Другие новости Ялты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2021

Новости Ялты за 21.08.2021




Mospravda.ru 

НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Призвание»

Телеканал НТВ завершил съёмки остросюжетного детектива «Призвание». Многосерийный фильм основан на реальных событиях и рассказывает о самом известном фальшивомонетчике СССР Николае Гришанине, который во второй половине 70-х подделывал лотерейные билеты, выигрышем которых была народная мечта – новенькая «Волга», и продавал их по всему Советскому Союзу. Главные роли в картине исполняют Дмитрий Миллер, Денис Васильев и […]

Читать дальше...

InfoResist.org 

Над Крымом запустили украинский флаг

Во временно оккупированном Россией Крыму в воздух подняли украинский национальный флаг. Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале «Катарсис». Неравнодушные запустили флаг Украины над оккупированной Ялтой. Он пролетел в небе над полуостровом на воздушных шариках в синих и желтых цветах. Уточняется, что украинский флаг был запущен в небо недалеко от Ласточкиного гнезда, которое является популярным туристическим […]

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Коронавирус в Крыму, последние новости на 21 августа: Плюс 359 заболевших

В Крыму, по данным местного Минздрава, амбулаторное лечение с диагнозом covid проходят 5104 человек, а стационарное - 2718.Всего с начала пандемии было выявлено 67800 положительных на Covid-19. С выздоровлением выписано 57409.КОРОНАВИРУС В СИМФЕРОПОЛЕ, ЯЛТЕ, С...

НПО «Партизан» 

Отдых в Крыму? Крымское такси Грифон вас встретит.

+7 (915) 255-00-17 taxi-grifon@mail.ru https://taxi-crimea.website/

Крымский полуостров за период воссоединения, претерпевает строительный бум. Государство вкладывает в развитие Крыма приличные деньги. Построили мост, шикарную трассу "Таврида". В населённых пунктах, так же проводят ремонт дорожного полотна. Аэропорт Симферополя им. Айвазовского вообще ни с одним аэропортом мира не спутаешь. Волна по всему зданию сразу навивает курортное настроение)

Памятники, заповедники, парки, дворцы... Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

С Горьким в дружбе и вражде: 150 лет назад родился Леонид Андреев

После университета дипломированный юрист Леонид Андреев пять месяцев анонимно публиковал в московской газете «Курьер» судебные отчеты и мог рассчитывать на литературную известность лишь в пределах узкого редакционного круга. Однако весной 1898 года он там же поместил небольшой «пасхальный» рассказ.

Заполярная правда 

Крымские каникулы

Жилье

Если вы не бэкпекер, привыкший не заморачиваться насчёт качества жилья, то вопрос, где остановиться в Крыму, может встать для вас особенно остро. Главная сложность — ключевые агрегаторы отелей и жилья вроде «Букинга» на полуострове не действуют из–за боязни попасть под западные санкции. Не активны там и многие другие инструменты, упрощающие жизнь путешественнику, но о них я расскажу чуть позже. Тем не менее решение проблемы есть — два специальных сайта подобного рода: на одном... Читать дальше...



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ялте


123ru.net (Ялта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ялты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ялты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ялты, в Ялте и о Ялте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ялте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ялты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ялты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

РЭО вложит 1,2 млрд рублей в новое предприятие по обращению с отходами в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Путин связал теракт в "Крокусе" и атаки на Крым с провалами ВСУ на фронте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Крыму
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Ялта

Один погиб и ещё четверо пострадали при воздушной атаки на Севастополь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net