Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
18
19
22
24
29
31

Новости Волжска за 12.12.2018

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Волжске 82-летний пенсионер стал жертвой аферистки

Мошенница оставила без денег пенсионера. Преступница представилась социальным работником и выманила у 82-летнего мужчины 10 тысяч рублей. Об инциденте стало известно 10 декабря, когда в правоохранительные органы пришел потерпевший пенсионер. Он сообщил хранителям правопорядка, что 9 декабря в квартиру к нему и жене пришла незнакомка, представившаяся соцработником. Во время разговора она пообещала пожилым собеседникам путевку




Vpravda.ru 

«Дюймовочка» из Волжского помогает больным детям поверить в чудо

Облаченная в клоунский наряд, с воздушными шарами и подарками, 33-летняя Елена Маматова заходит в палату к детям. Это необычное отделение больницы, здесь лежат онкологические больные – мальчики и девочки. Несмотря на тяжелую болезнь, дети есть дети. Они хотят улыбаться и радоваться. И этот праздник им дарит удивительная женщина из Волжского всего 142 см ростом.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

33-летняя «Дюймовочка» из Волжского помогает больным детям

Елена Маматова, удивительная женщина, рост которой – всего 142 сантиметра, дарит праздник онкологически больным детям и их родителям, чтобы они хотя бы на время отвлеклись от тяжелых мыслей

Саратовские вести 

Глава администрации Волжского района встретился с жителями района

На прошедшей неделе состоялись встречи главы администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Сергея Бровкина с жителями района, где были подведены итоги работы администрации Волжского района в 2018 году и озвучены задачи на 2019 год. Такие встречи проводятся на постоянной основе по поручению главы муниципального образования «Город Саратов». Мероприятия прошли в муниципальном общеобразовательном учреждении «СОШ …

Upakovano.ru 

Строгий контроль

В агентстве Getbrand разработали бренд соков Волжский Посад

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Волжский начнёт новый год с мусорного коллапса

1 января Волжский и всю страну ждут очередные нововведения в сфере ЖКХ – к работе приступают региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами..

МЧС России 

Пожарные-спасатели ликвидировали условное возгорание на трансформаторной установке

Сегодня очередное пожарно-тактическое учение огнеборцев состоялось на одном из промышленных объектов г.Волжского Волгоградской области. Навыки по тушению пожаров на промышленных объектах, а также взаимодействие с персоналом в случае чрезвычайной ситуации пожарные-спасатели и представители экстренных служб отработали под руководством сотрудников Службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Центра управления в кризисных ситуациях областного спасательного ведомства.

NVersia.ru (Саратов) 

Школьники Волжского района попытают удачу в викторине, чтобы выиграть билеты на шоу «Звезды магии»

Завтра, 13 декабря, саратовский театр магии и фокусов «Самокат» проведет викторину «Любители ли вы театр?» для старшеклассников Волжского района. Игра приурочена к открытию Года Театра.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волжском школьница продемонстрировала чудеса акробатики после наезда автомобиля

ДТП, в котором сегодня утром пострадала учащаяся 11- го класса волжской школы №1, произошло на улице Пушкина. Школьница торопилась на занятия, но четко соблюдала правила дорожного движения и шла строго по «зебре». А вот неизвестная автоледи перед переходом даже не притормозила и стала давить на тормоз, когда машина уже практически наехала на девушку. К счастью, школьница, перевернувшись в воздухе, относительно благополучно приземлилась на асфальт, а затем сразу встала на ноги. А вот водитель с места происшествия скрылась. Читать дальше...

Саратовские вести 

Муниципальные жилищные инспекторы проконтролировали уборку дворов в Волжском районе

В зимний период комитетом по ЖКХ организованы ежедневные проверки соблюдения обязательных требований управляющими организациями при надлежащем содержании жилищного фонда и придомовой территории, в том числе очистке кровельного покрытия многоквартирных жилых домов от снега и наледи, а также обработке территории песко-соляной смесью. Вчера, 11 декабря 2018 г., муниципальными жилищными инспекторами были проверены 14 дворов, находящихся на …

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волжском на пешеходном переходе сбили двух студенток-подростков

Серьезное ДТП произошло утром сегодня, 12 декабря, в Волжском. Под колесами автомобиля «Лада Калина» оказались две студентки в возрасте 16-ти и 17-ти лет.  Как рассказали порталу «Все для Вас», девушки переходили дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу, когда на них налетела «Калина», водитель которой поворачивал с улицы Коммунистическая.  В результате наезда девушки получили тяжелые травмы: у одной врачи диагностировали травму живота, у другой – закрытую черепно-мозговую травму. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские рассказали, как волжанин лишился «Грейт Волла» и 43-х тысяч рублей

Полицейские рассказали, как волжанин лишился «Грейт Волла» и 43-х тысяч рублей Два месяца назад в полицию Волжского обратился 41-летний местный житель. По данным ИА «СоцИнформБюро», мужчина написал заявление об угоне своего «Грейт Волла», запаркованного возле одного из домов. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Прокуратура РФ 

Состояние законности в бюджетной сфере на контроле Волжской межрайонной прокуратуры

В мероприятии участвовали руководители региональных Управлений Федеральной налоговой службы Лилия Гатина и Федеральной службы судебных приставов Анатолий Иванов, главы муниципальных образований городского округа «Город Волжск» и Волжского муниципального района, первый заместитель главы администрации городского округа, руководители Финансового отдела и Отдела образования Волжского района.

Прокуратура РФ 

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность приговора по уголовному делу об умышленном убийстве

6 ноября 2018 года Волжский городской суд Республики Марий Эл признал 31-летнего жителя д.Чодраял Волжского района виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

На Координационном совещании руководителей правоохранительных органов города Волжска и Волжского района обсуждены вопросы противодействия коррупции

Открывая работу совещания, межрайонный прокурор обозначил актуальность и значимость рассматриваемого вопроса, особо обращая внимания на усиление межведомственного взаимодействия правоохранительных органов, а также профилактической составляющей.

МВД России 

Полицейские г. Волжского установили личность подозреваемого в мошенничестве

Два месяца назад в полицию обратился 41-летний житель г. Волжского с заявлением об угоне принадлежащего ему автомобиля «Грейт Волл». По данному факту было возбуждено уголовное дело. После чего мужчина разместил объявление о пропаже автомашины в социальных сетях и на специализированных интернет-сайтах.



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 12.12.2018

Flagman-kvartira.ru

Флагман Волжский | Квартиры от застройщика «Флагман»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Волжск

На пожаре в Марий Эл погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net