Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Вологды за 16.09.2016




«Вологодская охота» 

Карта охотугодий на спутниковом навигаторе

Карты охотничьих угодий Вологодской области у нас есть только в формате рисунков - JPG или PNG. Это, по сути, - бумажные карты. Они выложены на сайте областного Охотдепартамента. А все чаще приходится использовать на охоте приборы спутниковой навигации. Как наложить бумажные карты на карты GPS-приемника? Могу предложить вот какой вариант. 

Читать дальше...

Дон-ТР 

Кубок Международного конкурса аккордеонистов и баянистов уехал в Вологду

Сегодня назвали имена победителей Международного конкурса аккордеонистов и баянистов «Кубок мира». Им стал Александр Комельков из Вологды. Также призы достались представителям Англии, Италии, Молдавии, Украины, Бразилии. Ростовчанин Павел Масюк занял 3 место. Напомним, всего было …

Сайт города Тотьма 

В Тотьме нарисуют "Осеннюю песню" Николая Рубцова

[center][/center]
В ближайшее воскресенье, 18 сентября, в Тотьме начнётся второй межрегиональный пленэр, на котором соберутся лучшие художники Северо-Запада. В этот раз мероприятие будет приурочено к 80-летию со дня рождения вологодского поэта Николая Рубцова и названо в честь одного из его произведений – «Осенняя песня».

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

ВологодЭтноЭксп: Дни пятый и шестой. Ежезеро. Куракино. Кириллов. +Видосики (18+) +Песенки +Картинки

Сегодня для вас приготовлена куча прекраснейших видео, они собраны внизу поста.

* * *

Чтобы доехать до ночевки, нужно пердыхать по убитой дороге полтора часа среди слякоти и лесоповалов.

Ночуем в гостевой деревне "Ежезеро" (Вологодская область, Вытегорский район, деревня Ежезерский Погост)
Прям очень клево.
&starf; &starf; &starf; &starf; &sstarf;

Но результат себя полностью оправдывает. Я ночевал во многих гостевых деревнях и эко-ресортах. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Итоги работы по формированию волонтерской службы приемных родителей подвели в Вологде

Сегодня в областной столице состоялась конференция «Вологодчина без сирот! Помочь может каждый!». На ней подвели итоги социально значимого проекта «Организация работы центра по подготовке волонтеров для поддержки замещающих семей». Участниками конференции стали приемные родители, сотрудники профильных ведомств, представители духовенства и партнеры проекта – всего около 200 человек.

«СеверИнфо» 

Поклонники творчества Рубцова со всей России собрались в Вологде

XIX Открытый фестиваль поэзии и музыки «Рубцовская осень» - совместный фестивальный проект Правительства области и Администрации Вологды в этом году проходит под знаком 80-летия Николая Рубцова, он призван стать центральным событием всего юбилейного года нашего земляка

Администрация города Вологды 

Первые приемки работ по капитальным ремонтам домов начались в Вологде

16 сентября представители регионального фонда капремонтов, управляющей компании, жильцы и депутаты принимали работы в доме на ул. Северной, 4. Подрядчик отчитался перед специальной комиссией о выполненной замене системы электроснабжения.

Администрация города Вологды 

Новый стадион у школы № 14 открыли в Вологде

Современный спортивный объект будет доступен для занятий как школьников, так и жителей микрорайона. На стадионе разместились футбольное поле с искусственным газоном, площадки для игры в баскетбол и волейбол, комплекс турников, хоккейный корт, прыжковая яма и беговые дорожки. Все площадки выполнены с применением современных технологий.

Вестник ГЛОНАСС 

Вологда: ГЛОНАСС внедрен на "скорых"

13 новых автомобилей «скорой» поступили в медицинские учреждения Вологодской области. Церемония передачи автомобилей состоялась у стен регионального правительства.

Законодательное Собрание Вологодской области 

В Вологде подвели итоги социально значимого проекта «Организация работы центра по подготовке волонтеров для поддержки замещающих семей»

Одним из его инициаторов стала депутат Законодательного Собрания области Людмила Ячеистова

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Причал надежды

Сюда идут те, кто достиг дна… Больше идти им некуда.

Вологодский ночлежный дом расположен на берегу реки на набережной VI Армии. Для многих за 20 лет своего существования он стал единственным причалом надежды.

«БОМЖ — сегодня это не аббревиатура, а ругательное слово. У нас оказываются разные люди. Конечно, в том, что человек оказался на улице, виноват чаще всего алкоголь, но бывают и такие случаи, когда людей выкидывают за порог родные люди, бывает, что приходят пожилые погорельцы... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Причал надежды

Сюда идут те, кто достиг дна… Больше идти им некуда.

Вологодский ночлежный дом расположен на берегу реки на набережной VI Армии. Для многих за 20 лет своего существования он стал единственным причалом надежды.

«БОМЖ — сегодня это не аббревиатура, а ругательное слово. У нас оказываются разные люди. Конечно, в том, что человек оказался на улице, виноват чаще всего алкоголь, но бывают и такие случаи, когда людей выкидывают за порог родные люди, бывает, что приходят пожилые погорельцы... Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Больницы Вологодской области получили еще 13 автомобилей скорой помощи

12 автомобилей будут направлены в Вытегорский, Нюксенский, Вожегодский, Харовский, Верховажский, Бабаевский, Бабушкинский, Белозерский, Вашкинский, Великоустюгский, Никольский и Устюженский районы

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Больницы Вологодской области получили еще 13 автомобилей скорой помощи

12 автомобилей будут направлены в Вытегорский, Нюксенский, Вожегодский, Харовский, Верховажский, Бабаевский, Бабушкинский, Белозерский, Вашкинский, Великоустюгский, Никольский и Устюженский районы

Читать дальше...

Недвижимость Строительство для всех 

Программа субсидирования ипотеки закончена

<p> Он сообщил об этом во время общения с журналистами в Вологде.</p> <blockquote> <p>Программа в том виде, в каком существует сегодня, не будет актуальна для 2017 года. Напомню, мы принимали программу, когда ключевая процентная ставка была выше 17%. И конечно, на тот момент снижение субсидированной ставки по ипотеке до 12% было принципиальнейшим моментом вообще в целом для сохранения ипотеки в стране&raquo;, &mdash; объяснил Михаил Мень.</p> </blockquote>... Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Самых обаятельных вологжанок «золотого» возраста выбрали в Вологде

Первый городской конкурс «Модный возраст» прошел в Городском Дворце культуры. Ветераны исполнили песни, представили свои фирменные блюда и прошлись по подиуму. За звание первой модницы города боролись пять вологжанок.

«СеверИнфо» 

В день выборов в Вологде можно будет сделать прививку от гриппа

Совместить полезное с полезным можно будет на избирательных участках города Вологды в день выборов. Департамент здравоохранения области в Единый день голосования 18 сентября в ряде избирательных участков Вологды организует акцию, направленную на сохранение здоровья вологжан



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 16.09.2016

Vos35.ru

Главная  |  Вологда Окна Строй

Tamhouse.ru

TAMHouse

Digital35.ru

Цифровые системы (г. Вологда) - www.digital35.ru

Mirnabilete.ru

Туризм, как стиль жизни - основные направления туризма

Vologohota.blogspot.ru

Блог об охоте и охотничьем хозяйстве в Вологодской области (Россия, Вологодская область, Вологда)

Прокат-вологда.рф

Прокат сноубордов в Вологде, Прокат лыж в Вологде,Прокат спорт инвентаря в Вологде

Crown35.ru

Настоящий Тайский массаж в Вологде! Мастера из Тайланда! Цена от 600р

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Gribcovo35.ru

База отдыха «Грибцово» 80 км от Вологды

Радиомастер35.рф

Радиомастер - продажа радиодеталей вологда

Emchik.ru

Транспортная компания ЯМЩИКЪ: аренда и прокат авто в Череповце и Вологде

35tm.ru

35^[tm] Game portal Всё для Counter Strike 1.6, и многое другое

Vologda-gik.ru

Создание сайтов, раскрутка сайтов, создать сайт в Вологде

Finish35.ru

Ремонт квартир в Вологде

35masterov.ru

35мастеров • ру | О себе

Форум-авто35.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде высадили 100 саженцев берёзы





Путин в Вологодской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Вологда

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net