Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Вологды за 26.10.2019

Блог сайта «Крутой облом» 

«НЕПОКОРЕННЫЙ» — МОРЯК, ВСЮ ВОЙНУ ПРОШАГАВШИЙ ПО ЗЕМЛЕ



«К вечному огню пришли, друзья – матросы.

Бушует над землей вновь мирная весна,

В рощах молодых березок вьются косы,

Да здравствует Победа! Ликуй моя страна!»

Юрий Фомичев

Александра Фомичева уже нет с нами. В 2012 году в возрасте 86 лет гвардии главный старшина Фомичев Юрий Александрович ушел из жизни. Но память о «Непокоренном» герое остается в наших сердцах.

Читать дальше...




ИА «СеверИнформ» 

В Вологодской области водитель автомобиля сбил двух подростков и скрылся

Пострадавшие попали в больницу. ДТП случилось около 19 часов в селе имени Бабушкина. Как рассказали ИА "СеверИнформ" в пресс-службе УМВД России по Вологодской области, 15-летние мальчики шли по обочине. Их сбила машина и скрылась с места аварии.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Потому что это сказка про овощи!

В российском городе построили теплицу для молитв

Жители Вологды построили теплицу и молятся в ней, пока идет сбор пожертвований на возведение храма. Об этом в субботу, 26 октября, сообщает издание Znak.com.

По его информации, молебны в теплице проводят уже на протяжении нескольких недель, число прихожан постоянно растет. Сооружение было построено неподалеку от детского сада.

Отмечается, что в дальнейшем на этом участке планируется возвести церковь. Сбор пожертвований на храм продолжается, над его проектом ведется работа.

360° Подмосковье 

Верующие Вологды возвели молельню из теплицы. Фото

На месте будущего храма святого Спиридона Тримифунтского местные верующие поставили теплицу. Приход организован рядом с новым детским садом. Каждое воскресенье молебен совершает отец Никита

ИА «СеверИнформ» 

В Вологде автомобиль такси врезался в легковушку (ФОТО)

ДТП случилось около 18 часов 26 октября на перекрестке улиц Ленинградской и Щетинина. Там столкнулись автомобиль такси и "ВАЗ-2110". Обе машины получили значительные механические повреждения. От удара "десятка" частично выехала на газон. Есть ли

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Мария Кузьмина: «Днем рождения комсомола в Коми следует считать 28 октября 1919 года»

В интервью БНК бывший редактор газеты «Молодежь Севера» Мария Кузьмина рассказала об «особых людях на севере», работе Владимира Путина в студотряде в Коми АССР, первых комсомольцах и журналистике в республике, пытках героини гражданской войны Домны Каликовой, и почему 28 октября считается днем образования Коми комсомола.

Читать дальше...

Твоя Параллель 

Команда девушек сыктывкарской спортшколы вышла в I Полуфинал Всероссийских соревнований по баскетболу

С 22 по 27 октября в Вологде проходили Межрегиональные соревнований по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и младше. В соревнованиях принимали участие 3 команды Северо-западного федерального округа: Сыктывкар, Вологда и Окуловка (Новгородская область). Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, игры проводились по круговой системе в два раунда. Самыми сложными для наших девочек оказались матчи с командой […]

Ura.news 

Жители Вологды молятся в теплице. ФОТО

В Вологде прихожане молятся в теплице, поскольку строительство храма в их районе затягивается. Молебны здесь проводят уже несколько недель подряд. В последний раз мероприятие посетили 30 человек.

ИА «СеверИнформ» 

В аварии в центре Вологды пострадали 5 человек

Среди них 4 женщины и девочка-подросток. ДТП случилось около 17 часов на пересечении улиц Октябрьской и Мальцева. Как пояснили ИА "СеверИнформ" в пресс-службе регионального УМВД, 42-летняя женщина за рулем "Дэу Матиз" ехала по Октябрьской в сторону

ИА «СеверИнформ» 

В результате ДТП в центре Вологды машина опрокинулась на проезжую часть (ФОТО)

Авария произошла около 17 часов в субботу, 26 октября, на перекрестке улиц Октябрьской и Мальцева. Как рассказали ИА "СеверИнформ" очевидцы, автомобиль опрокинулся на дорогу. Машина получила значительные повреждения. На место приехали пожарные

Business-Gazeta.ru 

В Вологде верующие построили теплицу для молитв

В Вологде верующие построили теплицу для молитв на месте будущего храма святого Спиридона Тримифунтского, где каждое воскресенье совершаются богослужения. Об этом сообщает портал «Вологда.рф».

ИА «СеверИнформ» 

Синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные условия в Вологодской области

Уже с завтрашнего дня ожидается резкое понижение температуры вплоть до отрицательных значений. Также синоптики обещают дождь, снег, порывистый ветер. Такое предупреждение распространило МЧС. На дорогах образуется гололедица, поэтому водителям следует

Блог сайта «Спутник» 

Юбилейная выставка областного отделения Союза художников России открылась в Вологде

Областная художественная выставка, приуроченная к 80-летию регионального отделения Союза художников России, открылась 25 октября в Музейно-творческом центре народного художника РФ Владимира Корбакова на улице Октябрьской, 13 в Вологде. Экспозиция, насчитывающая около 300 экспонатов, рассказывает об истории развития этого профессионального творческого объединения на Вологодчине. «На выставке представлены работы более 120 авторов. Посетители имеют возможность увидеть произведения Владимира Корбакова... Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

СМИ вспомнили историю, как в Вологодской области скрывался убийца 8 человек

Преступление 30-летней давности называют одним из самых громких ЧП в истории Советской армии. Убийство произошло в феврале 1987 года в поезде спецназначения. На нем этапировали осужденных из Ленинграда в Сибирь. Обратно в поезде ехали только военнослужащие.

ИА «СеверИнформ» 

В Вологодской области будут судить серийного поджигателя, любившего наблюдать за горящими домами

Уголовное дело по факту серии поджогов направлено в суд. На скамье подсудимых окажется 29-летний мужчина. С мая он воспламенил разными способами три дачных дома в Вологодском районе. Общий ущерб превысил 300 тысяч рублей. В первом случае злоумышленник



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 26.10.2019

Volcod.ru

Развлекательный портал Вологодской области ADSL Новинки игр, фильмов, музыки, свежий софт

Autohouse35.ru

Ксенон (xenon), видеорегистраторы, антирадары, автокресла и другие автоаксессуары в Вологде и Соколе

Volhleb.ru

Вологодский хлебокомбинат

Garmatyuk.viperson.ru

Гарматюк Владимир – биография (VIPERSON)

Stroiprov.ru

Отраслевой учебный центр "Строймеханизация-Профи"

Балясина35.рф

Балясина 35 | Изготовление и производство балясин, столбов в г. Вологде

Si35.ru

Новые квартиры в Вологде | Стройиндустрия Вологда

Partner-35.ru

Юридические услуги, независимая оценка имущества в Вологде. Судебная экспертиза.

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Vk.com

Оптово-розничная торговля электроники (Россия, Вологодская область, Вологда)

Баня-сауна35.рф

Сауна, Баня на дровах в Вологде

Фин-гарант.рф

Финанс Гарант: Сбережения в Вологде и области. Ставка - до 14,6%

Vbf.ru

Вологодский подшипниковый завод

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Вологда

Пост №5818016

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net