Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Воронежа за 22.05.2016

Новая Усмань Сегодня 

На «Губернском стиле» в Воронеже победу в номинации «Дебют» одержала школьница из Новой Усмани

Вчера, 21 мая, в Воронеже прошёл международный фестиваль «Губернский стиль», председателем жюри которого на протяжении восьми лет является модельер Вячеслав Зайцев. На конкурсном показе в Сити-парке «Град» именитый дизайнер, основатель первого в России собственного Дома моды оценил 105 коллекций.




ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Владимир Нетесов: «По предварительным данным, в Воронежской области явка составила 13 %»

В рамках вечернего брифинга секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Воронежской области и областного оргкомитета Владимир Нетесов подвел итоги предварительного голосования.

Gursesintour.com 

Двое воронежцев ограбили пенсионерку ради 13 тыс. руб.

В Воронеже суд вынес вердикт в отношении 2-х преступников, напавших на пенсионерку. 5 декабря 2015 двое мужчин 28 и 30 лет ограбили пенсионерку. Женщина получила песию и возвращалась домой. Один из обидчик, действуя согласно отведённой ему роли, схватился за ручки сумочки, которую держала престарелая женщина, и попытался вырвать ее. В итоге Советский районный суд Воронежа признал подельников виновными совершении грабежа. Они попытались вырвать […]

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежские единороссы назвали уровень явки на предварительном голосовании

Сегодня в Воронежской области, как и во всей стране, проходило предварительное голосование. «На территории Воронежской области предварительное голосование прошло организованно, открыто и публично. На принципах открытости, конкурентности и легитимности, — рассказал секретарь реготделения «Единой России» Владимир Нетёсов. — Предварительная явка составила около 12 процентов». По словам лидера воронежских единороссов, такая явка показала отношение жителей к выборам […]

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Розыгрыш билетов на фильм «Варкрафт»!

Национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и ведущий поставщик визуальных технологий RealD проводят специальные предпремьерные показы грандиозного фэнтези в 18 городах России. Жители Воронежа увидят «Варкрафт» 25 мая, за день до официального выхода фильма в прокат. Сбор гостей на 5 этаже Центра Галереи Чижова в 20:00. Билеты нельзя купить, их можно только выиграть!

Город-Семилуки.рф 

Магия с универмагом

— Политика

Рассказ о том, как депутат Чижов с партнерами приобрел универмаг в сотни раз дешевле реальной цены и построил в Воронеже огромный торговый центр...

АиФАКС 

По результатам прокурорской проверки Корпорация Гринн оштрафована за строительство нового ТЦ Линия без разрешения

Прокуратурой города Воронежа в ходе проверки установлено, что акционерное общество "Корпорация "Гринн" осуществляет строительство нового торгового центра "Линия" площадью около 10 тыс. кв.м. по адресу: улица Брусилова, 4 и 4 "з".

АиФАКС 

Воронежец предстанет перед судом за мошенничество через соцсеть Вконтакте в отношении 14-летней девочки

Прокурор Коминтерновского района г. Воронежа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего Дмитрия Разворотнева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину).

АиФАКС 

Прокуратура города внесла представление мэру Воронежа с требованием организовать надлежащим образом закрепление жилых домов за образовательными учреждениями

Прокуратурой города Воронежа выявлены нарушения при закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями.

АиФАКС 

Двое воронежцев приговорены к тюремным срокам за дерзкое ограбление беспомощной пенсионерки

Советским районным судом г. Воронежа вынесен обвинительный приговор 28-летнему Вадиму Матвееву и 30-летнему Станиславу Рябых. Они признаны виновными в совершении

АиФАКС 

В Воронеже осужден пьяный водитель, умышленно заблокировавший стеклом автомобильной двери руку инспектора ГИБДД

Коминтерновским районным судом г. Воронежа вынесен обвинительный приговор 28-летнему Артуру Колесникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

АиФАКС 

В Воронежской области создана широкая сеть МФЦ

Губернатор Алексей Гордеев провел встречу с заместителем генерального директора ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" Евгением Ревенко, после чего они посетили социальные объекты на территории Воронежа.

АиФАКС 

Воронежец осужден за контрабанду из Нидерландов сигарет с марихуаной

Ленинским районным судом г. Воронежа вынесен обвинительный приговор 29-летнему воронежцу Анатолию Тишенину. Он осужден по ч. 1 ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств, то есть в незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств).

АиФАКС 

Алексей Князев: "Воронежским болельщикам желаю терпения"

Воспитанник воронежского хоккея, капитан "Бурана" образца сезона-2015/16 Алексей Князев-старший предстоящий чемпионат ВХЛ проведет в составе новой команды. Как мы уже сообщали, недавно 29-летний нападающий подписал годичное соглашение с нижнетагильским "Спутником" и вскоре отправится покорять Урал.

АиФАКС 

В Воронеже обсудили строительство первого в Черноземье крематория

Более сотни жителей Воронежа собрались утром 18 мая в Доме архитектора на публичные слушания, посвященные определению участка под строительство первого крематория в областном центре. И хотя де-юре на мероприятии должны были обсуждаться вопросы перевода конкретного земельного надела в зону с соответствующей градостроительной категорией, главной темой встречи стал сам вопрос возведения крематория в Воронеже. За развитием дискуссии наблюдал корреспондент "Берега".

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

В Воронежской области счетные комиссии приступили к подведению итогов предварительного голосования

Сегодня в нашем регионе, как и по всей стране, россияне выбирали тех, кто достоин представлять партию «Единая Россия» на выборах в Государственную думу VII созыва, которые состоятся 18 сентября в Единый день голосования. Итоги федеральный оргкомитет подведет 27 мая, а окончательные списки будут обнародованы на съезде Партии, который должен состояться в июне.

ТАСС 

Губернатор Воронежской области: праймериз позволят на выборах не выбирать кота в мешке

Алексей Гордеев отметил, что "это важный переход от статуса подданных к пониманию того, что ты гражданин своей страны, должен сам за все отвечать и уметь формировать государство и общество"

«Новости Воронежа.РФ» 

Владимир Нетёсов: Предварительное голосование идёт активно, нарушений пока нет

В воскресенье, 22 мая, «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования в Воронежской области и других регионах страны. Победители после решения июньского съезда партии будут выдвинуты от региона в Государственную Думу. В процедуре участвуют как партийцы, так и сторонники «ЕР» и даже беспартийные. Каждый — самовыдвиженец. Днем лидер воронежских единороссов и некоторые участники предварительного голосования встретились […]



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 22.05.2016

Elit-interior36.ru

"Элит Интерьер" - купить мебель на заказ, торговое оборудование, кондиционеры в Воронеже

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Sun-fest.ru

Sunfest - регги-фестиваль в Воронеже. 100 ручьев и iTToys представляют

Flowers36reg.ru

Интернет-магазин Страна цветов г. Воронеж

Хелмар.рф

Итальянская обувь в Воронеже: каталог комфортной и модной обуви в  Воронеже от Rieker

Asvrn.ru

А-сервис Воронеж.Наиболее полный спектр цифровых услуг.Мы оказываем услуги в области фото

Adas-mebel.ru

Столы, стулья, стеллажи, полки, кровати, шкафы, матрасы в Воронеже бесплатная доставка ADAS Мебель

Политгазета.рф

Политгазета.рф

Империя-безопасности.рф

Сплит системы | СКС | Видеорегистраторы | Компьютерные сети

Master220volt.ru

Электромонтажные работы в Воронеже

Bus36.ru

Общественный транспорт города Воронежа онлайн. Bus36

Snus.su

Купить снюс в Воронеже | Ещё один сайт на WordPress

Yustas.su

ЮСТАС - Творческое объединение. Фото и видеосъемка в Воронеже

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Sdo-vrn.ru

Содружество детских организаций | Воронежская региональная общественная организация

Stenas.ru

Доска объявлений (г. Воронеж)

Prf36.ru

Сайт автошколы "Профи" в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Автоэксперт36.рф

Независимая автоэкспертиза и оценка (ИП Праслов Е.А.) г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д 80 Б, Тел.: 8-908-139-7444

Ecogas36.ru

Установочный сервис ГБО "ЭкоГаз"

Dentis.ru

Дентис: производство зуботехнической и медицинской мебели в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Воронеж

Молодые тульские исполнители могут попасть на радио «Гордость»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net