Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Воронежа за 05.08.2016

«ТБН-Новости» 

Воронежские гамаки (Видео)

Место под соснами для самых отважных нашли воронежские экстремалы. Любителям адреналина они предлагают свои гамаки, которые вряд ли могут оставить кого-то равнодушными. Подробнее об этом смотрите в видео:




Gursesintour.com 

В течении следующего года 40% граждан Воронежской области будут привиты от гриппа

В пятницу, 5 августа, директор регионального управления Роспотребнадзора проинформировал губернатору Алексею Гордееву, что эпидситуация в регионе стабильная. В общем в Воронежской области стабильная эпидситуация, оповестил управляющий регионального Роспотребнадзора. В первой половине следующего года несколько выросла заболеваемость вирусным гепатитом В. Болеют не привитые взрослые, не состоящие на учете у мед. персонала. Мед. сотрудники не регистрировали случаев заболевания краснухой в 2016 г. «Один завозной случай зафиксирован по кори». Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области взорвали авиабомбу весом 50 килограммов

В пятницу, 5 августа, в селе Кочетовка, которое расположено в Хохольском районе, были уничтожены 310 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. В том числе спасатели взорвали 50 кг бомбу. «Обнаружили боеприпасы во время разминирования местности, — рассказали в региональном МЧС. — В их числе были снаряды шведские, немецкие, венгерские и голландские». Спасатели отмечают, что каждый год […]

PolitRussia.com 

Порошенко опозорился на Дне десантника

Видео: Politrussia.com

Вообще-то мы не следим за выступлениями Петра Порошенко – мало ли что он там говорит? К тому же, говорит он немало. Но тут он сделал выпад против российских десантников, мимо такого мы пройти не могли. 

Я переведу: «Наш праздник, - сказал пан Порошенко, - отличается тем, что наши десантники не в фонтанах купаются, а Родину защищают. И сегодня многие из них будут на могилах павших». Намёк понятный – в фонтанах купаются российские десантники. А украинским, дескать, не до этого, они родину защищают. Читать дальше...

«Woman's Day» 

30 самых счастливых воронежцев. Кто бы спорил!

Летом можно все. Есть возможность не париться над шириной шпагата. Теплые штаны и валенки на полке, а сланцы в песке: прыгай выше своей головы. Это доказали воронежцы – пользователи соцсетей. Голосуй за лучшее летнее фото!

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери ограбили банк

Около 19:30 в банк "Воронеж", который находится на Тверском проспекте, зашел мужчина, вооруженный ножом, угрожая им, он заставил кассира отдать все наличные, после чего скрылся.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В центре Твери ограбили банк

5 августа примерно в 19:00 на Тверском проспекте, 3 ограбили «Банк Воронеж». Неизвестный в маске, угрожая ножом, похитил деньги из кассы.

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Воронеж прощается с Лидией Кондратенко

4 августа на 82-м году ушла из жизни бывшая солистка театра оперы и балета, заслуженная артистка РСФСР, меццо-сопрано Лидия Кондратенко.

«Агентство Бизнес Информации» 

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Илья Зудин и Darkreign Industrial Fest

ABIREG.RU - Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты - максимум культуры и развлечений! В пятницу, 5 августа Для тех, кто еще не был в отпуске, ресторан "Фарфор" устроит...

«Агентство Бизнес Информации» 

Главные экономические новости Воронежской области с 1 по 5 августа 2016 года

Новоронежская АЭС включила в сеть новый шестой энергоблок, работа над которым велась с 2007 года. Энергоблок выдал в энергосистему страны первые 240 МВт.05.08.2016 СУ СК РФ по Воронежской области возбудило второе уголовное дело, связанное с мошеннической приватизацией яблоневых садов на Московском проспекте. Речь идет об участке площадью 24,4 га...

«МОЁ! online» (Воронеж) 

Жительница Австралии, которая разыскивала родственников в Воронеже, нашла их в Липецке

Корреспонденты «МОЁ!» встретились с пенсионеркой Александрой Васильевной Бодрых, которая приходится дальней родственницей домохозяйке из Сиднея Шарис Дэвидсон

«МОЁ! online» (Липецк) 

Жительница Австралии, которая разыскивала родственников в Воронеже, нашла их в Липецке

Корреспонденты «МОЁ!» встретились с пенсионеркой Александрой Васильевной Бодрых, которая приходится дальней родственницей домохозяйке из Сиднея Шарис Дэвидсон

«Woman's Day» 

30 самых смешных зверей в летние каникулы. Голосуй!

Воронежцы практически «виляют хвостом» и счастливо мурлычат, с восторгом выставляя фото своих питомцев в соцсетях. В ответ животные платят нам хорошим настроением. Посмотрим, как проводит летние денечки наша живность. Выбирайте лучшую фотографию!

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Как в Воронежской области компенсируют отсутствие из-за поломки вертолета санитарной авиации

В Воронежской области действует служба санитарной авиации. В первом полугодии 2016 года бригады Центра медицины катастроф сделали 118 вылетов — срочную помощь получили 142 человека. Год назад помощь оказана 273 больным. По данным облздрава, Центр медицины катастроф имеет в своем распоряжении автомобили реанимации, а также вертолет Eurocopter EC-135 и самолет АН-2. «Санитарный самолет каждый год […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 05.08.2016

Воронежавтоцентр.рф

ВоронежАвтоЦентр - продажа автомобилей ВАЗ, Lada, Bogdan, Niva Chevrolet, Супер Авто в Воронеж

Kovka-vrn.ru

Ковка на заказ в Воронеже +7-920-226-90-65 - все виды ковки от студии Анатолия Каплия г. Воронеж

Personal36.ru

Кадровое агентство в Воронеже

Voronezh24biz.ru

Бизнес справочник организаций Воронежа

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Lira-tur.ru

Турфирма «ЛИРА» (г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, Телефон  8 (473) 230-42-13)

Snus.su

Купить снюс в Воронеже | Ещё один сайт на WordPress

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Roofkrov.ru

Мягкая наплавляемая кровля в Воронеже, устройство и монтаж, ремонт

Dominanta-service.com

Транспортная компания «Доминанта-Сервис» - Ваш стабильный партнер в сфере бизнес-услуг. Мы занимаемся грузоперевозками по всей стране и зарубежью (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Mebelstudio36.ru

Мебель от производителя в Воронеже Компания МЕБЕЛЬ STUDIO 36 г.Воронеж

Voronezh-tur.ru

Турагентство Coral Travel Воронеж

Prf36.ru

Сайт автошколы "Профи" в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Glavtorg.su

«Главофисторг» — офисная мебель: компьютерные столы, кресла. Компьютеры и ноутбуки. Воронеж

Mrt36.ru

Центр МРТ Воронеж

деньги-воронеж.рф

Воронежский интернет-брокер "Деньги-Воронеж" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Auto-ru-voronezh.ru

"Авто ру Воронеж" — покупка и продажа автомобилей в Воронеже

L-morkov.ru

Свадебное агентство "Любовь-Морковь" в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 17, 7 этаж, офис 706
Бизнес-центр «Кристалл-сити», Телефон/факс: +7 (473) 269-72-89)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Воронеже (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Vk.com

Игорь Протасов | Бар. Шоу. Пирамида. Чай. Кофе. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Wama-led.com

Wama Electronice Technology Co.,LTD (Tel: 86-020-61154522) development and production of LED lights with well-equipped testing equipment and strong technical force

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Путин назначил председателя райсуда и 5 судей в Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Воронеж

Сильный ветер с дождями приходят в Воронеж к концу рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net