Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2016

Новости Выборга за 13.10.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборг переходит на единую систему расчетов за услуги ЖКХ

Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области проконсультировал представителей управляющих компаний и ТСЖ Выборгского района по поводу перехода на общую систему расчетов и введению единой платежной квитанции.




Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгские фермеры получили гранты на 1.5 млн рублей

Два выборгских фермера из Селезневского и Рощинского поселений, которые достойно защитили свои проекты по выращиванию грибов и кролеводству получили гранты на 1,5 млн.рублей каждому.

ЗакC.Ру 

Токсовские активисты протестуют против стройки в районе озер

В Токсово активисты движений "Токсовские озера", "Против захвата озер" и "Открытый берег" планируют провести митинг против застройки в районах озер Воякоярви и Тинуксенъярви. По их словам, акция направлена против работ, которые проводит бывший начальник МЧС Выборгского района Сергей Атаманчук.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Ленобласти открыли движение по виадуку на станции Возрождение - На участке «Выборг – Каменногорск»

В Ленинградской области открыли движение по путепроводу на станции Возрождение. Это произошло в пятницу, сообщили в администрации Ленобласти. Путепровод находится на участке Выборг – Каменногорск. Автомобилисты смогут проехать по новому виадуку уже 14 октября. Длина открытого путепровода – почти 200 метров. Стоимость строительства – 726 млн рублей. Строительство начало в 2014 году. Отметим, в настоящий момент в Ленобласти строят еще три виадука. Они находятся в Выборгском и Гатчинском районах.

Реквизит 

Бывшего финского президента всё-таки исключили из российского списка

Лучше поздно, чем никогда. Сегодня, 13 октября, нобелевский комитет извинился перед бывшим финским президентом Мартти Ахтисаари за ошибку, когда его определили в список лауреатов из России. Нобелевскую премию мира бывший президент Финляндии получил в 2008 году. В российский список Ахтисаари попал, вероятно, потому, что родился в Выборге, когда город ещё входил в состав Финляндии

Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Ограничение движения транспорта на КАД

Между развязками КАД с Выборгским и Приморским шоссе до конца октября движение автотранспорта будет осуществляться по одной полосе

Online47.ru (Ленинградская область) 

До конца года в Выборгском районе откроют второй виадук

До конца года власти Ленобласти введут в строй путепровод в районе 3 км участка Выборг-Каменногорск. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко на открытии первого виадука в Выборгском районе над станцией "Возрождение".

«Наш Город» (Выборг) 

Два автомобиля столкнулись на перекрёстке в Выборге

На одном из самых оживлённых перекрёстков Выборга сегодня днём произошла авария. На пересечении ул. Крепостной и Московского проспекта не разъехались автомобили «Рено» и «ВАЗ». Французская иномарка, совершая левый поворот, не уступила дорогу отечественной легковушке. В результате оба транспортных средства получили повреждения.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ленинградской области открыли путепровод

Состоялось открытие рабочего движения по путепроводу на станции Возрождение участка Выборг-Каменногорск вместо закрываемого переезда на ПК229+44,2 в Выборгском районе Ленинградской области. Это первый из четырех строящихся в регионе автодорожных объектов, ввод которых в эксплуатацию позволит решить транспортные проблемы на пересечении автомобильных трасс и железных дорог.

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборге задержан гражданин, угрожавший убийством двум мужчинам

Сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, который в квартире на Северной улице в ходе конфликта угрожал убийством двум своим оппонентам, а затем строительным ножом нанес им несколько ранений, сообщили Online47.ru в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Реквизит 

На выборгских очистных сооружениях установили финское оборудование

12 октября городские канализационные очистные сооружения пополнились новым финским оборудованием для очистки сточных вод от фосфора и азота. Оборудование поступило в рамках совместного финско-российского проекта, который реализуется в Выборге для улучшения экологии Финского залива и Балтийского моря. Насосная станция дозирования химического реагента — так называется новая установка, которая будет эффективно очищать сточные воды от фосфора […]

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

На станции «Возрождение» открыли путепровод

На станции «Возрождение» Выборгского района Ленобласти состоялось торжественное открытие нового путепровода, построенного ЗАО «АБЗ-Дорстрой» в рамках Соглашения об организации разработки проектной и сметной документации и софинансировании проекта ОАО «РЖД» и Ленобластью.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение по путепроводу на станции «Возрождение» в Ленобласти открыто

В четверг, 13 октября, на дороге Выборг — Каменногорск в Ленинградской области открыли рабочее движение по путепроводу на станции «Возрождение». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Суд Ленобласти отказался признать экстремистскими две брошюры «Свидетелей Иеговы»

Ленинградский областной суд отменил февральское (2016 года) решение Выборгского городского суда Ленобласти и не признал экстремистским содержание не менее млн брошюр религиозной организации «Свидетели Иеговы», ввезенных в РФ летом 2015 года. Напомним, литература была задержана транспортной прокуратурой на российско-финляндской границе летом 2015 года. Сегодня сторона обвинения просила суд провести повторную экспертизу на признание литературы экстремистской.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Открыто рабочее движение по путепроводу на станции «Возрождение»

Состоялось торжественное открытие рабочего движения по автодорожному путепроводу на станции Возрождение участка Выборг - Каменногорск в Выборгском районе Ленинградской области.

«110km.ru» 

В Выборгском районе через железную дорогу перекинут виадук

Открыто рабочее движение по путепроводу на ст. Возрождение в Выборгском районе Ленинградской области. Это первый из 4 строящихся в регионе автодорожных объектов, ввод которых в эксплуатацию позволит решить транспортные проблемы на пересечении автомобильных трасс и железных дорог.

ИА REGNUM 

Под Выборгом открыли двухуровневый путепровод над железной дорогой

Полученный при его строительстве опыт будет использован для создания аналогичных объектов в Ленобласти.  В Выборгском районе Ленинградской области, в районе станции Возрождение, 13 октября открыт путепровод над железнодорожной веткой Выборг — Каменногорск. Новый объект стал первым...

Прокуратура РФ 

Последние новости

Выборгской городской прокуратурой проведена проверка по обращению граждан и юридических лиц по вопросу несогласия с действиями (бездействием) судебных приставов-исполнителей.

"Фонтанка" 

Nota Bene: «Русский дизель» братьев Нобель

13 октября 1862 года шведский коммерсант Людвиг Нобель сделал выгодную покупку, приобретя механически завод Шервуда на Выборгской стороне. Завод выпускал как продукцию военного назначения, включая полевые орудия, так и общегражданского — паровые котлы и подъемные краны.

Прокуратура РФ 

За неисполнение законных требований Выборгского городского прокурора территориальный руководитель службы судебных приставов привлечен к административной ответственности

Выборгской городской прокуратурой проведена проверка по обращению граждан и юридических лиц по вопросу несогласия с действиями (бездействием) судебных приставов-исполнителей.

«Наш Город» (Выборг) 

Сотрудники ОВО задержали в Выборге мужчину, угрожавшего убийством

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в Выборге мужчину, угрожавшего убийством двум своим оппонентам.
Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 12 октября, в половине девятого вечера, нарядом группы задержания вневедомственной охраны в одной из коммунальных квартир дома 6 по Северной улице в Выборге был задержан ранее судимый 54-летний гражданин, который нанес ножевые ранения двум мужчинам.
По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков между тремя знакомыми произошла ссора. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По путепроводу в Выборгском районе Ленобласти открыли рабочее движение

Открыто рабочее движение по первому из строящихся в Выборгском районе Ленобласти путепроводов на железнодорожной линии Выборг – Каменногорск.   По словам губернатора региона Александра Дрозденко, путепровод, возведенный в районе станции Возрождение, должен стать образцом для строительства аналогичных сооружений. «Нам было важно закончить основные строительные работы и открыть здесь рабочее движение, чтобы подтвердить состоятельность региона в возведении подобных объектов. Мы получили бесценный опыт... Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Выборгском районе пройдут соревнования по мотоспорту

В ближайщие выходные в Выборгском районе пройдут межмуниципальные соревнования «Открытый Кубок Выборгского района по мотоциклетному спорту». Участники Открытого Кубка Выборгского района по мотоциклетному спорту – спортсмены Выборга и района, а также других регионов РФ и зарубежья. На данный момент заявки подали более 70 человек, сообщили ivbg.ru в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО. Соревнования организуются в

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

В Выборгском районе открыт новый виадук

В Выборгском районе введен в эксплуатацию путепровод на станции Возрождение. Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, в открытии рабочего движения по виадуку принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Это первый из четырех строящихся в регионе автодорожных объектов, ввод которых в эксплуатацию позволит решить транспортные проблемы на пересечении автомобильных трасс и железных дорог.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 13.10.2016

Хороший-печник.рф

Хороший-печник - печи и камины в Выборге, районе и области (изготовление и установка зонтов на печные и вентиляционные трубы из металлического листа с покрытием под цвет кровли, изготавление металлоконструкций) +7(950)012-21-93

Studiobrain.ru

Разработка веб-сайтов и графический дизайн в Выборге — дизайн-студия «Мозг»

Oslomarine.ru

Порт Выборгский

Vbg-svai.ru

Выборг сваи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Выборг

Выборг и Гатчина получили доступ к высокоскоростному мобильному интернету 4G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net