Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Выборга за 21.10.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборге земле преданы останки 434 воинов Красной Армии

Бойцы, как сообщают поисковики, погибли во время советско-финляндской войны 1939-1940 годов и Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Останки были захоронены 21 октября с воинскими почестями на братском кладбище №33, расположенном на четвертом км Ленинградского шоссе, сообщили Online47.ru в администрации Выборгского района 47-го региона.




ИА «Республика» 

21 октября: главное за день

Власти Петрозаводска хотят сотрудничать с Гатчиной и Выборгом, местных дружинников захотели стимулировать деньгами, а правительство Карелии определилось с планами приватизации — свежий обзор дня от «Республики».

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгскую управляющую компанию оштрафовали за помойку в "Кивеннапе-Север"

Согласно решению Выборгского городского суда, ООО УК "Кивеннапа" привлечено к административной ответственности с назначением штрафа в размере 100 тыс. рублей, сообщили Online47.ru в Комитете государственного экологического надзора Ленинградской области.

Фонтанка.FI 

Пункты пропуска Выборгской таможни пересекли почти 5 млн человек

В период январь – сентябрь текущего года Выборгской таможней в федеральный бюджет перечислено 16 млрд 938 млн рублей. Плановое задание, установленное таможне, выполнено на 100,82 %. Об этом на пресс-конференции заявил начальник Выборгской таможни Александр Ястребов.

Прокуратура РФ 

В Выборге к 11 годам колонии осуждена местная жительница, промышлявшая продажей «героина»

Выборгский городской суд с участием представителя прокуратуры рассмотрел уголовное делов отношении Натальи Мартыновой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 1 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере).

«Наш Город» (Выборг) 

Чем заняться в выходные дни в Выборге?

В субботу гильдия экскурсоводов приглашает жителей и гостей Выборга на прогулку. Экскурсия под названием «Эспланада. Прощание с летом» стартует в 15 часов от собора святых Петра и Павла.
В самом соборе в этот день пройдет второй концерт абонемента «Встречи с музыкой».
Ансамбль старинной музыки «Кантика - Гальярда» исполнит произведения итальянских, французских и английских композиторов эпохи Ренессанса.
Кроме того, в этот вечер здесь будет звучать орган. Исполнитель - Наталья Вальченко. Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Сотрудникам "Выборг-банка", оставшимся без работы, подберут новую

С 28 декабря сотрудники "Выборг-банк", у которого в сентябре отозвали лицензию, официально перестанут работать на организацию. Специалисты Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, Государственной инспекции труда и Выборгского филиала службы занятости разъяснили более 70-ти сотрудникам "Выборг-банка" их права и гарантии, предусмотренные законодательством при высвобождении работников.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборге сегодня захоронили останки 434 красноармейцев

Сегодня в Выборге на братском захоронении № 33 (4-й км Ленинградского шоссе) прошла торжественно-траурная церемония по захоронению останков 434 воинов Красной Армии, погибших во время Зимней и Великой Отечественной войн.
В работе по подъему останков принимали участие поисковые отряды «Звезда» (Выборг), «Северный рубеж» (Светогорск), «Группа Безымянная» (Санкт-Петербург) и поисковые отряды Республики Татарстан.

«Наш Город» (Выборг) 

Завершился ремонт в Выборгском роддоме

Заведующая Выборгским родильным домом Светлана Шевченко показала съемочной группе Выборгской муниципальной телекомпании отремонтированный по евростандартам родильный корпус. Подробный репортаж из роддома смотрите в одном из ближайших выпусков программы «Город. Новости по-выборгски».

Sakhalife.ru 

Полный текст скандального интервью Татьяны Эверстовой

Фильм «Его дочь» в постановке Татьяны Эверстовой стал настоящей сенсацией нынешнего киногода. Режиссер из Якутии, экономист по образованию, самоучка в кино, доселе практически неизвестная широкой публике, она собирает награды на престижных фестивалях. За свою первую большую ленту, рассказывающую о взрослении юной души, Эверстова получила Гран-при Выборгского кинофестиваля «Окно в Европу» и спецприз жюри с формулировкой «За чистоту и глубину авторского высказывания». А на днях и приз за лучший дебют... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Выборжане тренируются на кошках

Две с половиной тысячи человек вышли на власть Выборга, чтобы спасти от холода двести хвостатых. Судя по всему, активисты рассчитывают, что чиновники сжалятся, потом займутся и людьми. Волнения вообще тренируются на ерунде.

«Национальная Служба Новостей» 

Организатор гей-парада: Нам отказали в 40 российских городах. А вчера мы подали заявку в Химки

Организатор Московского гей-парада Николай Алексеев рассказал НСН об отказе проведения ЛГБТ-шествия в Смоленске (слушайте аудио).

Читать дальше...

Реквизит 

В лифтовом хозяйстве ожидается пополнение «новеньких»

В скором времени в ещё 14 домах Выборга и района будут установлены новые лифты. А в некоторых — произведут ремонт сетей теплоснабжения, подвальных помещений, крыши Конкурсы на выполнение строительно-монтажных работ и осуществление технадзора продлятся до конца года. Вот список домов, где будут вести работы Репина, 7 (1 лифт); Большая Каменная, 9 (5 лифтов), Большая Каменная, 3 […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

В четверг в Выборгском районе сбили двух пешеходов

Два пешехода пострадали за минувшие сутки на дорогах Выборгского района. По данным Выборгского отдела ГИБДД, 20 октября в семь часов вечера на 50 км автодороги «Огоньки – Стрельцово – Толоконниково» в поселке Красносельское водитель ВАЗ 21043 сбил 58-летнего мужчину на пешеходном переходе. А в 21.30 на подъезде к поселку Смирново неизвестной автомашиной на обочине дороги был сбит 18-летний молодой человек. Водитель с места происшествия скрылся.

«Карповка.com» (Санкт-Петербург) 

В Выборгском районе за 2016 год всего 27 сирот получили квартиры

20 октября на заседании Коллегии под председательством замглавы администрации Выборгского района Александра Курбатова стало известно, что за десять месяцев 2016 года только 27 детей-сирот получили жилье. При этом власти намерены за два оставшихся до конца года месяца выдать квартиры еще 16 семьям. С 2013 года в Выборгском районе выделили жилье 131 сироте, а отказали в получении недвижимости 46 людям. Основные причины — наличие в собственности другой квартиры и отсутствие статуса сироты. Торги на покупку квартир для сирот у застройщиков... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Что ищут водолазы возле Выборгского замка?

Сегодня водолазы совершают погружения в Выборгском заливе. По заказу Выборгского музея-заповедника они исследуют коммуникации, находящиеся под водой. Дело в том, что в замке возникли трудности с подачей воды. Работы, проводимые Выборгским водоканалом, не позволили выявить причину, - и теперь к делу подключились водолазы.

Реквизит 

Штраф — 200 тысяч рублей за украденные 700 тысяч

Выборгский городской суд вынес приговор в отношении троих работников РЖД, вина которых в хищении чужого имущества в крупном размере доказана. Совокупно им назначили 200 тысяч рублей штрафа, хотя украли она на 700. С октября 2010-го по февраль 2015 года на одного из подсудимых, который на самом деле не выполнял работу, переводилась зарплаты и иные выплаты. Всё […]

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

За пьяную езду житель Выборга отработает 180 часов и полтора года будет ходить пешком

Дважды пойманный за пьяную езду водитель отработает 180 часов. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Выборга, который управлял автомобилем в состоянии опьянения, вынес суд. При этом ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Тогда его арестовали на десять суток. На этот раз суд назначил наказание в виде 180 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на полтора года.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 21.10.2016

Rekvizit.info

Официальный сайт газеты г. Выборга "Реквизит". Последние новости и события Выборга. Подача объявлений в газету.

Pechnik-vyborg.ru

Выборгский печник

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Выборгъ.рф

Выборг

Выборгсоцгарантия.рф

Недвижимость в Выборге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Выборг

К новым станциям «красной» ветки метро Петербурга подведут воду и свет за 61 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net