Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Ярославля за 18.12.2018

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Пленум обкома КПРФ

22 декабря состоится пленум Ярославского обкома КПРФ. Начало в 11 часов. Обком КПРФ (ул. Республиканская, 6). Контактные телефоны: 71-91-88, 71-91-87. Запись Пленум обкома КПРФ впервые появилась КПРФ в Ярославской области.




«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Цветы к бюсту И. В. Сталина

21 декабря, в день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина в помещении Ярославского обкома КПРФ в 12 часов состоится возложение цветов к бюсту И. В. Сталина. Приглашаются все желающие. Обком КПРФ (г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 6). Телефон для справок 71-91-88. Запись Цветы к бюсту И. В. Сталина впервые появилась КПРФ в Ярославской области.

Yarcom.ru (Ярославль) 

Ярославская Городская Служба Аварийных Комиссаров

Ярославская Городская Служба Аварийных Комиссаров "АВАРКОМ 76" - аварийные комиссары в Ярославле, помощь на дороге и при ДТП. Компания "Независимая экспертиза" предлагает проведение независимой…

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. СКА бьёт "Слован" и другие матчи дня

КХЛ. Регулярный чемпионат. 18 декабря 2018.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 18 декабря 2018.

АДМИРАЛ (Владивосток) - ДИНАМО (Москва) - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Черников (Стрельцов, Стрельцов), 09:04, ГБ
1:1 Шипачёв, 28:30
1:2 Тарасов (Шипачёв), 53:30

Вратари: Серебряков - Бочаров.

18 декабря 2018. Владивосток.

Стадион "Фетисов-Арена", 12:30 мск.

БАРЫС (Астана) - СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - 3:0 (0:0... Читать дальше...

«ЯрКуб» 

Валерий Соловей: «Ветер перемен подул, надо расправить парус»

Российский политолог, доктор исторических наук, заведующий кафедрой МГИМО Валерий Соловей провел в Ярославле встречу «Исторические вызовы России: смысл, путь и цена перемен». Профессор рассказал не только о том, что происходит в стране сегодня, но и дал прогноз на ближайшие годы.

Ярославский спорт 

«Нефтяник» обеспечил себе первое место по итогам первого круга

Удаление Арсена Айрапетяна, хет-трик Виталия Донова в ворота действующего чемпиона, а «Нефтяник» должен проставиться перед «Железобетоном-МУ СШ 13» – об этом и многом другом в обзоре матчей 11 тура чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд высшей лиги. Последние матчи складываются для обескровленной «Золотой бутсы» по одному и тому же сценарию: достаточно качественный первый тайм и недостаточно конкурентоспособный – второй. Против действующего лидера чемпионата гостей хватило минут на 25... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковье и Китай подписали договор о сотрудничестве хоккейных школ

18.12.2018 21:30. Агентство "Москва".

Договор о сотрудничестве хоккейных школ Московской области и Китая был подписан во время визита делегации из Пекина в Мытищи. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Читать дальше...

«ЯрКуб» 

ЕСПЧ поставил перед российским правительством вопросы по существу жалобы «Вахапов и другие против России»

Европейский суд по правам человека коммуницировал жалобу «Вахапов и другие против России», касающуюся ситуации с избиением Руслана Вахапова, Ивана Непомнящих и Евгения Макарова в ИК-1 Ярославля в апреле 2017 года.

Newsfiber.com (мода) 

В Ярославле пройдет выставка "Сказка к нам приходит"

Все ближе Новый год, а это значит, что Клуб "Модное хобби" подготовил выставку авторских изделий, на ней будут представлены сувениры и игрушки, аксессуары и украшения, предметы декора

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Мода

«Московский Комсомолец» 

В Ярославле пройдет выставка «Сказка к нам приходит»

Все ближе Новый год, а это значит, что Клуб «Модное хобби» подготовил выставку авторских изделий, на ней будут представлены сувениры и игрушки, аксессуары и украшения, предметы декора

«ЯрКуб» 

«Вирусом», поразившим участников форума «Проектория» в Ярославле, оказалась дизентерия

Причиной массового заболевания школьников, участвовавших в форуме профессиональной ориентации «Проектория», стала дизентерия. Диагноз подтвердили результаты анализов, сообщил «Яркубу» информированный источник.

Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 18.12.2018

Детектив76.рф

Детективное агентство 'Ярославль' - частный сыщик

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Ast76.ru

Продажа автостекол Интернет магазин автостекол - АСТ-Автостекла76 г. Ярославль

Narashhivanie-volos.ru

Наращивание волос в Ярославле

Sevarchive.ru

Северный архив, Ярославль

Рулакье.рф

Кровля, черпица, профнастила для забора, гипсокартон - Компания «Рулакье» - Ярославль

Uk-polesie.ru

Управляющая компания «Полесье», г. Ярославль

Yamz.ru

ЯМЗ.РУ - двигатели ЯМЗ, запчасти ЯМЗ (Ярославский моторный завод) - Главная страница ЯМЗ.РУ

Web-yar.ru

Интернет-клуб "Web:)" г.Ярославль. Печать, копирование, сканирование, доступ в интернет.

Autolife-76.ru

Фирма AUTOLIFE (Ярославль). Любые виды кузовного авторемонта и покраски

Comhelp24.ru

Скорая компьютерная помощь на дому в Ярославле | Срочный ремонт компьютеров на дому в Ярославле

Teh-rem.ru

Ремонт квартир, Ярославль, ООО "Технология ремонта", дизайн и отделка, евроремонт квартир и офисов

918747.ru

Аксиома Ярославль

Astra-lux.ru

Кадровое агентство Астра-Люкс Ярославль |  Кадровое агентство Астра-Люкс Ярославль

Яргранит.рф

ООО Сокол. Изготовление из жидкого гранита под заказ! Яргранит.

Mebelka76.ru

СПЕЦЗАКАЗ, Мебель шкафы купе кухни на заказ (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Tkd76.ru

Теннисный клуб Ярославль - теннис большой "На Дачной"

Kogorta-avto.ru

ООО ПКФ "Когорта-Авто" - официальный дилер завода Фритекс, ЯРТ, ЯМЗ в г. Ярославль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Жители Тутаева жалуются на наводнение в городском сквере





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Объекты культурного наследия в Ярославле отремонтируют за федеральные деньги


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Ярославль

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net