Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Где Зеленский возьмет столько крокодилов?

Это был первый вопрос, который пришел мне в голову после прочтения статьи о новых украинских идеях по возвращению Крыма.

Но давайте по порядку.

Что вы знаете об украинском тележурналисте Остапе Дроздове?

Вот и мы ничего о нем не знаем. Точнее, не знали до вчерашнего дня, пока этого Остапа основательно не понесло.

У Остапа есть мысль, и он ее думает. Порывшись минут десять в интернете, мы с Котом поняли, что мысль эта всего одна, и думает он ее постоянно и очень давно: Остап очень сильно не любит русских и Россию. А еще он не любит Киев и другие разные города и веси Украины, где эти русские водятся и звучит русская речь. Остапа это очень сильно расстраивает:

Я увидел, как на Контрактовой площади толпа молодых киевлян, чёрт бы их побрал, чтобы им не знаю что поотбивали, пели под гитару русский шансон в полном запое, это всем нравилось, все пили глинтвейн, пиво

Негодует он и делает вывод, что Киев больше не может носить высокое звание столицы Украины - государства, ведущего войну. Ибо сей град полон скверны, "недобитых КГБистов" и "одноязычных упоротых ватников».

Но это так, просто для понимания того, кто есть этот Остап.

А теперь переходим к крокодилам.

Как мы уже говорили выше, голова у Остапа не только для того, чтоб в нее есть - в ней водится мысль. И порой она выписывает совершенно ошеломительные пируэты.

Вот вам свежий пример на тему "как нам вернуть Крым".

Начнем с того, что Крым Остапу нравится, но тоже не очень, ибо:

Это всегда был КГБистский, ватный (регион)… ватная пятая колона в составе Украины. Там всегда работала полностью российская пропаганда. Когда я приезжал в свой якобы украинский Крым, давно, ещё в нулевых годах, в какую-то Ялту или ещё куда-нибудь, то я попадал в Россию.

Пичалька, - смеется Кот. А зря смеется. Остап уже придумал способ, как ситуацию исправить. И способ этот настолько нов, небанален и жесток, что вы не сможете его не оценить по достоинству:

Если мы говорим о возврате Крыма, то у меня есть очень простой рецепт – депортация всей русни к чёртовой матери через тот Керченский мост, его завалить, чтобы никто позднее не заплыл, крокодилов запустить, освободить территорию полностью. Если это 60% населения - 60% запаковать в Россию, в Сыктывкар. Пусть развивают дальние края великой России

Ну-с? Что скажете?

Но вообще-то, крымчанам, стонущим и гибнущим под пятой кровавого тЕРРана, Остап совсем не сочувствует. Сами, говорит, виноваты. Сами побежали "в ширинку Путину".

Эээ... - немного даже смутился Кот и стал искать в интернете карту Крыма, фотографию Путина в полный рост и выкройку мужских брюк. Вот сидит теперь изучает, сравнивает.

А Остапа все несет:

Залезли туда (в ширинку) - вот и сидите там до конца..., если вы хотели Россию. А люди хотели в Россию, и давайте не будем валять дурака. Пророссийские настроения там всегда превалировали. А сейчас мы не вернём никак, потому что там паспортизированное население

Какой-то он невнятный и противоречивый, - оторвался от изучения выкройки Кот, - очень на одного нашего постоянного комментатора похож - всегда и всем недоволен, но чем конкретно, понять невозможно. Помнишь, у него еще ник такой загадочный - латиницей написан?

Помню, конечно, и даже по-своему люблю.

Но вернемся все же к нашим крокодилам и к нашему же Крыму.

Сразу почему-то на память приходят крымские страдания Зеленского. Его страстная речь о рапанах с песочком и великий проект "Крымская платформа".

И вот что мы с Котом думаем: а может ну ее, эту платформу. Стоит бешенных денег, а ехать на нее мало кому из серьезных людей хочется. Депортация "русни" всяко дешевле обойдется. Тем более, что и опыт с вывозом граждан из Афганистана имеется. Ах, как Кулеба хвастался, что Украина на это дело из бюджета ни копейки не потратила!

Потому и результат такой, - съязвил Кот.

Да ладно, Кот. Кулеба сможет, потому что могучий . Тем более ,что при наличии моста там даже самолеты не понадобятся.

А кто мост валить будет? - интересуется Кот.

Как кто? Сам Остап и будет. Там делов-то...

А вот с крокодилами задачка посерьезнее. Морскую воду не всякий крокодил выдержит. Нужен особенный, гребнистый. И в необходимом для заполнения пролива и двух морей количестве.

Тут большой ресурс требуется, специальные возможности. Потому поручить это можно только самому-самому человеку. А кто у нас самый-самый на Украине? Правильно, Зеленский.

И где Зеленский возьмет столько крокодилов? - спрашивает Кот, и в глазах его явственно читается сомнение.

Так мы с этого статью и начинали. Но ты, Кот, не заморачивайся. Остап Дроздов же не заморачивается. Тут, как говорится, бензин ваш, идеи наши.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net