Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2014

Новости Вологды за 30.10.2014

МВД России 

В Череповецком районе столкнулись две грузовые машины

Сегодня около полудня в Череповецком районе на 122 км автодороги Вологда - Новая Ладога произошло столкновение двух грузовых автомобилей. Водитель фуры Скания 1974 г.р. совершил столкновение с идущем в попутном направлении грузовиком Скания под управлением мужчины 1979 г.р. Пострадавших нет, автомашины получили повреждения. На месте происшествия работают наряды ДПС ГИБДД. На данный момент организовано реверсивное движение по одной из полос. Обстоятельства происшествия устанавливаются.




Администрация города Вологды 

30 октября в Вологде прошел финальный этап масштабного антитеррористического учения

По легенде, предполагаемые террористы прибыли в областную столицу еще 23 октября. Для террористической атаки они выбрали Вологодскую ТЭЦ. Утром 30 октября террористы проникли на предприятие и установили самодельное взрывное устройство.

Администрация города Вологды 

Мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут в Вологде 31 октября

В 15 часов в областном музыкальном колледже пройдет торжественное мероприятие с участием официальных лиц, представителей национальных диаспор и общественных объединений. В творческой программе примут участие коллективы и исполнители Вологодчины, а также Мордовский государственный ансамбль песни и танца «Умарина» (Саранск).

Администрация города Вологды 

Поклонникам творчества Валерия Гаврилина презентовали сборник «Перезвоны»

Презентации книги был посвящен литературный концерт «Голос, рожденный под Вологдой», который прошел 29 октября в Центральном выставочном зале картинной галереи. Здесь собрались музыковеды, библиотекари, работники музеев, школьники, воспитанники детских домов и просто поклонники творчества Валерия Гаврилина.

Администрация города Вологды 

Вологодские доноры крови продолжат получать поддержку из городского бюджета и в 2015 году

Решение о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан принято на очередной сессии Вологодской городской Думы. По расчетам специалистов, на эти цели понадобится около 7,4 млн рублей.

«Эхо Москвы» 

Евгений Доможиров, Потеряшка на полтора гектара

Не успели мы вчера опубликовать наше расследование, об очередном способе увода муниципальной собственности выдуманном нашими талантливыми городскими руководителями, как нашли новую информацию. И она достаточно четко подтверждает наши предположения.

Начнем с того, что мы обнаружили очередной участок, который выставлен в аренду под объекты инженерно-технического обеспечения районного и местного значения.

Интересным моментом оказалось то, что пределить его местонахождение невозможно. Читать дальше...

Администрация города Вологды 

Вологодские школьники возложили цветы к памятнику жертвам политических репрессий

30 октября в День памяти жертв политических репрессий ученики гимназии № 2 вышли на митинг. У памятника собрались ученики 5-11 классов. Старшеклассники рассказали младшим школьникам о появлении Дня памяти и познакомили их с историями жизни вологжанами, которые когда-то учились в гимназии и были репрессированы.

Правительство Вологодской области 

Антитеррористические учения прошли сегодня в Вологде

Вологжан сегодня взволновала необычная активность силовых структур областной столицы. Между тем, тревожиться не стоит – повышенное количество сотрудников спецслужб и полиции в городе – это часть масштабных антитеррористических учений, которые проходят вторую неделю в областной столице.

Администрация города Вологды 

Обучаться поисковому делу начали курсанты Вологодского института права и экономики

После подписания соглашения о сотрудничестве представители Вологодского объединения поисковиков провели первое теоретическое занятие для курсантов. На лекции собралось 30 человек.

Правительство Вологодской области 

Имена лучших пекарей назвали в областном центре

14 участников собрал областной конкурс профессионального мастерства «Лучший пекарь – 2014», который прошел сегодня в Вологде, на Вологодском хлебокомбинате. Его организатором выступил Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов.

Правительство Вологодской области 

В районах отработают порядок действий при возникновении межнациональных конфликтов

Очередное заседание межведомственной рабочей группы по профилактике и предотвращению возникновения конфликтов на межнациональной почве прошло в Правительстве Вологодской области. Его провел заместитель Губернатора Алексей Макаровский.

Администрация города Вологды 

150 млн рублей дополнительно выделено на расселение вологжан из ветхого и аварийного жилья

Поправки в бюджет приняты 30 октября на очередной сессии Вологодской городской Думы. Около 113 млн рублей Вологда получила из федерального бюджета. Еще более 30 млн добавили из городской казны. Денежные средства направляются на эти цели уже не в первый раз.

Правительство Вологодской области 

Участники круглого стола высказались за рост базового оклада медиков

К такому выводу пришли участники круглого стола на тему «Рекомендации Министерства здравоохранения РФ по внедрению новых подходов к формированию заработной платы медицинских работников». Встреча прошла накануне в Региональном отделении партии «Единая Россия».

Правительство Вологодской области 

Самые яркие моменты XII форума СМИ Северо-Запада «Сезам» - в специальном репортаже

Форум проходил 23-24 октября в Президентской библиотеке имени Б. Н. Ельцина в Санкт-Петербурге. Его главной темой стали мультимедийные проекты в СМИ и их влияние на общественную жизнь. В работе форума активное участие принимала и делегация Вологодской области.

Правительство Вологодской области 

Жильцы дома в Вологодском районе решили почти вдвое увеличить взносы на капремонт

Собственники квартир одного из домов в поселке Непотягово Вологодского района добровольно решили увеличить тариф на капремонт дома с общепринятых 6,6 до 10 рублей с квадратного метра. Это решение жильцы приняли на общем собрании.

Правительство Вологодской области 

Олег Кувшинников: «Крупный и малый бизнес Вологодской области объединит «Синергия роста»

Об улучшении делового климата в регионе, взаимодействии бизнеса и власти говорили сегодня в Череповце на съезде Союза промышленников и предпринимателей.

Правительство Вологодской области 

Строительство новой телебашни в Вологде завершено на две трети

Специалисты Вологодского филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) завершили строительство 12-ти секций новой телебашни в областном центре. В настоящее время ее высота достигла уже 120 метров при запланированных 180.



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


123ru.net (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 30.10.2014

Вести35.рф

ГТРК "Вологда" (областное ТВ и Радио)

500600.ru

ПиццаФабрика Вологда. Пицца Вологда. Доставка пиццы в Вологде

Вологодский-автофорум.рф

Форум Авто35 ру - Вологодские автомобилисты общаются здесь! Череповец &amp; Вологда

Schkola5.ru

Школа №5 г. Вологда

Ya-mebel.com

"Я Мебель" - сеть специализированных мебельных салонов Северо-Западного федерального округа (г. Вологда, Ленинградское ш., 6 км, стр. 1, 3 этаж, Телефон: +7 (8172) 52-74-00)

Fenix35.ru

Офисная мебель «Феникс» (Вологда) - ООО Мебельная компания «Феникс» (г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150, тел.: 51-82-02)

Elektrik-35.ru

Профессионально и за разумную цену выполню любые работы по электрике в любое время! (Россия, Вологодская область, Вологда)

35.ru

Вологда:  новости, погода, работа в Вологде, автомобили, недвижимость

Bambino35.ru

Интернет-магазин детских товаров "Бамбино" (детские автокресла, коляски, стульчики, кроватки в Вологде) Вологодская область, г. Вологда ул.Чехова,13, магазин «Bambino», Телефон: (8172) 72-86-80

Css35.ru

Создание, оптимизация сайтов. Ремонт и настройка компьютеров.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вологды и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вологды — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Жителей Вологды пригласили понаблюдать за птицами





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Вологда

Пасхальные концерты. Музыкальный фестиваль объединит 40 городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net