцидент был зафиксирован в одном из домов, расположенных неподалеку от Батрацкого кладбища.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

От родственников пропавшей клиентки BlaBlaCar требуют выкуп — URA.RU - URA.Ru

  1. От родственников пропавшей клиентки BlaBlaCar требуют выкуп — URA.RU  URA.Ru
  2. Дело о пропаже клиентки BlaBlaCar: муж Ирины опроверг информацию о вымогателях  Вести.Ru
  3. В Москве задержан попутчик пропавшей клиентки BlaBlaCar  znak.com
  4. С мужа пропавшей клиентки BlaBlaCar, взявшей попутчика-редицивиста, потребовали выкуп  Московский Комсомолец
  5. Полиция нашли машину пропавшей москвички в Ярославле  Рамблер/Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Итоги года. Неутешительные до посинения

Традиционное.
Форму эту я девять лет назад взял в другом месте, но с тех пор очень сильно всё переделал, много номинаций убрал, новые добавил. Так что эта итоговая табличка уже фактически стала моей.
Год был не просто плохой, а очень плохой - для меня. Впрочем, не только для меня, но и для всего нашего хрупкого мира, который всякое западное политическое мудачьё упорно испытывает на прочность.

Человек года: ДЗЮБА! Станислав Черчесов
Мудак года: Порошенко. Тереза Мэй
Подонок года: Тереза Мэй. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У мужа пропавшей на "ауди" с попутчиком-насильником женщины потребовали выкуп

Правоохранители продолжают поиски 29-летней Ирины Ахматовой, пропавшей на своем автомобиле по дороге из Москвы в Тулу 23 декабря. Как сообщалось ранее, женщина вышла с работы, села в "ауди". В Москве к ней подсел пассажир, которого она нашла через онлайн-сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar. После чего перестала выходить на связь.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Мужу пропавшей женщины-водителя BlaBlaCar позвонили с требованием выкупа - Взгляд

  1. Мужу пропавшей женщины-водителя BlaBlaCar позвонили с требованием выкупа  Взгляд
  2. Полицейские задержали попутчика пропавшей клиентки BlaBlaCar — URA.RU  URA.Ru
  3. Дело о пропаже клиентки BlaBlaCar: муж Ирины опроверг информацию о вымогателях  Вести.Ru
  4. Полиция нашли машину пропавшей москвички в Ярославле  Рамблер/Новости
  5. Клиентка сервиса попутчиков BlaBlaCar пропала в районе Подольска  НТВ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Тихоокеанская Россия 

Глубоководный пирс для судоверфи «Звезда» будут строить волжане

ООО «Судостроительный комплекс «Звезда» (ССК, создается на базе Дальневосточного завода «Звезда» в Приморском крае) признало АО «Группа компаний «ЕКС» (Ярославль) победителем открытого запроса предложений на строительство глубоководного пирса, следует из материалов электронной торговой площадки fabrikant.ru, информирует «Тихоокеанская Россия». ГК «ЕКС» …



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 29.12.2018

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Gid76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

S-b2.ru

Рольставни в ярославле :: Рольставни Ярославль :: Заказать рольставни в Ярославле

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Treeyar.ru

Компания TreeYar Профессиональное удаление и кронирование деревьев

Ярли-индустриальные-покрытия.рф

ЯрЛИ

Garant76.ru

«Гарант-Сервис» г. Ярославль - представительство компании ГАРАНТ. Справочная правовая система ГАРАНТ

Beregaoptom.ru

Земельные участки на Волге, покупка, продажа | цена земельных участков в Ярославле у воды

Yarksm.ru

Комитет солдатских матерей Ярославль. Помощь призывникам и военнослужащим

Profastrolog.ru

Астролог Ожогова Ирина Николаевна город Ярославль

1-lechenie-yaroslavl.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Yanaluzan.ru

Yanaluzan.ru | Обучение наращиванию и дизайну ногтей в Ярославле. Nail-студия Яны Лузан.

Compmaster76.ru

Компьютерный сервис в Ярославле | CompMaster76.ru - компьютерная помощь.

Newsmaterial.ru

Магазин "Ярославская овчинно-меховая фабрика"

Yar-plaza.ru

Бизнес центр "Плаза" Ярославль.

Ak-avto.ru

Автосервис "АК-авто" в Ярославле

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Asidneff.ru

ТЕХНОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ - Ярославль - Powered by vBulletin

Yaroslavl-diplom.ru

Дипломные работы, курсовые, рефераты на заказ в Ярославле

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ярославль

После грозы в Ярославле похолодает до минус трех градусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net