Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Выборга за 18.04.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Выборгском районе прошли совещания с представителями СНТ и ДНП

Перед началом пожароопасного периода и дачного сезона в городском поселении Рощино в здании дома культуры прошло собрание с представителями садоводческого некоммерческого товарищества и дачного некоммерческого партнерства, сообщили Online47.ru в пресс-службе МЧС по Ленобласти.




«Мировое обозрение» 

Червоточина в «Яблоке»


Практически любой фрукт может стать червивым, если перезреет и пойдет гнильцой. Яблоки не исключение. Если разрезать или копнуть поглубже, то можно обнаружить, что это вполне подходит под «яблоки» в любом контексте — в том числе и политическом. Рассматривая одноименную политическую партию, выясняется, что «гнилыми» в ней чаще являются её же члены.

Примерно 10 лет назад к партии «Яблоко» прибился довольно успешный на тот момент адвокат Олег Баронов. Седовласый и импозантный, он неплохо смотрелся на местечковых митингах... Читать дальше...

«СеверИнфо» 

Выборг разделят на 12 секторов

Повышенное внимание, прежде всего, уделят исторической части города.В каждом секторе будут проведены реставрационные работы, в некоторых случаях – капитальный ремонт

Ivbg.ru 

Выборгский спортсмен выиграл Чемпионат России по универсальному бою

Спортсмен из Выборга Алексей Рябков занял первое место на Чемпионате России среди мужчин и женщин по универсальному бою.  Чемпионат России среди мужчин и женщин по универсальному бою проходил с 11 по 15 апреля в городе Медынь Калужской области, сообщили ivbg.ru в пресс-службе СК «Фаворит». В спортивном комплексе ДПСКЕ «Русский бой» собрались около 400 спортсменов из 32

Читать дальше...

«AllNW.ru» 

Новая поликлиника для выборжан

Современное медицинское учреждение будет построено в микрорайоне Южный Выборга — это подтвердил на встрече с жителями губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Наш Город» (Выборг) 

В храмах Выборгской епархии идет сбор гуманитарной помощи для детей Луганской области

Выборгская епархия Русской православной церкви проводит сбор гуманитарной помощи для детских учреждений Луганской области, пострадавших от боевых действий. Собранная помощь станет подарком для тех, кто в этом нуждается, к светлому празднику Пасхи Христовой, сообщается на интернет-сайте епархии.
В помощь детям Донбасса принимаются продукты и предметы первой необходимости:
• Детское питание
• Крупы
• Макаронные изделия
• Мука
• Сахар
• Печенье, конфеты
• Мясные, рыбные и... Читать дальше...

МЧС России 

Никто не забыт, ничто не забыто

В выходные дни учащиеся кадетского класса, НП «Спасательная служба» г. Выборга, представители «Россоюзспаса», сотрудники ФГКУ «26 ФПС по Ленинградской области» и отдел надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области провели мероприятия, связанные с выемкой капсулы с землей из братского захоронения на Южном кладбище г. Выборга времен Великой Отечественной Войны Героя Советского Союза Куркова Степана Ивановича для... Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Жители Ленобласти собрали для тхэквондистки из Выборга 130 тыс. рублей на поездку в Финляндию

Но главным спонсором стал американский инвестор российского происхождения, сообщила инициатор сбора средств — первая учительница спортсменки Наталья Севостьянова.

Ivbg.ru 

Выборгские баскетболисты привезли бронзу с первенства Ленобласти

Финальная часть первенства Ленинградской области по баскетболу среди мужских команд проходила в эти выходные в учебно-тренировочном центре «Кавголово» Всеволожского района Ленобласти. За победу боролись команды из Сланцев, Кингисеппа, Гатчины, Всеволожска, Тихвина и Выборга. Как рассказал ivbg.ru тренер отделения баскетбола в ДЮСШ «Фаворит» Сергей Зорин, в течение всех игр финального этапа команда Выборгского района не уступала

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Автопробег "Звезда нашей Великой Победы" пройдет по территории Ленобласти

18 апреля колонна автомобилей-участников автопробега совместно с молодежью Выборгского района Ленинградской области посетила братское захоронение "4 км Ленинградского шоссе".

Реквизит 

Выборгскому центру занятости 25 лет, или Вспоминая один из эпизодов перехода от социализма к капитализму (Часть 2)

Наш выборгский центр занятости тогда занимал три скромные комнатки в здании на Пионерской. В 1991 году обращений жителей было еще мало, но мы понимали, что надо расширяться. С большим трудом мне удалось пробить помещение побольше – бывшего детского садика завода «Электроинструмент».

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Александр Дрозденко – о декриминализации Выборгского района (ВИДЕО)

«Сейчас происходит декриминализация Выборгского района. Правоохранительные органы ведут проверки. По их результатам претензий к главе районной администрации Геннадию Орлову нет», - отметил губернатор Ленинградской области во время встречи с жителями Выборга.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборг поддержал областную акцию «Память духа. Письма с фронта»

Дом молодёжи Выборгского района совместно с Медиа Группой «Наш Город» объявляют о старте областной акции «Память духа. Письма с фронта». Она проводится в рамках мероприятий проекта «Волонтеры Победы». Цель акции - предоставить возможность всем желающим прочесть на видеокамеру письма своих родственников, написанные во время Великой Отечественной войны.
С 18 апреля по 22 июня по понедельникам и пятницам с 16 до 18 часов в выставочном зале «Выборг – город воинской славы» по адресу: улица Димитрова, 5, будет дежурить телеоператор. Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Спортсмены приглашают жителей Выборга поучаствовать в субботнике

Во вторник, 19 апреля, на территории зеленой зоны вдоль улицы Гагарина (напротив стадиона «Авангард») состоится субботник, организованный федерацией бокса г. Выборга при поддержке федерации рукопашного боя. Организаторы приглашают жителей близлежащих домов, а также всех желающих! Участников обеспечат инвентарем и перчатками. Начало субботника в 17 часов.

Читать дальше...

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Новая поликлиника для выборжан

Современное медицинское учреждение будет построено в микрорайоне Южный Выборга — это подтвердил на встрече с жителями губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Реквизит 

Принято решение о строительстве новой поликлиники в Южном поселке

На встрече с жителями Выборга губернатор Ленобласти Александр Дрозденко рассказал, что принято решение о строительстве новой поликлиники на 380 посещений. Как прокомментировал глава Комитета по здравоохранению Ленобласти Сергей Вылегжанин, обследование старой поликлиники в Южном поселке показало, что реконструировать ее нет смысла. Участок для новой поликлиники уже подобран, идет оформление. После чего объект сразу включат в […]

Читать дальше...

Реквизит 

Регион намерен решить проблемы Выборга по ЖКХ

14 апреля, в Выборге, прошла встреча с представителями региональной рабочей группы, завершившей комплексную проверку в городе по трем актуальным направлениям: тариф, энергоэффективность жилфонда, перспективная модернизация объектов ЖКХ. Встречу инициировали область и администрация Выборгского района. В составе делегации были представители всех региональных комитетов по направлению ЖКХ во главе с председателем  областного комитета по ТЭК  Ленобласти Андреем […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Южном поселке Выборга построят новую поликлинику

Взамен старой поликлинике на улице Гагарина в микрорайоне Южный города Выборг построят новую, по типовому проекту, рассчитанную на 380 посещений. Об этом на встрече губернатора Ленобласти с жителями Выборга сообщил председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.

Реквизит 

Ведется работа по декриминализации Выборга и района

Александр Дрозденко рассказал, что начата большая серьезная работа по декриминализации Выборгского района. По мнению губернатора, каждый район должен пройти через контрольные и надзорные органы. — Если все правильно, ограничатся актом, где укажут замечания. Если что-то не правильно, значит, будут применены меры административного или уголовного наказания. В качестве примера губернатор назвал Лугу, где после проверок власть […]

Читать дальше...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгский замок ищет сотрудника в "камеру пыток"

Для новой интерактивной выставки "Камера пыток", открывающейся в мае, музей-заповедник ищет ответственного, трудолюбивого, коммуникативного юношу, сообщает пресс-служба музея-заповедника.



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 18.04.2016

Pechka-vyborg.ru

Печи, камины, дымоходы (от простейших до авторских) Ленинградская обл., г. Выборг, Школьный переулок, д.3 (магазин "Мой камин"),  Телефон:+7-921-3651790)

City.vbg.ru

Официальный сайт Выборга

Хороший-печник.рф

Хороший-печник - печи и камины в Выборге, районе и области (изготовление и установка зонтов на печные и вентиляционные трубы из металлического листа с покрытием под цвет кровли, изготавление металлоконструкций) +7(950)012-21-93

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Выборг

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net