Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Воронежа за 07.05.2016

ИА REGNUM 

Избирком Воронежской области вновь возглавил Владимир Селянин

Он является председателем комиссии с 2002 года.  Владимир Селянин избран на пост председателя избирательной комиссии Воронежской области нового созыва. Решение принято на первом организационном заседании в новом составе 7 мая, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе...




Блог сайта «Дачный участок» 

Страшную фитофтору уничтожила... медной проволокой и получила огромный урожай помидоров!

За долгие годы огородничества не было ни одного сезона, в котором мои томаты обошел бы стороной фитофтороз. Теплицы у меня нет, поэтому помидоры растут у меня в открытом грунте. Я перепробовала многочисленные методы обработок и с уверенностью могу сказать, что ни один из них не в состоянии полностью избавить томаты от этого грибкового заболевания. Можно лишь отодвинуть момент его возникновения, чтобы успеть собрать урожай. Поэтому когда некоторые дачники описывают свои способы борьбы с этим «страшным зверем» и утверждают... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Главный секрет моих урожаев – любовь к растениям

Я родилась и выросла в городе. А на четвертом десятке лет вдруг четко осознала, что единственной отдушиной для меня является работа на земле. С ранней весны до поздней осени все выходные провожу на своей любимой даче. А в отпуске меня никакими калачами не заманишь на заморские курорты – там я только маюсь и скучаю. Гораздо большее удовольствие мне доставляют огородные и садовые дела.

Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

Опубликован график отключения электроэнергии в Новоусманском районе на май

В мае жителей Новоусманского района Воронежской области вновь ждут плановые отключения электроэнергии. Об этом сообщает компания «МРСК Центра». Ограничения связаны с разными причинами. Где-то необходимо провести плановые технические работы, где-то заменить опоры, а где-то надо провести ревизию оборудования.

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области определили победителей турнира по регби «Кубок Белогорья»

В субботу, 7 мая, под Белгородом, на стадионе досугового центра «Альтаир» прошли соревнования по регби. Участниками «Кубка Белогорья« стали «Гранит» из Москвы, сборная Орла и Воронежа («Стальной Орёл» и «Гвозди») и белгородская «Белая крепость».

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Тяжелый дебют «летающего танка»

Штурмовик С. В. Ильюшина Ил-2 без преувеличения стал одним из символов Великой Отечественной войны. Воевавший с первого её дня до последнего, выпущенный в более чем 36 000 экземплярах, он стал основной ударной силой ВВС Красной армии и настоящей легендой после войны. Однако к 22 июня 1941 года в строевые части успели поступить буквально считанные штурмовики, производство которых только разворачивалось.Чем же закончились первые случаи боевого применения Ил-2?

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Тяжелый дебют «летающего танка»

Штурмовик С. В. Ильюшина Ил-2 без преувеличения стал одним из символов Великой Отечественной войны. Воевавший с первого её дня до последнего, выпущенный в более чем 36 000 экземплярах, он стал основной ударной силой ВВС Красной армии и настоящей легендой после войны. Однако к 22 июня 1941 года в строевые части успели поступить буквально считанные штурмовики, производство которых только разворачивалось.Чем же закончились первые случаи боевого применения Ил-2?

Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Командир авиационной группы «Стрижи» на РСН рассказал об особенностях полётов

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, друзья. Это программа «Генштаб», в студии Игорь Коротченко. С удовольствием представляю нашего сегодняшнего гостя. Здесь рядом со мной командир авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» гвардии подполковник Сергей Иванович Осяйкин. Сергей Иванович, здравствуйте.  

Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

БЕЗ ГЛЯНЦА

Воевавших ветеранов Великой Отечественной войны осталось так мало, что к каждому нужно относиться так же бережно, как к музейному экспонату. Они и есть настоящая, живая историческая ценность: люди, которые пережили самое тяжёлое время в жизни нашей страны. Нам нужно хотя бы постараться понять, через что им пришлось пройти. Николай Александрович ПЕСТЕРЕВ ушёл в армию в 1942 году, когда ему было всего 16 лет. Служил на Дальнем Востоке, участвовал в войне с Японией, был снайпером, с 200 метров попадал в 5 копеек! Читать дальше...

Новая Усмань Сегодня 

В Отрадном на Алее славы высадили деревья в честь Дня Победы

В Аллее славы посёлка Отрадное Новоусманского района Воронежской области состоялась торжественная высадка саженцев к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает администрация Отрадненского сельского поселения.

Новая Усмань Сегодня 

В Отрадном определили программу мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы

Администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области опубликовала программу мероприятий, приуроченных к празднованию 71-й годовщины Победы.

Новая Усмань Сегодня 

Новоусманские школьники в 17-й раз съездили на Прохоровское поле

Традиционно цикл праздничных майских мероприятий в Новоусманском районе Воронежской области открыт экскурсионной поездкой выпускников школ района и ветеранов войны и труда на третье ратное поле России – Прохоровское поле (Белгородская область).

ТРК Свик-ТВ 

Обновился руководящий состав Избирательной комиссии Воронежской области

Сегодня состоялось первое организационное заседание Избирательной комиссии Воронежской области, в котором приняли участие члены предыдущего и нового составов облизбиркома. На заседании присутствовали заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Геннадий Макин, главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов и председатель областной Думы Владимир Нетёсов. В результате тайного волеизъявления 13-ю голосами «за» при […]

ТРК Свик-ТВ 

Ночью в Воронеже выгорело офисное помещение

В Железнодорожном районе на улице Димитрова в доме № 51 в результате пожара в деловом офисе повреждены огнём офисная мебель и товар. Гибели и травматизма не допущено. На месте происшествия работало одно отделение ПСЧ-11 и два отделения ПСЧ-24 в составе 9 человек и 3 единиц техники. Дознаватель отдела надзорной деятельности Железнодорожного района устанавливает причину возгорания.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


123ru.net (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 07.05.2016

Госавтошкола.рф

Автокурсы Воронеж, автошкола, вождение, курсы вождения, отзывы, учебный комбинат

Yamaha36.ru

Официальный дилер Yamaha - Воронеж -&gt;

Atelediol.ru

Вышивка Ателье Ди-Оль г. Воронеж

Хелмар.рф

Итальянская обувь в Воронеже: каталог комфортной и модной обуви в  Воронеже от Rieker

Sushin-syn.ru

Суши-маркет Сушин сын. Воронеж

Dentis.ru

Дентис: производство зуботехнической и медицинской мебели в Воронеже

Eurograni.ru

"Еврограни"-щебень декоративный в Воронеже оптом и в розницу

Орбита-авто.рф

Орбита-авто.рф

Dublchec.ru

Изготовление товарных, кассовых чеков в Воронеже

Avtovikup136.ru

Срочный выкуп авто в Воронеже

Fond-vkvk.ru

Фонд "Возрождение культуры Воронежского края"

Evakuator888.ru

Эвакуатор Воронеж. +7(929)00-62-888. Эвакуатор в Воронеже.Круглосуточно.Эвакуатор.

Русскаяусадьба.рф

Конно-спортивный клуб и ипподром Русская Усадьба (Воронеж, Бабяково)

Vinograd-vrn.ru

Саженцы винограда в Воронеже. Ровенский Владимир Владимирович.

Voronej.lastdiplom.ru

"LastDiplom" - изготовление контрольных работ, дипломов, рефератов на заказ в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж)

Kstroy-vrn.ru

ТРУБА ВОРОНЕЖ. АРМАТУРА ВОРОНЕЖ. САМОРЕЗЫ ВОРОНЕЖ.

Vrnip.ru

Компания ООО «Инженер +» - абонентское обслуживание  компьютеров и оргтехники юридическим и физическим лицам, заправка картриджей (Воронеж, ул. Владимира Невского, тел. (473) 257-53-83)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Skvlab.ru

СКВ Лаб. Системы контроля и видеонаблюдения

Cosmovedizm.ru

Космоведизм и космоэнергетика в Воронеже

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Воронежа и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Воронежа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Воронежской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Воронеж

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net