Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Якутска за 30.06.2018

«Эхо Москвы» 

30.06.2018 20:32 : Шесть человек госпитализированы в результате происшествия с теплоходом «Ракета»

Шесть человек госпитализированы в результате происшествия с теплоходом «Ракета», который сел на мель на Лене. Среди пострадавших – трехлетний ребенок. Об этом сообщает Минздрав Якутии. Пациентов в тяжелом состоянии нет.




Life-News.ru 

Шесть пассажиров севшего на мель теплохода госпитализированы

В полдень по местному времени в воскресенье на реке Лена в Якутии сел на мель теплоход «Ракета-269» с 55 пассажирами и 4 членами экипажа на борту. Теплоход, принадлежащий ООО «Пассажирское радиоуправление», направлялся по маршруту Сангар – Якутск.

L!FE.ru 

Шесть пассажиров севшего на мель теплохода попали в больницу в Якутии

Шесть человек госпитализировали в Якутии после того, как теплоход "Ракета-269" сел на мель 30 июня на реке Лене. Об этом сообщили сотрудники министерства здравоохранения республики. Среди пострадавших, как сообщается, трёхлетний ребёнок. — Министерство здравоохранения контролирует состояние пострадавших, — сказали специалисты, отметив, что в тяжелом состоянии никого нет. Ранее Лайф сообщал, что на борту теплохода находилось 55 пассажиров и четыре члена экипажа. Судно следовало по реке Лене по маршруту Сангар — Якутск.

Sakhalife.ru 

Сегодня день рождения артиста, искусствоведа, журналиста и главы общины

Сегодня, 1 июля исполнилось 75 лет Михаилу Егоровичу СЕМЕНОВУ, артисту Саха академического драматического театра им. П.А. Ойунского, заслуженному артисту Республики Саха (Якутия). В этот же день отмечает свой день рождения Надежда АКИМОВА, известная журналистка. Сегодня отмечает свой день рождения Ия МЕККЮСЯРОВА, искусствовед. 1 июля отмечает свой день рождения Вера Гивеновна ШАМАЕВА, глава Корейской общины Республики […]

360° Подмосковье 

Шесть пассажиров теплохода в Якутии госпитализированы после ЧП

Шесть пассажиров теплохода, в том числе трехлетний ребенок, госпитализированы в Якутии после того, как судно с полусотней людей на борту село на мель. Об этом сообщили в региональном Минздраве.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Якутии сел на мель теплоход «Ракета-269», пострадали 6 человек

В Якутии сел на мель теплоход «Ракета-269», следовавший из поселка Сангар (Кобяйский район, Республика Саха) в Якутск по реке Лена. В результате инцидента травмы получили 6 человек, в их числе 3-летний ребенок. Об этом сообщает «Газета.RU» , ссылаясь на информацию регионального Минздрава.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шесть пассажиров теплохода получили травмы в результате инцидента на реке Лене в Якутске

Как сообщают представители экстренных служб, судно село на мель на реке Лене в 130 километрах от места назначения. В результате сильного точка пассажиры потеряли равновесие и стали падать на пол, ударяясь о мебель и другие предметы.

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Алена Игнатьева стала победительницей конкурса «Красота без границ»

Алена Игнатьева из Якутска стала победительницей конкурса «Красота без границ». Семь девушек боролись за корону, а до этого в течение пяти дней проходили мастер-классы, встречались с параспортсменами и другими известными личностями. «Женщина с инвалидностью тоже может быть очаровательной и прекрасной королевой красоты. Чтобы показать это общественности, мы во второй раз проводим конкурс», — рассказала ЯСИА

«Известия» 

Шесть человек госпитализированы после ЧП с теплоходом в Якутии

Пятеро взрослых и трехлетний ребенок госпитализированы после ЧП с теплоходом на реке Лена в Якутии. Как сообщила в субботу, 30 июня, пресс-служба регионального министерства здравоохранения, теплоход сел на мель в Намском районе республики.

«Газета.Ру»  

Стало известно число пострадавших в ЧП с теплоходом в Якутии

В результате посадки на мель теплохода "Ракета-269", следовавшего по реке Лене по маршруту Сангар — Якутск, были госпитализированы шесть человек, включая трехлетнего ребенка, сообщили в региональном Министерстве ...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть пассажиров теплохода, севшего на мель на реке Лена, госпитализированы

Шесть пассажиров теплохода, севшего на мель на реке Лена в Якутии, доставлены в медицинские учреждения. В числе пострадавших есть трехлетний ребенок. Об этом стало известно сегодня из сообщения представителей республиканского минздрава.

Читать дальше...

Sakhaday.ru (Якутск) 

В Якутии после посадки теплохода на мель госпитализировано шесть пассажиров

Министерство здравоохранения Якутии сообщает о состоянии пострадавших 30 июня в результате чрезвычайного происшествия на реке Лена: госпитализированы 6 пострадавших, в том числе ребенок трех лет. Оперативно прибывшая на место происшествия в Намском районе бригада Республиканского Центра Медицины Катастроф госпитализировала троих пациентов в Намскую ЦРБ. После внимательного осмотра врачами больницы один из пострадавших был перенаправлен в […]

ИА REGNUM 

Теплоход с пассажирами сел на мель в Якутии

ЧП произошло в субботу, 30 июня, вблизи поселка Маймага.   Теплоход «Ракета-269», на котором находились 55 пассажиров и 4 члена экипажа, сел на мель в реке Лене в Намском районе Республики Саха (Якутия). Об этом сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте...

Sakhalife.ru 

Ысыах Олонхо раскинулся в Алдане

На республиканский национальный праздник Ысыах Олонхо – 2018 в Алданский район съехались более 200 олонхосутов – сказителей якутского героического эпоса из Вилюйского, Верхоянского, Мегино-Кангаласского, Намского, Верхневилюйского, Чурапчинского, Сунтарского, Усть-Майского Горного, Таттинского, Усть-Янского, Амгинского и других улусов, а также города Якутска. Торжество, посвященное якутскому героическому эпосу, включило в себя церемонию очищения тюсюлгэ, обряд благословения Алгыс. Зрители […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Теплоход сел на мель в Якутии, среди 55 пассажиров есть пострадавшие

Теплоход, на борту которого находилось более 50-ти человек, сел на мель в Якутии. ЧП случилось около полудня по здешнему времени в 135 километрах от места назначения. Двое из них получили телесные повреждения в виде ушибов. Судном владеет «Пассажирское райуправление», в экипаж входят 4 человека. Теплоход, принадлежащий ООО «Пассажирское радиоуправление», следовал по маршруту «Сангар-Якутск». В итоге пассажиры получили переломы и ушибы, информирует pr-служба регионального Министерства здравоохранения. Читать дальше...



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 30.06.2018

Casa-alba.ru

Мебель на заказ в г. Якутске

Yakutskhistory.net

Страница о Якутске - YakutskHistory (история города Якутска, современный город Якутск, история Якутии, исторические личности Якутии, якутская культура, якутские праздники, якутская одежда, якутские украшения)

Tdiamond.ru

Сайт ОАО "Туймаада Даймонд"

Спец14.рф

Компания Спец-IT г. Якутск! Ремонт компьютеров обслуживание организаций!

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Якутске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Mirapteka.ru

Аптека Мир Здоровья - интернет-магазин медикаментов в Якутске

Sakhaweb.ru

Компания Сахавеб. Создание сайтов в Якутске, разработка сайта в Якутске

Zip7.ru

Запчасти для грузовиков Камаз. (Россия, Якутия, Якутск)

Foryou.ykt.ru

Интернет-магазин "For You" предлагает подарки ручной работы, якутские сувениры, товары для рукоделия. (Россия, Якутия, Якутск)

Powerbarnarod.ru

История пауэрлифтинга Якутии (Россия, Якутия, Якутск)

Yakutiandoll.ru

Yakutian Doll — Якутская художественная кукла Марфы Соболевой

Авантадом.рф

АвантаДом - аренда 1 и 2-комнатных квартир посуточно в Якутске

Lxandrew.users.photofile.ru

P-52-068-C,D

Yktsport.ru

YktSport.Ru - Спорт в Якутии (Россия, Якутия, Якутск)

Superdom.pro

Superdom.Pro – первый информационный портал всех видов недвижимости в Якутии, состоящий из разделов - квартиры, новостройки, дома и дачи, земляные участки, гаражи, коммерческая недвижимость, а также новости, аналитика рынка недвижимости.

Bosch-autoservice14.ru

Якутск BOSCH сервис - современный автосервис в Якутске

Чепушир.рф

LGHost.Ru - информационно-развлекательная сеть города Якутска

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

29ru.net (News)

Новости Якутска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Якутске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Yakutskcity.com

YakutskCity.com — Туризм и отдых в Якутске (Афиша, путеводитель, туры, отзывы)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Якутск

МВД Якутии официально о задержании Семена Филиппова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net