Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Выборга за 28.08.2018




4NewsDay.ru (происшествия) 

Пострадавший в ДТП четыре дня ждал помощи в разбитом автомобиле

В Выборгском районе Ленинградской области пострадавший в ДТП четыре дня звал на помощь. Как пишет 47news.ru, Volkswagen Passat попал в аварию еще 22 августа. Машина улетела под откос. Из-за крутого склона и растительности ее не было видно с дороги. Водитель авто погиб. Пассажир получил многочисленные травмы. Все эти дни он сидел с мертвым водителем и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Выборге соберут деньги на установку мемориальной таблички Николаю Рериху

Выборгский искусствовед и историк Анастасия Мартынова установит мемориальную табличку художнику Николаю Константиновичу Рериху. Доска появится на улице Тургенева, дом 8, известном как «дом с совами». В этом доме художник жил 100 лет назад, но только с лета 1918 по осень 1919 года. О том, что Рерих проживал в этом доме, искусствовед узнала, анализируя его письма к разным людям. Во время «выборгского периода» художник написал картины «Покаяние», «Жар земли», «Выборг. Осень» и другие. По задумке Анастасии Мартыновой... Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Посёлок Кондратьево отметил юбилей. 70 лет – это люди, события, история

Когда-то это место было знаменито полькой Сяккиярви, созданной в первой половине прошлого века на основе народных мелодий и даже сыгравшей важную роль в военной истории Выборга. Сегодня здесь поют гимн посёлку Кондратьево в честь его 70-летия. Свою современную историю посёлок отмеряет от момента переименования в 1948 году.

Реквизит 

Выборгский велогонщик на «Тур де л’Авенир»

В период с 17 по 26 августа во Франции в пятьдесят пятый раз прошла знаменитая веломногодневка «Тур де л’Авенир» среди гонщиков не старше 22-х лет. За победу в генеральном зачете, состоящем из 10 этапов общей протяженностью 1149,9 км, боролись ведущие мировые сборные. В составе сборной России выступил фаворитовец Власов Александр, который был ее капитаном. Выборгского […]

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Мы больше не справляемся! Вторсбор в Выборге может прекратиться

Акция «Вторсбор» проводится в Выборге уже более трех лет. Последнюю субботу каждого месяца волонтеры экологического движения «Зеленое будущее» встречают горожан в Прогонном сквере у Круглой башни, принимают у них пластик, бумагу, стекло… Учат сортировке бытовых отходов. А потом вывозят собранное сырье в приемные пункты Санкт-Петербурга.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

К новому учебному году в Выборге готовы!

В МБОУ «Гимназия» города Выборга состоялся Районный педагогический совет по теме «Выборгский район: от качественного образования к человеческому капиталу».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мужчина провел 4 дня в машине с мертвецом после ДТП в Ленобласти

Раненный пассажир просидел 4 дня в машине с мёртвым водителем. ДТП случилось в Выборгском районе Ленинградской области еще 22 августа. Пассажир из-за приобретенных травм не мог выбраться из салона. Фольксваген Passat, в котором находились друзья, на крутом повороте вылетел в кювет и оказался скрыт деревьями. Пострадавшего услышал грибник, возвращавшийся из леса 26 августа неподалеку от посёлка Попово. В Выборгском районе Ленобласти грибник услышал крики о помощи из кустов рядом с дорогой […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

Либеральный режиссер снял в Латвии «кино про Латвию без латышей»

Этой осенью в прокат выйдет кинокартина Сергея Ливнева «Ван Гоги». Фильм уже отмечен наградами фестивалей «Кинотавр» (Сочи) и «Окно в Европу» (Выборг), однако, помимо очевидных достоинств и известных недостатков, у этой картины имеется неявный этнополитический подтекст, на который невольно обращаешь внимание, пишет Александр Малнач на портале BaltNews.lv.

Читать дальше...

Ivbg.ru 

15 сентября в Выборге пройдет Фестиваль водного туризма – под парусами мечты

15 сентября 2018 года в Выборге пройдет красочный праздник - Фестиваль водного туризма – под парусами мечты, посвященный Году туризма в Ленобласти. Организаторами фестиваля, который пройдет в акватории Финского залива (основные мероприятия развернуться на Смоляном мысу (улица Штурма) и на Набережной 40-летия ВЛКСМ), выступили комитет Ленобласти по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». Программа мероприятия обещает яркие и незабываемые зрелища: показательные выступления и соревнования по водным видам спорта... Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Двукратный паралимпийский чемпион выборжец Алексей Тумаков отмечает юбилей

В семье ТУМАКОВЫХ на этой неделе сразу два юбилея: сегодня 35-летие отмечает старший сын Алексей, а в День знаний дочери Анне исполнится 30. Алексей - почетный гражданин Выборгского района, заслуженный мастер спорта России, двукратный паралимпийский чемпион и трехкратный чемпион мира по футболу. Сегодня он принимает поздравления от друзей, коллег и всей спортивной общественности.

ФССП России 

Судебные приставы на страже здоровья выборжцев

Судебные приставы-исполнители Выборгского районного отдела УФССП России по Ленинградской области исполнили постановление суда об административном приостановлении деятельности помещения кондитерского цеха для приготовления начинок Гостиничного комплекса Чайка на срок 43 суток. Территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были выявлены многочисленные нарушения юридическим лицом санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.1079-01... Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 28.08.2018

1000mvbg.ru

"1000 Мелочей" магазин строительных и хозяйственных товаров

Vyborg-okna.jimdo.com

Компания "Выборг- окна" - пластиковые окна в Выборге (Ленинградская область, г. Выборг, Акулова 2, тел. 3-44-02)

Рощино.рф

Официальный портал МО Рощинское городское поселение | Выборгский район | Ленинградская область

Arena47.ru

Весь спектр услуг по недвижимости Агентство недвижимости Арена г. Выборг

Rim-vyborg.ru

Мобильные телефоны, планшеты, видеорегистраторы и навигаторы в Выборге — салон связи «Рим»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Выборг

За неделю в Петербурге освободили 30 участков от точек нелегальной торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net