Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Якутска за 14.02.2020




Альянс Зеленых - Народная партия 

Цифровая урна

В вопросе вывоза мусора нужен диалог операторов и чиновников с людьми. Процесс должен быть прозрачным, отметил глава государства. Путин заявил, что необходимо строить предприятия по переработке отходов и объяснять людям, что это за предприятия, будет ли от них какой-то ущерб природе или проживающим неподалеку гражданам. При этом очевидно, что реализация реформы отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами невозможна без внедрения новых технологий. Как эта программа осуществляется на территории страны, разбирался «Вестник». Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сбербанк выявил рост безработицы у среднего класса

Фото: http://tass.ru

Уровень безработицы среди представителей российского среднего класса вырос в четвертом квартале 2019 года на 1 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — с 10,9% до 11,9%. Об этом свидетельствует ежеквартальный опрос (есть у РБК), который проводится в рамках исследования Сбербанка.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В Якутии исключили коронавирус у всех обратившихся за помощью людей

ЯКУТСК, 14 фев – РИА Новости. Анализы на коронавирус у оставшихся 9 из 22 обратившихся к медикам якутян отрицательные, сообщила журналистам министр здравоохранения республики Елена Борисова.

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения главы и омбудсмена

Сегодня, 15 февраля исполнился 41 год Никите Викторовичу АНДРЕЕВУ, главе администрации Горного улуса. В этот же день исполнилось 47 лет Константину Васильевичу РОББЕКУ, уполномоченному по правам коренных малочисленных народов Севера в Республике Саха (Якутия).

МВД России 

При поддержке МВД по Республике Саха (Якутия) состоится реконструкция военных событий 1943 г. – Битвы на Ильмене

Патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодежи – одно из приоритетных направлений в кадровой работе органов внутренних дел.

«Вести» 

Экстремал ради жены почти 13 минут лежал под снегом в Якутске

Калининградский экстремал Олег Резанов сделал супруге необычный подарок в День святого Валентина. Он почти 13 минут пролежал на льду под снегом в Якутске, где температура воздуха в данный момент составляет минус 35 градусов.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Издание Sohu считает, что газопровод «Сила Сибири-2» принесет России миллиарды

Эксперты китайского издания Sohu оценили перспективы газопровода «Сила Сибири-2», маршрут которого может пройти через территорию Казахстана. «ПолитРоссия» представляет перевод этой статьи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Переехавший мужчину омский водитель спас его от смерти

В Омске водитель переехал лежащего на дороге в состоянии алкогольного опьянения мужчину, именно это спасло ему жизнь. Омич был госпитализирован с травмами, если бы он пролежал в снегу дольше – мог бы скончаться от переохлаждения.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля Hyundai Tucson, мужчина 1947 г.р., без признаков опьянения, двигался по междворовому проезду у жилого дома по улице Волховстроя. Допустил наезд на пешехода, лежавшего на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения»... Читать дальше...

News.ykt.ru

23 хоровых коллектива примут участие в фестивале патриотической песни «Слава тебе, Родина наша!»

В Якутске 15 февраля состоится республиканский фестиваль-конкурс патриотической песни «Слава тебе, Родина наша!». Заявки для участия в фестивале-конкурсе подали 23 хоровых коллектива, это более 700 человек, сообщает пресс-служба Минкультуры Якутии.

360° Подмосковье 

Аэропорт Шереметьево станет полностью частным. Для пассажиров что-то изменится?

Последний московский государственный аэропорт станет полностью коммерческим. Росимущество уже получило предложение продать 30-процентный остаток акций Шереметьево.

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Жители городского округа «Жатай» положительно оценили работу правительства за 2019 год

SAKHAPRESS В городском округе «Жатай» 14 февраля прошёл традиционный отчёт исполнительных органов государственной власти Якутии по итогам деятельности за 2019 год. Правительственную группу возглавил первый вице-премьер Алексей Стручков. Он предс…

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Алексей Стручков посетил производственные и социальные объекты городского округа «Жатай»

SAKHAPRESS В рамках отчёта правительства 14 февраля первый вице-премьер Якутии Алексей Стручков посетил производственные и социальные объекты городского округа «Жатай». Первый вице-премьер ознакомился с работой экспериментальной мусоросжигательн…

Sakhalife.ru 

Названы победители фестиваля-конкурса «На крыльях Стерха и Жар-птицы»

12 февраля 2020 г. в Доме дружбы народов им А.Е. Кулаковского прошла торжественная церемония награждения победителей Первого фестиваля-конкурса «На крыльях Стерха и Жар-птицы». Фестиваль-конкурс реализован общественной организацией «Русская община РС(Я)» на средства Гранта Министерства по делам молодёжи и социальным коммуникациям РС(Я). Фестиваль-конкурс проходил по 7 номинациям: русская песня, русский танец, проза на русском языке, учитель […]

Yktimes.ru (Якутск) 

Силовики Якутии продолжают обслуживать интересы местной власти

YKTIMES.RU – ИДИОТЫ! Говорят, что каждый народ имеет ту власть, которую он заслуживает, пишет Владимир Федоров на свое странице в Дневниках. И вот я не понимаю, как мы — народ-победитель, который будет праздновать в мае 75-летие со Дня Победы — заслужили такую вот власть? Трусливую, жалкую, подленькую. Стоило мне обмолвиться о возможном участии в выборах...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

«Молодая Гвардия Единой России»: Не позволим торговать смертью!

SAKHAPRESS 13 февраля молодогвардейцы в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг объектов торговли, ранее установленных в реализации некурительных табакосодержащих изделий, в целях выявления и предотвращения о…



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 14.02.2020

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Ykuthydromet.ru

Якутское УГМС

Sakhasamogon.ru

Якутский клуб самогоноварения

Kakpochistitprivod.ru

Starnet svg6000r — как зайти в настройки модема Starnet SVG6000R?

Azo-yakutsk.ru

МКУ "Агентство земельных отношений" городского округа &amp;quot

Якутск.рф

Официальный сайт Якутска

Ra-yakutsk.ru

Отдел рекламы редакции газет "Эхо столицы" и "Киин куорат" | г. Якутск | www.exo-ykt.ru

Sakhamusic.ru

SAKHAMUSIC.RU

Sakhajour.ru

Союз журналистов Республики Саха (Якутия)

Angestudio.ru

"ANGESTUDIO". Сайт визитка. Все о микроблейдинге и татуаже (Россия, Якутия, Якутск)

Djoyakutsk.ru

МКУ Департамент жилищных отношений" городского округа &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Жителей Якутии призвали сделать прививки от клещей





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Якутск

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net