Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Выборга за 06.04.2016

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгские фехтовальщицы принесли району золото и серебро

Воспитанница спортшколы "Фаворит" в Выборге Майя Панкратова стала победительницей соревнований по фехтованию. Кубок специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Калининского района Санкт-Петербурга по фехтованию проходил 4 и 5 апреля.




БН.ру 

«Ленэнерго» подключило к электросетям коттеджный поселок в Выборгском районе Ленобласти

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») подключило к электрическим сетям коттеджный поселок «Зеленая поляна» в Первомайском сельском поселении Выборгского района Ленинградской области.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Финские сосиски и масло через границу провезти не удалось

На таможенном посту МАПП Брусничное Выборгской таможни пресечена очередная попытка незаконного ввоза в Российскую Федерацию продуктов питания с сокрытием от таможенного контроля.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В выборгские ЧОПы нагрянули прокуроры

Прокуратура возбудила административные дела по фактам нарушений в деятельности охранных предприятий города Выборга.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Выборгский район не получил более 47 млн рублей за ЖКУ в результате бездействия районных властей

Выборгской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения администрацией муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области и комитетом по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области /далее КУМИГ администрации МО «Выборгский район»/ требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в части задолженности по арендной плате по договорам аренды муниципального имущества... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Выборге прокуратура обратилась в суд о признании незаконным бездействия администрации Выборгского района в части непринятия мер по взысканию арендной платы с управляющей компании

Выборгской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения администрацией муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области и комитетом по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области /далее КУМИГ администрации МО «Выборгский район»/ требований законодательства в сфере ЖКХ в части задолженности по арендной плате по договорам аренды муниципального имущества... Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгский район взял «бронзу» по рождаемости в регионе

Выборгский район – на третьем месте по рождаемости в Ленинградской области. С начала года здесь зарегистрировано 488 новорожденных. Об этом сообщает пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области.
Всего в регионе за три первых месяца 2016 года родилось 3989 детей, что на 3,5 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие данные приводит областное управление записи актов гражданского состояния.

1RRE.RU 

Компания ROCKWOOL оказала помощь в утеплении районной больницы в Ленинградской области

Компания ROCKWOOL уделяет большое внимание реализации социально ответственной и благотворительной деятельности. По сложившейся традиции добрососедства, компания оказала поддержку Рощинской РБ Выборгского района Ленинградской области, предоставив современные негорючие материалы из каменной ваты для утепления помещения кабинета МРТ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура возбудила административные дела по фактам нарушений в деятельности охранных предприятий города Выборг

Выборгской городской прокуратурой совместно с УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области и ЦЛРР ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведена выездная проверка соблюдения действующего законодательства в охранных предприятиях города.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Ленобласть не сократит расходы на реставрацию исторических объектов

Ленинградская область не планирует в текущем году сокращать финансирование работ по реставрации и реконструкции исторических объектов. Об этом заявил глава региона Александр Дрозденко. По его словам, в текущем году начинаются работы в Новой Ладоге. «Первый объект, который там появится — это деревянный дом, где жил Суворов, когда четыре года командовал Суздальским полком. В Новой Ладоге это первая ласточка наша будет", — сказал он, добавив, что в Новой Ладоге будет реконструирована и восстановлена Центральная улица. Читать дальше...

МЧС России 

Экскурсия в пожарную часть

В городе Выборге в рамках года пожарной охраны огнеборцы 52 пожарной части провели экскурсию для учащихся педагогического колледжа им. Пушкина.

«Наш Город» (Выборг) 

В Выборгском замке можно будет увидеть Ленина

9 апреля в Выборгском замке открывается для посещения выставка «Ленин. Иконография». На выставке представлены бюсты и живописные полотна с изображением вождя мирового пролетариата из фондов музея-заповедника. Благодаря сотрудничеству с Государственным музеем городской скульптуры у зрителей появится уникальная возможность увидеть конкурсные проекты скульпторов на создание памятников В. И. Ленину в Ленинграде.
Выставка будет размещена на третьем этаже музея.

«Наш Город» (Выборг) 

Выставка работ Николая Цветкова открывается в центре «Эрмитаж-Выборг»

8 апреля в 15 часов в выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» состоится открытие выставки работ Николая Цветкова «На грани с неведомым». Она будет проходить до 30 апреля. Экспозиция размещена на двух площадках: кроме выборгского филиала «Эрмитажа», работы художника можно абсолютно бесплатно увидеть в галерее «Арт-холл» на ул. Димитрова. Часы работы - с 12 до 19 часов, без выходных.

Читать дальше...

«Наш Город» (Выборг) 

Выборгские волонтеры проведут экскурсию по парку Монрепо для детей-инвалидов

7 апреля интерактивную экскурсию по парку Монрепо проведут волонтеры клуба «Вольный» для детей с ограниченными возможностями здоровья ОО «Берегите детей». Уникальная театрализованная экскурсия под названием «Легенды парка Монрепо» гарантирует полное погружение в удивительную историю парка, сообщает пресс-служба Дома молодежи.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Усадьба викингов "Сваргас" снова горела

В стилизованной усадьбе викингов «Сваргас» ночью 5 апреля сгорели дом и пристройка. Это уже второй пожар за последние полгода. По версии энтузиастов, создавших усадьбу, в первом случае имел место поджог, пишут "Выборгское ведомости".

РосТепло.ru 

Завершена проверка коммунальных тарифов в Выборге

Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко представлены итоги деятельности специально созданной рабочей группы по проверке правильности начисления коммунальных платежей в Выборге.

«По результатам проведенной проверки принят ряд принципиальных решений, — заявил Александр Дрозденко. – Ключевое из них – введение во всем городе единого тарифа на тепловую энергию. Неправильно, когда два одинаковых соседних дома, стоящих на границе раздела теплотрасс, имеют разную стоимость тарифов при едином поставщике тепла». Читать дальше...

"Фонтанка" 

Чиновники: Четверть петербургских улиц полностью очищены после зимы

25% петербургских дорог полностью приведены в порядок. К сегодняшнему дню выметены и вымыты около 600 улиц. Об этом в ходе ночного объезда в Приморском и Выборгском районе сообщил председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

«Наш Город» (Выборг) 

Нумизмат Глеб Гоманьков прочтет лекцию в Выборгском замке

Посетителям Выборгского замка расскажут о денежном обращении в Великом княжестве Финляндском.7 апреля в рамках выставки «Многоликий рубль» лекцию прочитает выборгский нумизмат и коллекционер Глеб Гоманьков. Гостей ждут на втором этаже выставочного зала, вход свободный. Начало в 16 часов.

«Наш Город» (Выборг) 

В пятницу в Выборге пройдет ярмарка профессий, учебных мест и вакансий

На сегодня уровень официально зарегистрированной безработицы в Выборгском районе Ленобласти составляет 0,03 % . Эта цифра ниже среднеобластного показателя, рассказала директор выборгского центра занятости Маргарита Финогенова. При этом по-прежнему востребованы рабочие специальности – электромонтёр, сантехник, водитель, электрогазосварщик.
С полным перечнем вакансий жители Выборгского района смогут ознакомиться в пятницу, 8 апреля. В 12 часов в городском Дворце культуры начнётся ярмарка профессий... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Четверть петербургских улиц полностью очищены после зимы

25% петербургских дорог полностью приведены в порядок. Весенняя генеральная уборка стремительно набирает обороты – еще вчера утром число зачищенных равнялось 20%. К сегодняшнему дню выметены и вымыты около 600 улиц. Об этом вчера, в ходе ночного объезда в Выборгском районе, сообщил председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


123ru.net (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Выборге 06.04.2016

Poidem-vyborg.ru

Бюро финансовых решений в Выборге (ОАО КБ «Пойдём!») Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградское шоссе, 20, тел. (81378) 3-02-04

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Выборга и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Выборга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Выборг

За неделю в Петербурге освободили 30 участков от точек нелегальной торговли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net