Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Якутска за 01.11.2020




Тихоокеанская Россия 

На Ленском бассейне подвели итоги навигации-2020

Руководитель Росморречфлота Александр Пошивай провел 25-е заседание экспертного совета Росморречфлота, Республики Саха (Якутия) и Иркутской области при участии и.о. председателя правительства Республики Саха (Якутия) Андрея Тарасенко, представителей правительства Иркутской области, исполнительных органов и территориальных управлений федеральных органов, предприятий обоих субъектов …

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

Завершен региональный этап конкурса «Студент года – 2020»

Завершен региональный этап конкурса «Студент года – 2020» В рамках мероприятий, посвященных 80-летию системы профессионально – технического образования в Республике Саха (Якутия), завершен региональный этап конкурса Российской национальной премии «Студент года – 2020» среди студентов профессиональных образовательных организаций, который проходил с 10 сентября 2020 года по 09 октября 2020 года.

Freedom-news. ru 

«Эрдоган-то поперхнётся. Но…»: Михеев просчитал нависшую над Россией турецкую угрозу

Политолог Сергей Михеев просчитал нависшую над Россией турецкую угрозу. По словам эксперта, Эрдоган в своей экспансии в итоге поперхнётся, но его амбиции успеют создать...

News.ykt.ru

В Якутию направлено более 3 миллиардов рублей на выплаты медикам, работающим с ковидными пациентами

В Якутию из федерального бюджета направлено более 3 миллиардов рублей на доплаты медикам, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте правительства республики.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Минкульт оплатил спектакль про изгнание Путина

Скандальная автор фильмов про карателей из запрещенного в России «Азова» и чеченских террористов и личных пиарщик Ксюши Собчак снова разродилась «шедевром». Теперь она ставит кукольный спектакль про шедшего изгонять Путина больного головой якутского «шамана», которому она и ее друзья вложили в голову «нужные слова».

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Уровень заболеваемости коронавиусом в Якутии не снижается

YKTIMES.RU – На 01.11.2020 г. выявлено 190 новых случая COVID-19, в т.ч. 36 носителей новой коронавирусной инфекции, сообщает оперштаб Якутии. Якутск – 106 случаев; Амгинский район -10 случаев; Мегино-Кангаласский и Нюрбинский районы – по 9 случаев; Вилюйский и Ленский районы- по 7 случаев; Алданский и Нерюнгринский районы – по 6 случаев; Намский район-5 случаев; Горный,...

Регион 64 

Саратовская область названа одной из самых читающих в России

Саратовская область вошла в топ-20 самых читающих регионов РФ по итогам одноименного конкурса под председательством президента Российского книжного союза Сергея Степашина.

В этом году победителем жюри признало Республику Саха (Якутия). Лауреатами объявлены Астраханская область, Республика Татарстан и Санкт-Петербург.

В финалисты конкурса вышли еще 16 субъектов РФ. Это Москва, Новосибирская, Воронежская, Иркутская, Московская, Свердловская, Владимирская, Пензенская, Саратовская... Читать дальше...

News.ykt.ru

Авиакомпания «Якутия» во время пандемии совершила второй чартерный рейс в Японию

Самолет авиакомпании «Якутия» на фоне пандемии коронавируса выполнил второй чартерный рейс в Японию для пассажиров, «оказавшихся в трудной ситуации, связанной с закрытием границ». Об этом в воскресенье сообщается на сайте перевозчика.

News.ykt.ru

«Есть опасность задеть ваш транспорт». Жителей микрорайона Якутска призвали переставить замороженные автомобили

Дирекция одного из микрорайонов Якутска призвала своих жителей не замораживать машины на зиму во дворах жилых домов, а уже оставленные автомобили перепарковать в отдельное место.

Sakhalife.ru 

Коварная болезнь унесла Учителя учителей

Коварная болезнь унесла из наших рядов уважаемого человека, коллегу, отличника образования РС(Я), Учителя учителей, почётного ветерана системы образования РС(Я) СЫСОЛЯТИНУ Анну Семёновну. Анна Семёновна Сысолятина (Мокрощупова) родилась 9 апреля 1939 года в с. Хатассы в семье колхозников МОКРОЩУПОВА Семёна Ивановича, Ирины Никоновны. После окончания Хатасской 7-летней школы продолжила учёбу в школе 2 г. Якутска. Затем […]

Sakhalife.ru 

Трагическая судьба семьи Ксенофонтовых

О трагической судьбе одной из известнейших семей Якутии создал фильм Хангаласский улусный краеведческий музей имени Г.В. Ксенофонтоваю С именами Ксенофонтовых связаны самые крупные политические события в Якутии. Два старших из братьев Гавриил и Павел — блестящие юристы, лидеры движения за самоопределение Якутии. О судьбе остальных членов семьи можно узнать из уникальной работы музея. Глава семьи […]

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Учителя-ветераны выражают соболезнование

Коварная болезнь унесла из наших рядов уважаемого человека, коллегу, отличника образования РС(Я), Учителя учителей, почётного ветерана системы образования РС(Я) Сысолятину Анну Семёновну

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Предприниматели Якутии об опыте использования программы развития компетенций ISLA

Группа  предпринимателей Якутии завершает второй модуль акселератора расширенной программы развития бизнес компетенций и навыков ISLA, организованный при поддержке Центра «Мой бизнес» при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия), сообщили ЯСИА в министерстве. Второй модуль всецело посвящен индивидуальной работе с трекером. В течение месяца участники акселератора опробовали свои модели клиентоцентричного бизнеса, развивали предпринимательское поведение

Static.feed.rbc.ru 

Синоптики сообщили о самом теплом октябре в Москве с начала наблюдений

Октябрь в Москве стал самым теплым за всю историю наблюдений за погодой. Об этом сообщил РБК ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. «Прошлый рекорд принадлежал октябрю 1967 года, когда средняя температура составила 9 градусов. Октябрь 2020 года получил среднемесячную температуру 9,2 градуса», — сказал синоптик. По словам ведущего метеоролога Гидрометцентра Марины Макаровой, нормальная температура для октября составляет 5,1 градуса. Таким образом, в этом среднемесячная температура превысила норму на 4,1 градуса. Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 01.11.2020

Alkoykt.ru

Доставка алкоголя напитков Якутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Десантники и парашютисты федеральной Авиалесоохраны отправились в Амурскую область





Путин в Якутии
Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Якутск

Видеофакт: Ледоход на Амге уже начался!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net