Другие новости Якутска и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Якутска за 02.02.2017

Life News 

"Якутскэнерго" доставит топливо в удалённые сёла Якутии

В удалённые сёла в Якутии, где сложилась чрезвычайная ситуация с топливом, его завезут на вездеходах. Колонна техники после прокладки временной зимней дороги доставит топливо в населённые пункты. Об этом сообщили в пресс-службе "Якутскэнерго".К концу января в крайне сложной ситуации с запасами топлива оказались шесть населённых пунктов Усть-Янского улуса Якутии. В ряде сёл запаса топлива хватит для работы станций всего на 10 суток. Причиной проблемы стал обильный снег, помешавший своевременной прокладке зимника ... Читать дальше...




Радио Голос Балтии 

«Якутскэнерго» доставит топливо в удалённые сёла Якутии

В удалённые сёла в Якутии, где сложилась чрезвычайная ситуация с топливом, его завезут на вездеходах. Колонна техники после прокладки временной зимней дороги доставит топливо в населённые пункты. Об этом сообщили в пресс-службе «Якутскэнерго».К концу января в крайне сложной ситуации с запасами топлива оказались шесть населённых пунктов Усть-Янского улуса Якутии. В ряде сёл запаса топлива хватит […]

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Замечательные Дальневосточные пейзажи.

Оригинал взят у sazhin64 в Замечательные дальневосточные пейзажи. Я залюбовался!

Оригинал взят у ivin_vv в Река Индигирка и семь её замечательных мест

Читать дальше...

Воскресные новости 

Режим ЧС ввели Усть-Янском районе Якутии из-за снежной пурги

Сложные погодные условия срывают сроки завоза топлива в населенные пункты

Власти Усть-Янского района Якутии с населением 7,2 тыс. человек вынужденно ввели режим ЧС из-за сложных погодных условий. Из-за отсутствия дорог срываются сроки завоза топлива в отдаленные населенные пункты с населением около 5 тыс. человек, сообщил ТАСС глава района Георгий Федоров.

«Мы приняли решение и ввели в районе режим ЧС в связи с тем, что пурга, которая метет уже с сентября, замела дороги до населенных…

СК РФ (Следственный комитет) 

Незначительный повод в ходе ссоры нетрезвых мужчин привел к трагическому результату

Арктическим межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего) по факту обнаружения в одной из квартир поселка Тикси тела 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти криминального характера – множественными телесными повреждениями головы, шеи, грудной клетки, рук.

РИА Новый Регион 

России не нужна собственная «алмазная курица»? Медведев одобрил продажу еще одного госпакета «АЛРОСА»

Кабинет министров лидера «Единой России» Дмитрия Медведева планирует выставить на продажу еще один крупный госпакета акций крупнейшей алмазодобывающей компании «АЛРОСА», сократив долю государства до 29%. Об этом сообщил источник со ссылкой на одобренный план приватизации. «(План предусматривает) сокращение доли РФ в «АЛРОСА» – до 29% плюс 1 акция с координацией продажи акций, находящихся в госсобственности Республики Саха (Якутия) и в муниципальной собственности», – сообщил источник, слова которого цитирует «Прайм».

KrasNews.com (Красноярск) 

День победы в Сталинградской борьбе

17 июля 1942 г. началось крупнейшее сухопутное сражение периода 2-ой мировой войны — Сталинградская битва. «Это Рыбкин Пётр Петрович, 1923 рождения, проживает в городе Якутске, награждён медалью «За отвагу», орденом ВОВ I степени; Соколов Михаил Николаевич, 1921-ого рождения, проживает в Якутске, награждён орденом ВОВ II степени и орденом «За оборону Сталинграда»; Николаев Николай Сидорович, 1919 г рождения, проживает в городе Вилюйске, награждён орденом ВОВ I степени; орденом Славы III степени, орденом Красной Звезды... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Беги или умри» — новая детская «забава» по стопам «Собачьего кайфа»

В подростковой среде набирает популярность опасная игра под названием «Беги или умри», участникам которой нужно перебежать дорогу перед самым движущимся транспортом.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Цирк трех городов даст единственное представление в Якутске

ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК! 17 февраля в ДДН им. А.Е. КУЛАКОВСКОГО, начало в 18-30. Сенсация года!!! Приезжает ЦИРК трёх городов: Москва, Санкт-Петербург и Красноярск. Вас ждёт увлекательная программа: Миньоно-банано-шоу и миллионы мыльных пузырей!!! Парадоксальный трансформер-слинки! Непредсказуемая обезьянка Лапундер! Зеркальная леди-укротительница змей! Гималайский медведь Миша станцует зажигательную ламбаду и споёт в караоке! Говорящий попугай Ара! Велкопоповицкий козлик-канатоходец! […]

Блог сайта «Тайны...» 

Месть мертвого шамана

Все, что связано с шаманами, таит в себе ощущение опасности. Даже после смерти места их захоронения считаются священными, сохраняющими мистическую силу ушедшего в мир иной Не только люди, но и машины отступают перед шаманскими могилами, а стихии обходят их стороной. Любому, кто посмеет потревожить или оскорбить последнее пристанище шамана, грозит суровое наказание.

Читать дальше...

Блог сайта «Тайны...» 

Месть мертвого шамана

Все, что связано с шаманами, таит в себе ощущение опасности. Даже после смерти места их захоронения считаются священными, сохраняющими мистическую силу ушедшего в мир иной Не только люди, но и машины отступают перед шаманскими могилами, а стихии обходят их стороной. Любому, кто посмеет потревожить или оскорбить последнее пристанище шамана, грозит суровое наказание.

Читать дальше...

Milknews.ru 

В Якутии установлен антирекорд по поголовью КРС

В Якутии наблюдается непрекращающийся спад в агропромышленном комплексе. По данным регионального органа государственной статистики, в регионе поставлен абсолютный минимум по количеству содержания крупного рогатого скота за всю историю наблюдения.

МВД России 

Задержан охранник, обокравший своего работодателя

В отдел полиции №1 г. Якутска обратился 36-летний местный житель с сообщением о том, что в ночь с 31 января на 01 февраля, из его гаража и частного дома неизвестным были похищены личные вещи на сумму более 230 тысяч рублей. Потерпевший лишился телевизора, генератора и трех охотничьих ружей.

Lenta.ru 

На санитарную авиацию Ямала выделили 54,5 миллиона рублей

Ямало-Ненецкий автономный округ получил 54,5 миллиона рублей на модернизацию и расширение санитарной авиации региона. Правительство распределяло 3,3 миллиарда рублей субсидии на основании затратности полетов и загруженности санавиационных служб. Больше всего денег получила Якутия, меньше всего — Пермский край.

Lenta.ru 

В ломбард Якутска попытались сдать ранее украденные оттуда телефоны

Полицейские в Якутске возбудили уголовное дело по факту попытки сбыта в одном из местных ломбардов мобильных телефонов, украденных оттуда же ранее. Подозреваемый похитил два гаджета и попытался продать их при помощи подельника, однако оценщик сразу же опознал пропавшую технику.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Якутске возбудили дело о попытке сбыть в ломбард похищенные из него же сотовые

Полицейские в Якутске возбудили дело по факту попытки сбыть в один из местных ломбардов мобильные телефоны, украденные оттуда же ранее. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает пресс-служба МВД России.

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Первый «дальневосточный гектар» в Приамурье получил бывший ямалец

С 1 февраля каждый желающий может получить свой "дальневосточный гектар»;. Первый сертификат на землю в Приамурье вручили бывшему жителю Ямала. Вячеслав Васильченко приехал туда на строительство первого в регионе газоперерабатывающего завода. Поначалу думал, что это долгая вахта. А потом понял, что край ему нравится. В Свободненском районе состоялось торжественное вручение документов на землю. Рассказывают наши коллеги из Амурской области. Мечту о собственном доме житель Крайнего Севера Вячеслав Васильченко осуществит в Приамурье. Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

В Якутии бывшего директора банка приговорили к условному сроку за выдачу невозвратного кредита

В декабре 2016 года Якутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего директора регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Александра Кирова, злоупотребившего полномочиями. На днях Верховный суд республики оставил решение без изменения. Управление ФСБ России по Республике Саха (Якутия) сообщает, что Александр Киров, будучи директором Якутского филиала Россельхозбанка, злоупотребил полномочиями вопреки законным интересам государственного банка путем

Sakhalife.ru 

В Якутске прошла дискуссия по реализации проектов благоустройства городской среды

1 февраля в Окружной администрации города Якутска состоялась открытая дискуссия по реализации проектов благоустройства городской среды. Участие приняли народные депутаты и депутаты Якутской городской Думы, представители Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я), Министерства архитектуры и строительного комплекса РС (Я), Общественной палаты республики и города Якутска, а также профильные специалисты. К участникам по видеоконференцсвязи присоединились ландшафтный […]

«Сноб» 

В европейской части России похолодает до -20

Новости

«В начале следующей недели нужно готовиться к серьезным морозам. Если в настоящее время установилась температура, близкая к норме, то, начиная с понедельника, прогнозируется значительное похолодание. Практически на всей европейской территории России температура понизится на 6-8 градусов, а в некоторых регионах даже на 9-10 градусов», — сказал Вильфанд.

Ночью 6 февраля похолодает до 15-20 градусов мороза, а днем будет -12-17 градусов. В следующие два дня температура продолжит опускаться... Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Вступил в законную силу приговор в отношении бывшего директора Якутского филиала ОАО «Россельхозбанк»

РИГ SAKHAPRESS.RU Подсудимый обвинялся в выдаче заведомо невозвратного кредита в размере 85 млн рублей индивидуальному предпринимателю. 6 декабря 2016 года Якутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего директора Якутского регионального… Читать далее →

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Вступил в законную силу приговор в отношении бывшего директора Якутского филиала ОАО «Россельхозбанк»

РИГ SAKHAPRESS.RU Подсудимый обвинялся в выдаче заведомо невозвратного кредита в размере 85 млн рублей индивидуальному предпринимателю. 6 декабря 2016 года Якутский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего директора Якутского регионального… Читать далее →



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Якутске


123ru.net (Якутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Якутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Якутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Якутска, в Якутске и о Якутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Якутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Якутске 02.02.2017

Yaguo.ru

Управление образования г.Якутска

Edsbus.ru

Единая Диспетчерская Служба г.Якутск

Якутск.рф

Официальный сайт Якутска

Yakutagp.ru

ФГУП Якутское Аэрогеодезическое Предприятие

Remix-ykt.ru

Алкогольный маркет Remix

Bloknot-yakutsk.ru

Блокнот - Новости Якутска. Информационный портал Якутска. Новости бизнеса

Angestudio.ru

"ANGESTUDIO". Сайт визитка. Все о микроблейдинге и татуаже (Россия, Якутия, Якутск)

Zanyakutsk.ru

ГКУ РС(Я) "Центр занятости населения города Якутска"

Flowers-yakutsk.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветы от Лены Бочковской» (Россия, Якутия, Якутск)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Ykt.ru

Ykt.Ru - Якутская городская информационно-развлекательная сеть

Garant14.ru

Управляющая компания Гарант г. Якутск!

Dosaaf-ykt.ru

НОУ "Якутская объединенная техническая школа ДОСААФ России"

Westbyfleet-ec.ru

Форекс (forex) в Якутске, инвестиции Якутск.

Azo-yakutsk.ru

МКУ "Агентство земельных отношений" городского округа &amp;quot

Тэтим.рф

ООО Тэтим-строительство деревянных домов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Якутска и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Якутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Десантники и парашютисты Якутского авиаотделения спешат на помощь





Путин в Якутии
Якутия

В Якутске проходит социальная газификация


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Якутск

Эстафету огня VIII игр «Дети Азии» встретил Эвено-Бытантайский район Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net