Другие новости Волжска и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
18
19
22
24
29
31

Новости Волжска за 07.12.2018

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В промышленном секторе волгоградского региона отмечен рост заработной платы

В январе-сентябре 2018 года в промышленном секторе волгоградского региона отмечена динамика роста заработной платы. Так, среднемесячная заработная плата на заводах составила 34,2 тысячи рублей. По отношению к аналогичному периоду прошлого года она возросла на 8,5%. Таковы данные рейтинга ведущих индустриальных организаций региона. Мониторинг облпромторга охватил 93 предприятия региона. В обрабатывающих производствах средняя зарплата превысила 34,5 тысячи рублей — зафиксирован рост на уровне 6,9%. Читать дальше...




Волжская правда (г. Волжский) 

Волжские школьники соревновались в отжимании от пола

Первенство определялось в четырёх возрастных категориях – 7-12 лет и 13-18 лет среди девушек и такие же возрастные группы у юношей. Из каждого учебного заведения, заявившего о своём участии в первенстве Волжского, на соревнования прибыли команды из 8 человек – по двое в каждой возрастной категории среди юношей и девушек.

Читать дальше...

Компании Урала 

Топливным ворам благоволит гуманный суд

В регионах ПФО почти каждый день регистрируются криминальные врезки в трубопроводы системы «Транснефть» с нефтью и дизельным топливом. В Волжском районе Самарской области, сообщило 5 декабря ИА «Девон», правоохранителям пришлось сделать предупредительные выстрелы по пытающемуся скрыться «Камазу», в кузове которого была смонтирована емкость в 30 тонн для перевозки ворованного топлива. Водитель бросил машину и скрылся […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Stroysar.ru 

Компанию обязали огородить стройплощадку забором

Прокуратура Волжского района провела обследование строительных объектов, расположенных на территории района, на предмет наличия свободного доступа и отсутствия ограждении строительных площадок.

МояОкруга 

Облачная погода без осадков

Облачная погода без осадков установится в Нижегородской области в грядущие выходные, об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Волжская правда (г. Волжский) 

Волжский ветеран культуры празднует юбилей

Его творческая жизнь в нашем городе началась в 1973 году с работы во Дворце культуры: сначала в должности аккомпаниатора русского народного хора, а затем и хормейстера. С 1977-го и по 2007-й год В.А. Сивко работал преподавателем и директором ДМШ №4, параллельно он руководил вокальными коллективами во Дворце культуры «Октябрь», на ГПЗ-15, в ДК «ВГС».
Валерий Сивко был первым руководителем хора клуба «Боевые подруги», в 2003 году он вновь приступил к работе с ветеранами войны, вместе с ними он отметил 40-летие клуба. Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Волжан за рулем проверят на трезвость

В субботу, 8 декабря, ОГИБДД города Волжского проведет очередное профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения..

У нас в Текстильщиках 

День открытых дверей проведут в школе на Волжском бульваре

Родителей будущих первоклассников ждут 8 декабря День открытых дверей для родителей будущих первоклассников пройдет в субботу, 8 декабря, в школе № 1367 района Текстильщики. Об этом корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сообщили в администрации учреждения. ‒ День открытых дверей дает возможность родителям познакомиться со школой, пообщаться с администрацией и педагогами, увидеть своими глазами, как выстроен процесс обучения в школе, а также осмотреть плоды творчества начальных классов, ‒ рассказал представитель школы. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Облачная погода без осадков ожидается в Нижегородской области в выходные

Облачная погода без осадков установится в Нижегородской области в грядущие выходные, об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». В пятницу, 7 декабря, дневная температура воздуха составит −6…−1. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1−6 м/с. В субботу сохранится практически аналогичная погода, только немного похолодает — до -8. В ночь на воскресенье, 9 декабря, столбики термометров опустятся до -10, днем будет -7. Все дни прогнозируется гололедица на дорогах.

ТК Регион 12 

В четверг на дорогах Марий Эл две девушки спровоцировали ДТП

6 декабря в Марий Эл две девушки за рулем иномарок не справились с управлением и создали аварийные ситуации.   На 3 км трассы «Часовенная – Волжск» около 8 утра автоледи за рулем OPEL не выбрала подходящую скорость на заснеженной дороге, не справилась с управлением и опрокинулась в кювет. Девушка пострадала незначительно, ей назначено амбулаторное лечение. В 15.10 в Сернурском районе […]

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Чего лишились современные автомобили и что готово исчезнуть буквально завтра

Сегодня трудно представить себе телевизор в виде ящика массой 60 кило — с барабанным переключателем каналов, вращающимися регуляторами на передней (а то и на задней!) панели и единственным гнездом для подключения наушников где-то на задней стенке.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

30 лет со дня разрушительного землетрясения в Армении: как это было

В Армении в пятницу вспоминают трагические события 30-летней давности. Мощнейшее землетрясение унесло жизни больше 25 тысяч человек. За 30 секунд стихия уничтожила Спитак, разрушила ещё 21 город и 360 поселков и деревень - почти половину территории страны. Во время землетрясения высвободилась энергия, эквивалентная взрыву десяти атомных бомб, сброшенных на Хиросиму.

Читать дальше...

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Волжские ветераны сразятся за «Кубок легенд»

Бороться за главный приз будут лучшие футболисты Волгоградской области, представлявшие команды в чемпионатах и первенствах СССР и России..



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волжске


123ru.net (Волжск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волжска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Волжска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Волжска, в Волжске и о Волжске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волжске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волжске 07.12.2018

Sportcity12.ru

SportCity Магазин "SportCity" г. Волжск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волжска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волжска или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волжске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Волжске и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Волжска и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Волжска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Марий Эл
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Волжск

Убившего более 30 пенсионерок по всей России «поволжского маньяка» приговорили к пожизненному сроку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net