Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Выборга за 17.08.2018

Газета «Новые Ведомости» 

Сын Улюкаева снял кино: «Папа, сдохни»

Картину показали на фестивале в Выборге 37‑летний режиссер Борис Гуц называет себя идеологом движения «Мобильное кино» и не намерен ни от кого зависеть, затевая новые проекты. Прежде всего комедии. «Фагот», показанный на кинофестивале в Выборге, снят целиком на айфон — с отличным изображением, качественным звуком, замечательной актерской игрой, свободный, раскованный и очень смешной. «Столько в ...




Sputnik.ru (происшествия) 

В Выборгском районе сбили мотоциклиста

Авария случилась вечером на улице Композиторов. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло около 19:30. «На Композиторов, перед улицей Хошимина сбили мотоциклиста, у пилота сломана рука», – сообщили очевидцы и разместили фото с места происшествия. «Они все – суицидники», – написал один из подписчиков.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Выборге найден труп мужчины в сквере

В Выборге обнаружили труп местного жителя. Теперь по факту ЧП проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность и обстоятельства смерти мужчины. Тело мертвого мужчины было найдено 17 августа 2018 года в 05:00. Находка была сделана сотрудниками ППС. Труп находился в сквере около МФЦ. При осмотре мужчины на его голове были обнаружены раны и следы от

Блог сайта «Не только о футболе» 

Фабрика звёзд: превью Tour de l'Avenir

Сегодня во Франции начался второй «Тур де Франс». Нет, это не шутка, просто многодневку «Тур де л'Авенир» принято сравнивать с «Большой Петлей» и считать ее молодежной версией самой престижной гонки мирового велоспорта. Причем для таких параллелей есть все основания, многие триумфаторы «Тур де л'Авенир» становились в последствии победителями гранд-туров. На старт в Бретани выйдут сильнейшие «горняки» и спринтеры не старше 22-х лет, чтобы побороться за победу на самой престижной гонке молодежного Кубка Наций. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дмитрий Нагиев экстремально похудел ради роли

Выполняя задание режиссера, актер перестарался.

Дмитрий Нагиев Елена Чудная

На фестивале «Окно в Европу» в ВыборгеДмитрий Нагиев представил фильм «Непрощенный» Сарика Андреасяна. Картина основана на реальных событиях и повествует об архитекторе Виталии Калоеве, который, потеряв свою семью в авиакатастрофе, решил отомстить виновнику аварии — авиадиспетчеру.

Нагиев признался, что работа над картиной была для него очень ответственной, и на тот момент он сделал все возможное, чтобы передать боль этой истории и не опошлить ее... Читать дальше...

Реквизит 

Парки и скверы Выборга повторно обработают от клещей

С 20 августа начнется очередной этап акарицидной обработки парков и лесопарковых зон в Выборге. Отдел благоустройства районной администрации призывает жителей воздержаться от посещения указанных мест в этот период (работы занимают около двух часов). Обработку проводит ООО «Центр профилактики и дезинфекции». График выполнения работ может быть изменен в связи с погодными условиями (в дождливую погоду обработка […]

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ленинградской области открыли мясоперерабатывающий комбинат

  •  © lenobl.ru

В поселке Пушное (Рощинское городское поселение Выборгского района) открылся мясоперерабатывающий комбинат. Для обеспечения технологического процесса создано 44 рабочих места. Объем инвестиций в комбинат — 250 млн рублей.

Читать дальше...

«Вести» 

Знаменитый роман Захара Прилепина "Обитель" вскоре будет экранизирован

Знаменитый роман Захара Прилепина "Обитель" вскоре будет экранизирован. Работа над многосерийной лентой идет в Выборге. В актерском составе Андрей Чадов, Константин Хабенский и Сергей Безруков. Режиссер - Александр Велединский. Фильм обещает стать одной из главных телепремьер сезона.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Программа дня города в Выборге

Уже завтра Выборг отметит свое 725-летие. К знаменательной дате городская администрация подготовила большую праздничную программу. Для тех, кто планирует посетить город в этот день мы публикуем её полностью.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Читатель обеспокоен судьбой проекта

Но надежда на продолжение работ есть. В редакцию обратился наш читатель Илья Новосельцев. Он переслал своё письмо, адресованное главе администрации района, Советского поселения и начальнику Выборгской таможни. Речь в нём о выявленном поисковиками ещё в 2011 году в посёлке Черкасово воинском захоронении и перспективах его благоустройства. «К сожалению, работы остановлены в 2017 году, дорога проложена к могиле, но, как обещалось, ничего не сделано на данном воинском захоронении. Прошу вас взять на контроль данный вопрос... Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Роман Захара Прилепина "Обитель" будет экранизирован

Съемки сериала начались в августе, и сейчас проходят в Выборге, Архангельской области и Москве. Роман о соловецких лагерях 20-х годов стал лауреатом национальной премии «Большая книга». Сценарий разрабатывался полтора года



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 17.08.2018

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Vyborg-press.ru

Выборгские Ведомости

Csvr.ru

СПбГБУ Центр социальной помощи семье и детям Выборгского района (центр семьи Выборгского района)

Map.vbgcity.ru

Карта Выборга

Vpo-vyborg.ru

Продукция Выборгского потребительского общества

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Выборг

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net