Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Вологды за 03.10.2014

Агентство социальной информации 

Лучших добровольцев Вологодской области выберут на народном голосовании

В Вологде стартовало народное голосование за претендентов на областную премию «Волонтер года». Среди претендентов на премию - отдельные добровольцы, объединения и инициативные группы, деятельность которых направлена на развитие детских и молодежных инициатив, а также те, кто посвящает себя защите животных, занимается поиском пропавших людей или помогает ветеранам.

Читать дальше...




ИА «СеверИнформ» 

Перевозчиков мусора пускают на свалку Вологды только за наличные

В последние дни отношения между перевозчиками мусора и руководством свалки в городе Вологде обострились. Ранее мусоровозы не могли выгрузить отходы на полигоне, а на улицах города контейнеры с мусором были переполнены. Теперь перевозчики утверждают, что

Администрация города Вологды 

Школьники Вологды стали одними из лучших на Южном математическом турнире

Интеллектуальное состязание прошло во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в Туапсинском районе. Участие в нем приняли 32 команды из 28 регионов страны и Республики Казахстан. Вологодскую область на математическом турнире представили воспитанники Детско-юношеского центра «Единство». 

Администрация города Вологды 

Троллейбусный маршрут № 2 А возобновил работу в Вологде

Троллейбусы этого маршрута курсируют от троллейбусного депо по улице Ленинградской, Октябрьской и Герцена до пересечения с Рабочей. Далее транспорт следует в обратном направлении.

Администрация города Вологды 

Творческие выступления и мастер-классы пройдут на площадках проекта «Семь чудес цвета» 3 октября

В 14.00 на голубой площадке набережной реки Вологды представители Центра народных художественных промыслов и ремесел «Резной Палисад» проведут для студентов 1 курса музыкального отделения Вологодского государственного университета интерактивное занятие с народными играми и хороводами. 

Администрация города Вологды 

Водитель скутера пострадал в ДТП в Вологде

Авария произошла около 22 часов на улице Гагарина. 40-летний водитель автомобиля «Хёндай», выполняя поворот налево во двор дома, не уступил дорогу скутеристу. В итоге 39-летний водитель скутера «Альфа», ехавший в мотошлеме, с переломом доставлен в больницу. 

МВД России 

В Вологде полицейские установили причастность несовершеннолетнего к ряду краж из авто

Сотрудники полиции в ходе расследования уголовного дела выявили еще несколько фактов краж из автомобилей. В сентябре этого года сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Вологде была задержана группа лиц, подозреваемых в серии краж из автомобилей. Пять молодых людей 2000, 1998, 1999 г.р. подозреваются в 11 эпизодах преступной деятельности

ИА «СеверИнформ» 

Командир ОМОНа в Вологде поздравил бойцов с праздником

Бойцы подразделений ОМОНа отмечают свой профессиональный праздник — День ОМОНа. Первые подразделения были созданы 3 октября в 1988 году. 8 ноября 1993 года приказом Министра РФ был создан Отряд милиции особого назначения УВД по Вологодской области с

Правительство Вологодской области 

Фотомастера Вологды представят свои работы на традиционном вернисаже

102 цветные и черно-белые работы 22 фотохудожников Вологды будут представлены на областной выставке художественной фотографии «Вологодский фотовернисаж – 2014» в Музейно-творческом центре «Дом Корбакова» Вологодской областной картинной галереи.

Администрация города Вологды 

Международный день пожилого человека отметили в разных микрорайонах Вологды

Слова благодарности звучали в адрес вологжан, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Их в областном центре более 75 тысяч, и никто не остался без внимания. 

Администрация города Вологды 

Международный день пожилого человека отметили в разных микрорайонах Вологды

Слова благодарности звучали в адрес вологжан, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Их в областном центре более 75 тысяч, и никто не остался без внимания. 

Правительство Вологодской области 

Олег Знарок включил череповчанина в список игроков сборной России

19-летний форвард череповецкой «Северстали» Павел Бучневич попал в расширенный список сборной России на участие в Кубке Карьяла. Информация об этом появилась на официальном сайте Федерации хоккея России.

Правительство Вологодской области 

ОМОН сегодня отмечает день рожденья

Сотрудники ОМОН принимают поздравления с профессиональным праздником. В соответствии с Приказом МВД от марта 2002 года, 3 октября считается днем образования отрядов милиции особого назначения, которые в дальнейшем были переименованы в отряды мобильные особого назначения.

ИА «СеверИнформ» 

Пьяный водитель иномарки избил полицейского в Вологде

Водитель иномарки в Вологде напал на полицейского в Вологде. Автомобилист был пьян. Происшествие случилось 2 октября на Новоархангельском шоссе в областной столице. Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили «BMW» для плановой проверки документов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вологде проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти 24-летнего молодого человека.

Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Юные художники Вологды прошли обучение в Санкт-Петербурге

30 учеников Детской художественной школы города приняли участие в образовательной программе «Пленэр и музеи. Юный художник». Специальные мастер-классы для них провели члены Союза художников России Артур Кочу и Татьяна Анисимова. Обучение проходило в конце сентября.

Правительство Вологодской области 

Вологжане могут получить копии наградных документов родственников-участников Великой Отечественной войны

Вологодская область присоединилась к проекту «Герои Великой Победы», в рамках которого у всех жителей региона появилась возможность получить копии наградных документов своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, и подробнее узнать об их подвигах.

Правительство Вологодской области 

В Кадуе поздравили ветеранов службы занятости

Каждый год в первых числах октября областные ветераны службы занятости встречаются в каком-либо из уголков Вологодчины. Накануне такая встреча состоялась в Кадуйском районе.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

С 9 по 11 октября в Ижевске пройдут Всероссийские соревнования по волейболу

Всероссийские соревнования Общества "Динамо по волейболу состоятся с 9 по 11 октября в Ижевске. Все матчи пройдут в спортивном зале Ижевской государственной медакадемии. Участие примут команды из Тюмени, Калуги, Кирова, Вологды, Рязани, Липецка, Астрахани, Ульяновска и Ижевска. Официальное открытие соревнований пройдет 9 октября в 15:00. Посмотреть на матч и поболеть за команду может любой желающий - вход бесплатный.

Правительство Вологодской области 

Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Германию

Евро Инфо Корреспондентский Центр Вологодской области приглашает представителей малого и среднего предпринимательства региона принять участие в сборной бизнес-миссии в Германию, которая пройдет в период с 3 по 11 ноября 2014 года.

Новгород.Ру 

«Ростелеком» провел межрегиональный чемпионат по поиску информации в сети Интернет

2 октября 2014 года «Ростелеком Северо-Запад» провел Межрегиональный Чемпионат по поиску информации в сети Интернет «WWW-Фристайл». Цель мероприятия — популяризация сети Интернет среди школьников как источника знаний, а не развлечений. Студии Чемпионата располагались в офисах региональных филиалов «Ростелекома»: Архангельске, Вологде, Калининграде, Петрозаводске, Сыктывкаре, Мурманске, Великом Новгороде и Санкт-Петербурге. ......

ИА «Муниципальная Россия» 

Набор обучающихся по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование»

БОУ СПО ВО «Вологодский педагогический колледж» объявляет набор обучающихся на 2014–2015 гг. по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Дошкольное образование». Обучение приводится по очно-заочной форме на базе среднего и высшего профессионального (не педагогического) образования.

ИА «СеверИнформ» 

Молодой человек повесился на детской площадке в Вологде

Молодой человек покончил с собой на детской площадке в Вологде. 24-летний житель областного центра повесился. Происшествие случилось в четверг, 2 октября, во дворе одного из дворов дома по улице Карла Маркса. «Причины суицида еще предстоит выяснить.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 03.10.2014

Pliginjump.ru

PliginJump - организация прыжков с парашютом в Вологде с инструктором и одиночные прыжки

Volarenda.ru

УК Майорских: аренда, продажа коммерческой недвижимости в Вологде

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Volremcomp

Ремонт компьютеров, ноутбуков, настройка, восстановление данных, чистка (Вологодская область, г. Вологда)

Centr-i.my1.ru

"Центр инструмента"- сеть магазинов электро-бензо инструмента, бытовая техника, сантехника (г.Вологда, ул. Преображенского, 22Б, тел. 8 (81725) 3-03-11)

Help-tender35.narod.ru

Смета 35 - цены на строительные и ремонтные работы в Вологде (тел. +7-921-682-42-55)

Region-prod.ru

"Мастер Сада" - Теплицы из сотового поликарбоната в Вологде (г. Вологда, ул. Ленинградская, 34 (Магазин "Мастер Сада"), тел. 8-953-523-96-63)

Boss-irit.ru

Каталог аэрогрилей Irit Вологда

Remont35.com

Ремонт квартир в Вологде (Вологодская область,  г. Вологда, тел. 70 72 00)

Starstyl.ru

Компания "СтарСтиль" - продажа офисной мебели, кондиционеров, бильярдных столов (г. Вологда, Пошехонское шоссе, д.18, Телефон: +7 (8172) 78-21-22)

1-взт.рф

Вологодский Завод Теплиц - Производство теплиц из поликарбоната

Investprofit

ООО "ИнвестПрофит" - строительство домов и продажа земельных участков (Вологда)

Profit35.ru

Каркасные дома по финской технологии в Вологде от ИнвестПрофит (г.Вологда,
Выставка малоэтажного строительства "Вологодская Слобода", ул. Пречистинская наб. рядом с мостом 800 летия, д. №8, 2 этаж, оф. 1, тел. +7 (8172) 500-732)

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

Sokolov.biz

Sokolov.biz - создание и продвижение сайтов в Вологде

Buy35.ru

buy35.ru - Интернет-магазин электроники Apple, Htc, Samsung, Canon, Nikon ( iphone, ipad, ipod, samsung galaxy, htc one, планшеты, телефоны, смартфоны, навигаторы, аксессуары, наушники monster beats, чехлы, плееры, зеркальные фотоаппараты и др.)

S.e.r.barhat

"Сэр Бархат" - нанесение бархатного покрытия на любую вещь или материал. Создание красивых, эксклюзивных необычных вещей. (Вологда, Ленинградская ул., 20 ОФ10)

Komfort35.ru

Интернет магазин мебели. Мягкая и корпусная мебель от производителя в Вологде.

505-809.ru

Компьютерная помощь в Вологде (тел. 505-809)

Gioconda-studio.ru

Багетная мастерская "Джоконда" (г. Вологда, Советский проспект, 35а (б/у "Чайка"), тел.: +7 (8172) 700-990)

Club34763916

Группа "Вологда" (Сколько глобус не крути, лучше город не найти!) Новости, фото, видео, много полезной информации, розыгрыши призов, обсуждение и размещение событий происходящих в нашем городе.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

В Вологде проходит первый молодежный экологический форум





Путин в Вологодской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Вологда

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net