Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Вологды за 06.09.2016

Коми Ньюс 

Сыктывкарская "НИКА" в новый сезон входит с новыми игроками и капитаном

Традиционная предсезонная пресс-конференция баскетбольной «НИКИ» прошла сегодня, 6 сентября, в вип-зале Республиканского стадиона. По словам генерального менеджера команды Максима Чурсанова, в рамках подготовки к новому сезону «НИКА» проведет в Вологде две товарищеские встречи. Соперник – «Вологда-Чеваката». На выезд команда отправляется 7 сентября. Далее в календаре «НИКИ» - кубковая игра с пермской «Академией». В случае успеха сыктывкарки 28 сентября дома примут «Динамо-К...




Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Самозванцы русской истории

Четыре десятка «Петров III», семь «царевичей Алексеев Петровичей», пять Лжедмитриев, четверо Лжеивашек… Красной нитью пронизана российская история явлением самозванства, расцвет которого пришелся на Смутное время, продолжился в эпоху дворцовых переворотов и легким эхом откликнулся в наши дни. 

Читать дальше...

Рязанский спорт 

Кирилл МОРЫГАНОВ: «ФК «Рязань» набирает ход, и это не может не радовать»

Защитник клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) – участника Первенства России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2016-2017 гг. ФК «Рязань» Кирилл Морыганов рассказал в интервью пресс-службе клуба о своей карьере, брате-близнеце, невесте не из Иваново, откуда сам родом и новой прическе. - Кирилл, у каждого игрока своя история знакомства с футболом. С чего началась твоя дружба с этой игрой? - Футбол присутствует в моей жизни с раннего детства. Я - родом из Иваново. Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Вологодской области провела семинар-совещание с ТИК

2 сентября 2016 года Избирательная комиссия Вологодской области провела семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий, в ходе которого были рассмотрены вопросы подготовки и проведения голосования 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Вологодской области.

Администрация города Вологды 

Разработать бизнес-проект и представить его инвесторам предлагают вологодским студентам

Курс «Интернет-предпринимательство» для студентов вузов, колледжей, учащихся старших классов стартует в Вологодском бизнес-инкубаторе. Программа разработана Фондом развития интернет-инициатив и проводится более чем в 90 ведущих вузах России. Организационное собрание для вологодских студентов состоится 7 сентября.

Администрация города Вологды 

Вологжане выберут лучшую «Вологодскую книгу года»

Областная библиотека объявила о старте пятого областного конкурса. Он проводится ежегодно, участвуют в нем издающие учреждения, полиграфические предприятия и авторы Вологодской области.

ИА REGNUM 

ФАС признала незаконным аукцион на установку паркоматов в Вологде

По мнению антимонопольщиков, аукцион проводился при отсутствии финансирования.  Вологодское УФАС России рассмотрело дело, связанное со строительством паркоматов в Вологде. В результате ведомство вынесло решение о нарушении антимонопольного законодательства, сообщили корреспонденту...

Администрация города Вологды 

Вологодская область – первая по Северо-Западу по реализации программы капитальных ремонтов домов

Сегодня региональный Фонд капитальных ремонтов подвел итоги работы за три года. Напомним, некоммерческий фонд был создан в регионе в 2013 году, когда в России стартовала новая система капитальных ремонтов многоквартирных домов.

Администрация города Вологды 

Курсанты Морского центра «Меридиан» Вологды стали призерами Всероссийского сбора юных моряков

Всероссийский сбор «Дорога в море» впервые этим летом проходил в лагере «Артек». Он собрал 240 воспитанников из 42-х морских клубов и училищ из 38 регионов России. Участниками стали и шестеро курсантов центра «Меридиан» из Вологды.

Администрация города Вологды 

Икона преподобного Ферапонта Можайского с частицей мощей святого прибыла в Вологду

Почти двухметровая ростовая икона Ферапонта Можайского прибыла в Вологду сегодня утром из Лужецкого монастыря Московской области. Образ доставлен в храм Покрова на Торгу. В областной столице святыню торжественно встретил митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий.

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

По местам боевой славы. Сургутским проектом «Три ратных поля России» заинтересовались на Камчатке, в Вологде и Владивостоке

Сургутские школьники уже в четвертый раз отправились в путешествие по Куликовскому и Бородинскому полям и деревне Прохоровка, где произошло крупнейшее в истории танковое сражение

Первый Ярославский 

Мошенницы из Вологды снимали квартиры на сутки в Ярославле, а затем сдавали в аренду

Мошенницы из Вологды попались в Ярославле. Скоро две женщины из соседнего региона могут отправиться за решетку. Статьи серьезные. Обеих обвиняют в мошенничестве и кражах. По версии следствия, на одном из сайтов в интернете подельницы разместили объявление о сдаче квартиры. На рекламу откликнулся мужчина, оплатил срок аренды, но въехать в квартиру...

Ярославский спорт 

Сборная Ярославля по мини-футболу заняла третье место

Сборная Ярославля, cоставленная на базе МФК “Демиурга-Буревестника”, заняла третье место в cоревнованиях по мини-футболу, проводимых в Вологде – в рамках ХV Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России. В соревнованиях по мини-футболу приняли участие 8 команд. По две лучшие команды из каждой группы вышли в полуфиналы. На групповой стали представители нашего города переиграли сборную Петрозаводска 3:0 и Котласа 5:1. Поражение от своего принципиального соперника из Вологды со счетом 2:4... Читать дальше...

«Банкир.Ру» 

В Вологодской области судят предпринимателя, обманувшего РСХБ

В Вологодской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении предпринимателя, обвиняемого незаконном получение кредита. По версии следствия, в 2012 году мужчина решил получить в Россельхозбанке кредит в размере 15 млн рублей. Кредитная организация потребовала от бизнесмена предоставление в залог имущества. Несмотря на то, что у мужчины не было имущества, свободного от иных обязательств, он представил в кредитное учреждение заведомо ложные сведения о своем хозяйственном положении и финансовом состоянии. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Среди регионов Северо-Запада Вологодчина первая в реализации областной программы капремонта домов

Вологодчина занимает первое место среди регионов Северо-Запада по реализации областной программы капитальных ремонтов домов. Итоги работы за трехлетний период существования подвел «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области».

Прокуратура РФ 

Вологодской транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Вологодской транспортной прокуратурой в Вологодском линейном отделе МВД России на транспорте проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции, в ходе которой выявлены нарушения.

Администрация города Вологды 

В Вологде стартовали матчи Кубка Ледовой арены по хоккею

Традиционные соревнования проходят на площадке Ледового дворца на ул. Пугачева. Первый матч состоялся накануне – встретились ХК «Факел-3» и ХК «Титан». Игроки последнего клуба уверенно одержали победу со счетом 7:0. Сегодня болельщиков ждет матч между ХК «Новый город-2» и ХК «Транзит», начало в 23.00.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 06.09.2016

Politeh52.ru

 | Вологодский  политехнический техникум

Fabsnov.ru

ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ФАБРИКА СНОВ" г.Вологда   - Фотоальбомы

Crown35.ru

Настоящий Тайский массаж в Вологде! Мастера из Тайланда! Цена от 600р

Paritet35.ru

Союз потребителей «Паритет» —  сайт общества защиты прав потребителей

Rubdom.ru

Срубы из Вологды

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Vologda-vershki.ru

Питомник Вершки и корешки

Tamhouse.ru

TAMHouse

Spase-orion.ru

Планетарий "Орион" в городе Вологда

Проф-бухгалтер35.рф

ООО “Профбухгалтер” - бухгалтерские услуги, аутсорсинг, ведение бухгалтерского учета

Advokatpolihov.ru

Услуги адвоката в Вологде, защита в суде, Адвокат Полихов

Вмл-вологда.рф

Вологодский многопрофильный лицей

Efir35.ru

Экспресс знакомства в Вологде.

Komfort35.ru

Интернет магазин мебели. Мягкая и корпусная мебель от производителя в Вологде.

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Vptp.ru

О нас | Проектно-изыскательский институт "ПромТрансПроект", г. Вологда

Гсз.рф

Купить квартиру в Вологде

Kupekuhni.ru

"Вологда Купе 35" - мебель от производителя (изготовление, продажа мягкой и корпусной мебели) Вологодская область, г. Вологда, Советский проспект-164 ТЦ "Простор" 2-этаж м-н "Купе 35", тел. 58-13-65)

Forpost-vologda.ru

Добро пожаловать - Вологодская Фабрика Мебели

Vologda-portal.ru

Официальный сайт Вологды

Sokolov.biz

Sokolov.biz - создание и продвижение сайтов в Вологде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Вологодской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Вологодской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Вологда

Аферисты «прокололись» на просьбе записать номера купюр и их номинал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net