Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Воронежа за 01.08.2016

Рязанский спорт 

ФК «Рязань» в матче Первенства России в Липецке до победы не хватило двух минут

В минувшую пятницу, 28 июля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян) во 2-м туре Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (Профессиональная футбольная лига – ПФЛ) группы «Центр» 2016-2017 гг. встречался с местным «Металлургом». Чего в этой игре, а точнее во втором ее тайме не было: и удаление «горожанина» Баульчева на 51-й минуте, и дубль рязанца Никиты Жданкина (на фото), дважды позволявший ФК «Рязань» выйти вперед, и, наконец, пропущенный за 2 минуты до финальной сирены и приведший к ничьей мяч ... Читать дальше...




Новая Усмань Сегодня 

Житель Новоусманского района из-за давних споров избил палкой свою знакомую

Мировым судьей судебного участка №3 с участием представителя прокуратуры Новоусманского района Воронежской области рассмотрено уголовное дело в отношении 64-летнего Василия К., осужденного за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманская прокуратура продолжает отчитываться о проделанной за полгода работе

В первом полугодии 2016 года прокуратурой Новоусманского района Воронежской области в порядке гражданского судопроизводства предъявлено 243 иска (заявления), на общую сумму 3761 тыс. рублей (1 полугодие 2015 года – 173 иска на сумму 814 тыс. рублей). Аналогично прошлому полугодию наиболее пристальное внимание прокурора уделялось соблюдению прав и законных интересов граждан и неопределенного круга лиц.

Tert.am (hy) 

В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту обнаружения ртути в детсаду

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения в одном из детских садов Воронежа ртути, сообщает в понедельник управление СК РФ по региону.

В конце июня в больницу Воронежа за медицинской помощью обратились родители двухлетней девочки. После возвращения ребенка из детского сада № 6 у него обнаружили в волосах шарики металлического цвета, похожие на ртуть. Сотрудники больницы сообщили о происшествии в полицию.

При обследовании детского сада специалистами ГО ЧС и управления... Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Из больниц выписали пять пострадавших в ДТП с маршруткой в Новоусманском районе

Врачи выписали из больниц пятерых из госпитализированных 11 пассажиров маршрутного автобуса ПАЗ, который врезался в стоявший на обочине КамАЗ в Новоусманском районе Воронежской области. Об этом со ссылкой на представителя Воронежского областного клинического центра медицины катастроф сообщает РИА «Новости».

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Предпринимателям с «Остужевского» дадут пару месяцев на поиск нового торгового места

Воронежские власти пока не станут сносить мини-рынок «Остужевский». Торговцам дадут два-три месяца, чтобы найти новое место. Об этом рассказал глава города Александр Гусев на еженедельном рабочем совещании сегодня, 1 августа.

Mcomp.org 

В Воронеже расследуют уголовное дело о ртути в детском саду

Ужасная находка повергла в шок жителей Воронежа. В одном из дошкольных учреждений для детей была обнаружена ртуть. Родители одной из воспитанниц, забирая девочку из учреждения обратили внимание на чужеродные предметы в голове ребенка схожие по своему внешнему виду с шариками ртути. Сразу же был поставлен в известность коллектив и администрация детского сада, которые в свою очередь проинформировали об драматическом инциденте[>>>>]

Блог сайта «РОЗЫ» 

Слесарь из Воронежа Сергей Боярский каждую неделю вывозит мусор из леса

«Наводить порядок в лесу я начал два года назад. Сезон уборки стартует сразу после того, как растает снег. Регулярность уборок зависит от моего рабочего графика. Сейчас я работаю посменно, получается вывозить мусор раз в 4-5 дней. Моя работа находится возле леса, иногда выхожу после смены ранним утром и сразу в лес. В среднем уборка длится около четырех часов. За это время удается очистить от крупного мусора несколько делянок.

Читать дальше...

Воронеж-Times 

СК возбудил дело по факту обнаружения ртути в детсаду в Воронеже

Следственное управление СК РФ по Воронежской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения ртути в детском саду. В учреждении зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации паров ртути. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба СК РФ.«Следственными органами СК РФ по Воронежс...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже аптеки хотят за недостаточное количество лекарств

Воронежские прокуроры нагрянули с проверками в аптеки Ленинского района. Специалисты оценивали, соблюдают ли там закон. Нарушения обнаружили в аптеках «Фармакор», «Алоэ» и «Альтервест». «Аптечными пунктами не соблюдался минимальный ассортимент лекарственных препаратов, необходимых для оказания медпомощи, — рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. — Также клиентам отпускали лекарства без соответствующего назначения и рецепта врача». Такие нарушения ущемляют права […]

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Второе рождение храма Рождества Христова

Поиски и находки

Не сногсшибательные легенды, а сама наша непростая жизнь преподнесла краеведческую сенсацию. В 2015 году стали освобождать для многоэтажного строительства участок завода «Автозапчасть» в Воронеже, в бывшей слободе Придаче, – и выяснилось, что там целы все основные части храма Рождества Христова.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Ил-96-400 передан в эксплуатацию

Компания: ВАСО

Самолет Ил-96-400 передан в эксплуатацию в рамках исполнения контракта с министерством обороны России.

Воздушное судно специальной комплектации произведено на ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество", входящем в состав Объединенной авиастроительной корпорации. Самолет успешно прошел весь комплекс наземных и летных испытаний в соответствии с требованиями заказчика.

Самолет построен в кооперации с рядом ведущих отечественных предприятий... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Работники воронежского детсада, где у 2-летней девочки нашли в волосах ртуть, могут сесть в тюрьму

СУ СКР по Воронежской области по результатам доследственной проверки возбудили уголовное дело за оказание услуг, которые не отвечали требованиям безопасности жизни и здоровья детей в возрасте до шести лет.

Напомним, что 28 июня 29-летняя местная жительница забрала из детского сада в центре города свою 2-летнюю дочку. Когда семья вернулась домой, мама обнаружила у ребёнка маленькие шарики металлического цвета, которые напоминали ртуть.

Как оказалось, при обследовании детского... Читать дальше...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Профессиям повысили статус

Образование | Оправдала ли себя реорганизация профтехобразования в Воронежской области?

О предстоящей реорганизации в системе профессионального образования «Коммуна» писала в мае 2015 года . Слиянию и объединению должны были подвергнуться 17 училищ и техникумов. Чем закончился для них первый учебный год в новом статусе? Действительно ли удалось избежать сокращения штатов, производственных площадей, финансирования? Изменилось ли отношение на предприятиях к практикантам и молодым специалистам, уровню их подготовки и качеству знаний? Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

СК возбудил дело по факту обнаружения ртути в детсаду в Воронеже

Следственное управление СК РФ по Воронежской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения ртути в детском саду. В учреждении зафиксировано превышение предельно допустимой концентрации паров ртути. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба СК РФ.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 01.08.2016

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Bobibo.ru

Главная  | Интернет-магазин БоБиБо.RU - детские товары в Воронеже

Viz36.ru

Интернет-магазин. Станки деревообрабатывающие, токарные станки

Voronezh-city.ru

Официальный сайт Воронежа

Galstuk-vrn.ru

Галстук - стриптиз, стриптиз воронеж, стрип, ночной стриптиз клуб, бар, шоу, заказ стриптиза

Egidavrn.ru

"Эгида-Воронеж" мебельные ткани. Мебельная фурнитура.

Peredachkavrn.ru

Передачка VRN: Peredachkavrn.ru. Служба отправки заказов лицам

пластиковые-окна.онлайн

Пластиковые-Окна.Онлайн - Система заказов пластиковых окон в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Promgrazhdanproekt.ru

ООО "Промгражданпроект"

Dariakopylova.ru

Дарья Копылова, дизайнер интерьеров.

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Domsip36.ru

Строительство канадских домов в Воронеже - О НАС

Voronezh-studygood.ru

Купить, заказать дипломные, курсовые, контрольные работы, диссертации, рефераты в Воронеже

Garage36.ru

GARAGE36 - Установка автосигнализаций в воронеже, установка шумоизоляции

Gran-canaria-russian.com

Информационный центр острова Гран Канария (компания Gran Canaria Russian поможет Вам в организации Вашего комфортного отпуска на острове Гран Канария со всеми удобствами) - адрес:   Turoperador Vingresor 2, Puerta 15, Campo de Golf, Maspalomas 35110, Gran

Belpricep.ru

Компания предлагает широкий модельный ряд прицепов: прицепы для легковых автомобилей, лодочные прицепы, прицепы для перевозки квадроциклов.

E-k-m.ru

Электронкомплект Воронеж

Rabota36.ru

Работа в Воронеже - Работа в Воронеже и Воронежской области, резюме

Slonstroy.ru

Интернет-магазин сантехники и не только www.slonstroy.ru
Продажа качественной и надежной сантехники по доступным ценам. Предлагаем всем покупателям огромный выбор продукции из коллекций различных российских и зарубежных брендов. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Krovlia-fasad.ru

Интернет-магазин по продаже, замеру, установке кровли и фасада (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Avtovykup-pro.ru

Выкуп битых автомобилей в Воронеже. Покупаем аварийные, битые, кредитные авто + TRADE-IN

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Воронеж

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net